Гость
Статьи
Люди с дурным вкусом и …

Люди с дурным вкусом и что с ними делать?

Может здесь есть мастера которые поддержат!У меня уже просто крик души! Занимаюсь перманентным макияжем, безумно люблю и болею своей работой!Постоянно совершенствуюсь,сейчас коплю деньги на очередной МК, постояно обновляю оборудование и материалы! Моё стремление,это идеальные пудровые натуральные брови! Работаю в стиле Светланы Газизовой! Так вот беда моя состоит в том что живу я в маленьком городке,мода к нам приходит поздно,и у большинства женщин нашего города напрочь отсутствует вкус! Клиентки просят сделать тёмные маркерные брови. Пытаюсь объяснять что это уже не модно,что максимально натуральный и еле заметный перманентный макияж это лучше,и к моему огромному сожалению они идут к мастерам которые сделают им эти самые маркерные брови! У меня уже просто руки опускаются! Так обидно,столько денег,времени и сил вкладываю, цены более чем демократичные,работу свою очень люблю а не просто из за бабла,есть желание принести в наш город что то новое,но люди не хотят принимать это новое,они лучше по старинке пойдут к мастеру сделают брови чёрным цветом,один раз,без "всякой там коррекции" и что б надолго лет так на 5-10! Вот что делать? Я в печали!

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы предлагайте свое, показывайте, но и умейте делать то, что людям нужно. Иначе разоритесь.

Гость
#2

А тем, у кого свои брови натурально черные что делать?

Гость
#3

Выполняйте их пожелания. Но при этом просвещайте на тему моды, кому надо заинтересуются.

Гость
#4
Гость

А тем, у кого свои брови натурально черные что делать?

+100000

когда в мире так много баб- наЁ/ бок со сделанными сиськами, губами, носами, бровями!!!!

Гость
#5

бабы наЁ/бки и мастер На/Ёбки - крутая компашка собралась

morgana
#6

Вы должны учитывать пожелания клиента

Гость
#7

Колхозниц не переделать. Ищите работу в дорогом и престижном салоне, там где вашу работу будут понимать и самое главное, ценить. Деньги вложенные в мастер классы и собственное развитие должны возвращаться не только прибылью, но и моральным удовлетворением и благодарностью клиентов.

Гость
#8

То есть, вы хотите, чтобы клиенты делали заказы исключительно по вашему вкусу, да? Вы так далеко не пойдёте. Оставьте своё мнение при себе, пока им не поинтересуются. В конце концов, вы косметичка, а не стилист с именем и известными работами.

Гость
#9
Гость

То есть, вы хотите, чтобы клиенты делали заказы исключительно по вашему вкусу, да? Вы так далеко не пойдёте. Оставьте своё мнение при себе, пока им не поинтересуются. В конце концов, вы косметичка, а не стилист с именем и известными работами.

Известными стилистами не в один день становятся )) Девочка права.

Гость
#10
Гость

Известными стилистами не в один день становятся )) Девочка права.

Девочка это автор, чтоли? Разогнала всех клиентов, это права?

Гость
#11
Гость

Девочка это автор, чтоли? Разогнала всех клиентов, это права?

Клиент - клиенту рознь.

Гость
#12

Между прочим все знаменитые люди (стилисты, дизайнеры и т.п) обрели популярность именно тем что предлагали свои вариации!!

Гость
#13

Сделайте на одном человеке свой вариант и то что они просят! Пусть видят разницу.

Гость
#14

Что то типо фото-коллаж

Гость
#15

Как по мне, так перманентный макияж в принципе признак дурного вкуса.

Гость
#16
Гость

Как по мне, так перманентный макияж в принципе признак дурного вкуса.

А где можно увидеть подтверждение что вы являетесь признанным образцом для всех?

Гость
#17
Гость

Между прочим все знаменитые люди (стилисты, дизайнеры и т.п) обрели популярность именно тем что предлагали свои вариации!!

Ну так если бы их вариации никому не понравились, эти стилисты с дизайнерами так и остались бы никем. Они предложили то, что людям пришлось по вкусу, т.е. выбор все равно был за клиентом.

Гость
#18
Гость

А где можно увидеть подтверждение что вы являетесь признанным образцом для всех?

А при чем тут подтверждение? Это всего лишь мнение, а не заявка на истину. Носите свой перманент на здоровье, только вы никому не запретите говорить, что это колxoз, дурновкусие и т.д.

Гость
#19

*** есть ? Через инет же надо продвигать тоже

Гость
#20
Гость

А при чем тут подтверждение? Это всего лишь мнение, а не заявка на истину. Носите свой перманент на здоровье, только вы никому не запретите говорить, что это колxoз, дурновкусие и т.д.

Да говорите, кто ж вам запрещает. Наоборот, продолжайте нам демонстрировать свои высокомерие и дурное воспитание, чо уж ))

Гость
#21

Вахахахах особенно Юдашкин! Прям писк моды) А перманентный мне нравится) но не у всех брови подходят для такого, например у моей золовки ужасные брови ей только татуаж

Гость
#22

Не пытайтесь изменить окружающих, просто смените окружение. Устройтесь на работу в дорогой салон и все наладится. Удачи!

Гость
#23
Гость

Ну так если бы их вариации никому не понравились, эти стилисты с дизайнерами так и остались бы никем. Они предложили то, что людям пришлось по вкусу, т.е. выбор все равно был за клиентом.

Как раз стилисты и дизайнеры задают и диктуют вкус для масс. Если бы они полагались на вкус людей, то да вы правы, они бы так и остались серой массой.

Кактус
#24

Автор, я бы выполняла их пожелания.Если человек страстно желает быть клоуном - пусть он им станет!

#25
Гость

Колхозниц не переделать. Ищите работу в дорогом и престижном салоне, там где вашу работу будут понимать и самое главное, ценить. Деньги вложенные в мастер классы и собственное развитие должны возвращаться не только прибылью, но и моральным удовлетворением и благодарностью клиентов.

ты сучка деревенская ты кто

#26

Автор, если Вы работаете "не из-за бабла", то у Вас его и нет, и это нормально.
У Вас притязания уровня законодателя мод города, но Вы им не являетесь!
Поэтому Вы уж решите: если нужны деньги, работайте на запросы рынка. Если не нужны, не возмущайтесь.

Гость
#27

Наоборот же ж отлично. Его делать легче, цены можно делать выше если его хотят, опять же конкуренток нет, все с этими уродскими бровями сидят. Потом можно лазер подкупить для удаления тату, удалять через 1-2 года эти брови и перебивать на нормальные, тут то ваши знания и пригодятся. Озолотиться можно . Эээх, почему я в крупном городе живу, где все все себе уже переделали. Лови волну и богатей, вот че делать)

Гость
#28

А вот интересно вы им потом деньги на коррекцию будете сами давать каждые 3 месяца?такая интересная, хочет сделать еле заметные брови, а потом ещё подсалить на постоянные коррекции...если хочешь знать то перманентный макияж-это и есть колхоз, а не конкретная техника...все модели на показах со своими отросшими бровями зачёсанными гелем...а ты сама деревня, которая хочет срубить бабла

Гость
#29

Вы всем предлагает пудовые брови? Но далеко не всем они идут, причём тут мода?

Гость
#30
Гость

А вот интересно вы им потом деньги на коррекцию будете сами давать каждые 3 месяца?такая интересная, хочет сделать еле заметные брови, а потом ещё подсалить на постоянные коррекции...если хочешь знать то перманентный макияж-это и есть колхоз, а не конкретная техника...все модели на показах со своими отросшими бровями зачёсанными гелем...а ты сама деревня, которая хочет срубить бабла

спрос рождает предложение) без лоха как говорится.. я не автор если что

Гость
#31

сколько я пересмотрела фильмов, старых новых любых, видела большое количество бровей. в каком то старом узбекском фильме, который не могу найти снова, видела красные брови, что на мой взгляд смотреть красиво. с годами перестала любить брови дугой. стали очень нравятся прямые брови, но сделать себе такие не могу иначе выщипав ничего не останется. никогда не делала и не буду делать перманент, тату макияж. любой макияж бровей смотрится инородно. это никогда не будет похоже на соболиные натуральные в меру густые брови. и еще заметила парадокс, чем более вы яркие, тем меньше мужику надо прилагать сил, чтобы присмотреться к вам, а значит добиться вас, познакомиться с вами. тем более латинский яркий макияж вообще не идет славянским лицам. наверно я плохо объясняю, но все эти лишние усердия напрасны. смотрится все это чужеродно, тем более у нас лица постоянно бледные и вдруг брови черные, ресницы в два ряда и губы красные....атас просто

Гость
#32
Гость

сколько я пересмотрела фильмов, старых новых любых, видела большое количество бровей. в каком то старом узбекском фильме, который не могу найти снова, видела красные брови, что на мой взгляд смотреть красиво. с годами перестала любить брови дугой. стали очень нравятся прямые брови, но сделать себе такие не могу иначе выщипав ничего не останется. никогда не делала и не буду делать перманент, тату макияж. любой макияж бровей смотрится инородно. это никогда не будет похоже на соболиные натуральные в меру густые брови. и еще заметила парадокс, чем более вы яркие, тем меньше мужику надо прилагать сил, чтобы присмотреться к вам, а значит добиться вас, познакомиться с вами. тем более латинский яркий макияж вообще не идет славянским лицам. наверно я плохо объясняю, но все эти лишние усердия напрасны. смотрится все это чужеродно, тем более у нас лица постоянно бледные и вдруг брови черные, ресницы в два ряда и губы красные....атас просто

тож такого мнения, колхоз с этими раскривухами. Ну и хорошо, теперь можно просто одется аккуратно, слегка накраситься и распустить волосы, конкуренции эти бомбиты в пятнах от загара и губами как попа не составят.

Энни
#33

Эх автор я бы к вам пошла! Сама из маленького городка так у нас мастера именно такие колхозные брови и делают. Я к ним не хожу. Езжу в большой город в 2-х часах езды к нормальному мастеру и делаю пудровые брови)

Johaa
#34

Согласна с вами, автор! Говорят, о вкусах не спорят. Но есть такой вкус.... Ну да ладно))) Вы, как мастер, должны выполнять желания своих клиенток. Просто как-нибудь корректно говорите - так вам будет лучше, этот оттенок подчеркнет лучше цвет глаз. По идее, хороший мастер должен сам подобрать то, что мне подходить будет. Многие этого не понимают))

Форум: Красота
Всего: 51 224 темы
Новые темы за месяц: 736 тем
Популярные темы за месяц: 27 498 тем