Гость
Статьи
Тёмные люди более …

Тёмные люди более заметные, более яркие менее невидимые

Интересно у меня у одного такой взгляд что тёмные люди красивые, яркие и более заметные а светлые какие то размытые, бледные, безцветные как моли, незаметные, невидимые, они размываются и их черты лица размываются, они менее ощутимы хз как это передать и поймёте ли вы меня.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это зависит от зрения. Некоторые люди не замечают деревьев и животных вокруг. Кто-то людей не замечает. Кто-то замечает только людей одной внешности какой-то. Кому-то некоторые люди кажутся молью.

Это всё от особенностей зрения и восприятия.

Джафар
#2

Типа брюнеты с загаром?

Гость
#3

Цыган чтоли?
Всё зависит от того, что люди излучают.
Если человек излучает свет, доброту, улыбается, как говорят "светлый и чистый душой человек", то я предпочту такого, чем чумазого с чёрными как уголь глазами.

Гость
#4

это особенности вашего восприятия и вкуса

Гость
#5
Гость

Цыган чтоли?
Всё зависит от того, что люди излучают.
Если человек излучает свет, доброту, улыбается, как говорят "светлый и чистый душой человек", то я предпочту такого, чем чумазого с чёрными как уголь глазами.

он просто не умывается с 2015 и бороду не стрижет

Гость
#6

автор вы про себя написали, "темная" -это вы?

Джафар
#7
Гость

Цыган чтоли?
Всё зависит от того, что люди излучают.
Если человек излучает свет, доброту, улыбается, как говорят "светлый и чистый душой человек", то я предпочту такого, чем чумазого с чёрными как уголь глазами.

Я цыган, у меня белая кожа и светлые глаза. Что за тупые стереотипы?

#8
Гость

Ну это зависит от зрения. Некоторые люди не замечают деревьев и животных вокруг. Кто-то людей не замечает. Кто-то замечает только людей одной внешности какой-то. Кому-то некоторые люди кажутся молью.

Это всё от особенностей зрения и восприятия.

Добрый день. Хорошо сказано. Поддерживаю😊😉

Гость
#10

Как сказать - гастарбайтеры все темные, но сливаются в одну массу, заметности нет.

Гость
#11

Красивых единицы, именно темный цвет заставляет присматриваться к внешности и подчеркивает все недостатки, а светлый умиляет внешность. Так что не льстите себе.

Гость
#12
Гость

Цыган чтоли?
Всё зависит от того, что люди излучают.
Если человек излучает свет, доброту, улыбается, как говорят "светлый и чистый душой человек", то я предпочту такого, чем чумазого с чёрными как уголь глазами.

ЦЫган🤣🤣🤣

Гость
#13
Фей

Добрый день. Хорошо сказано. Поддерживаю😊😉

Добрых вечерочков👋

#14
Гость

Добрых вечерочков👋

😊 лучше бы утречков😉 ладно шучу - ( 6 утра вставать и в этот проклятый фитнес зал идти и на жопакачек смотреть😊 ) красивое пузико круче😊 вот к какому выводу я пришел😉

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: