Гость
Статьи
Кто победил …

Кто победил зависимость от определенной еды?

Кто победил зависимость от определенной еды? Я очень любила чипсы и семечки. Поняла что от них поправляюсь. Борьба с этой зависимостью была долгой и тяжелой. Через год после решения отказаться от них решила что в продовольственные магазины ходит только муж и если их покупает то прячет от меня и ест когда я этого не вижу. В итоге похудела на 10 кг. Теперь хочу перестать есть майонез. Но похоже он меня победит. Может есть у кого опыт все победить?

Я есть у себя одна
6 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

В тебе Дьявол в виде майонеза и чипсов

Гость
#2

Только ремиссия. У меня сладкое. Дойду до критического веса-ограничиваю, потом расслабляюсь, все по новой.

Гость
#3

Если есть желание, все победите! Я лет 10 не ем шоколад. Сильно полной не была, но привычки в себе убила. Считайте, что сладость - это яблоки!

Я есть у себя одна
#4
Гость

Если есть желание, все победите! Я лет 10 не ем шоколад. Сильно полной не была, но привычки в себе убила. Считайте, что сладость - это яблоки!

Как убили? У меня слава богу нет зависимости от сладкого. Но блин майонезные салаты обожаю. Это же аналогично.

Гость
#5
Я есть у себя одна

Как убили? У меня слава богу нет зависимости от сладкого. Но блин майонезные салаты обожаю. Это же аналогично.

Используйте майонез более низкой калорийности. Но не как пишут, 160, ккал. Я люблю середину. 370ккал. .Для кожи нужны жиры и не лишнего. Хотя бы примерно, подсчитывайте каллораж. Тоже, люблю майонез...20 грамм майонезика на салатик - это придел..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Блин так чипсов захотелось

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: