Гость
Статьи
Страх остаться одной

Страх остаться одной

Кому-нибудь удалось избавиться от этого страха?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше познакомьтесь с кем-нибудь

Мировая
#2

Да, чем больше общения с противоположным полом, тем меньше страха

Z_оро черный лис
#3

Вспомнил анегдот. Я никогда не бываю один. Ко мне постоянно приходит то лень, то голод, то piceдец. Ну пишите я вас поддержу чем смогу. Но я тут редко бываю.

Гость
#4
Арт Билли

Лучше познакомьтесь с кем-нибудь

У меня муж есть. Но отношения приносят страдания. Не развожусь из за страха остаться одной.

Гость
#5
Гость

У меня муж есть. Но отношения приносят страдания. Не развожусь из за страха остаться одной.

Быть одной,это действительно страшно.Ни поговорить,ни сходить никуда одной.Но и с плозим мужем -тоже находишься в одиночестве.Нет откровенных искренних разговоров.Нет понимания,поддержки.Нет помощи со стороны его

#6

Всегда страшно, но стоит попробовать жить одной и понимаешь, что это намного комфортней, чем жить с человеком, который тебя не понимает.
Все будет хорошо, рискуйте

Гость
#7
Кошечка

Всегда страшно, но стоит попробовать жить одной и понимаешь, что это намного комфортней, чем жить с человеком, который тебя не понимает.
Все будет хорошо, рискуйте

Спасибо. Я просто хотела узнать, что может кто-то смог самостоятельно избавиться от страха. Видимо остаётся только психолог, но и не знаю, поможет ли он.

Гость
#8
Гость

Спасибо. Я просто хотела узнать, что может кто-то смог самостоятельно избавиться от страха. Видимо остаётся только психолог, но и не знаю, поможет ли он.

Психолог не поможет.Чем онивам поможет?Что он вам скажет,чтобы вы уходили от него?А вы может не хотите уходить.Или что онтвам скажет держитесь за него,меняйте его?А вы не можете его изменить.Все дело за вами,вам решать:жить с ним,или не жить.Никто за вас не решит эту проблему,кроме вас .

#9
Гость

Психолог не поможет.Чем онивам поможет?Что он вам скажет,чтобы вы уходили от него?А вы может не хотите уходить.Или что онтвам скажет держитесь за него,меняйте его?А вы не можете его изменить.Все дело за вами,вам решать:жить с ним,или не жить.Никто за вас не решит эту проблему,кроме вас .

Психолог поможет!
Определите вместе с чем именно связаны страхи и какие есть способы их решения. Уходить или нет это конечно решение автора, но для того, чтобы разобраться в себе и найти силы на свое решение будет полезно пройти несколько консультаций у психолога

Гость
#10

Страх бывает иногда. Но я и не ищу отношений.

Гость
#11

есть такая парадоксальная штука - мы больше всего боимся того, чего больше всего хотим. может вы именно одной и хотите быть прямо сейчас?! прислушайтесь к своим чувствам!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: