Гость
Статьи
Я ненормальная, меня …

Я ненормальная, меня никто не понимает

Мне надоело быть такой странной, уже не хочется жить из-за этого… Я действительно какой-то странный и ненормальный человек. Мне не нужен парень как любой нормальной девочке, парень и отношения в целом для меня обуза. Секс не нужен совершенно. Я кайфую когда на улице пасмурная погода, а не солнце. Когда нормальные люди проветривают комнаты осенью/весной я начинаю орать, что мне холодно. Да мне может быть жарко, когда действительно ЖАРКО например летом в + 30. Я могу смеяться только над какой-то ерундой, а когда смотрю всякие передачи мне совсем несмешно. Когда на работе мероприятия и все смеются, мне также несмешно совсем. Мне не бывает душно, я вообще не понимаю какого это😕. Я какая-то слишком ленивая, моя жизнь сплошное бездействие. Ну не может же человек быть совсем без амбиций. С каждым годом я все больше ленивее и кажется, что у меня шиза начинается . В голове полнейший ветер. Я везде белая ворона. С виду я абсолютно нормальная девушка ( мне 23), очень красивая кстати, из хорошей семьи, есть в/о. Мне надоело, меня никто не понимает…

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ого, снова нитакаякаквсе. Вы не понимаете, что люди бывают разные, а только чувствуете себя особенной. Нет, вы не особенная, вы обычная узколобая девочка, которая ещё не выросла

Гость
#2

Любой человек сам выбирает из того многообразия, которое существует в мире. И в итоге получается его собственный выдуманный мир, в котором он и живет. Да, между некоторыми людьми есть и общие мотивы, но и это еще не говорит, что эти люди "понимают одинаково". Так что все ведь норм! 👌😅

Гость
#3
Гость

Ого, снова нитакаякаквсе. Вы не понимаете, что люди бывают разные, а только чувствуете себя особенной. Нет, вы не особенная, вы обычная узколобая девочка, которая ещё не выросла

Нет, все нормальные. Все работает, влюбляются, строит семьи с любимыми и я одна белая ворона!

Гость
#4

Так а в чём проблема то?)) Все живут так, как хотят. Кто-то в комп. игры играет и из дома не выходит, кто-то ночует на работе, кто-то целыми днями на диване лежит...В чём ненормальность? Бред какой-то

Гость
#5
Гость

Нет, все нормальные. Все работает, влюбляются, строит семьи с любимыми и я одна белая ворона!

Ну можете и дальше упираться своей "необычностью"

Гость
#6

Вы просто не знаете ещё чего действительно хотите, видимо ваши родители или общество постоянно диктовали вам то, что хотят они, теперь вы подумайте, решите, чего вы хотите, идите к своей цели, у меня цели уже на жизнь после смерти построены, а здесь сколько, хоть бы жизни хватило🤣

Гость
#7

если ничего не хочется по жизни и просто жить, значит у вас угнетенное сознание. При ясном уме и здоровой психике такого быть не должно, это не значит что должны быть амбиции и большие цели, но просто нормальная жизнь в которой не возникает вопросов жить или нет, да.
Если сознание угнетено поищите специалиста, пока не просрали всю жизнь впустую.

#8

Автор, Вы не одиноки. Я тоже против отношений, секс не просто не нужен, он мне противен. И мне тоже не бывает душно. Жарко для меня от +43 и выше, всё, что ниже - просто тепло. Только вот жару и солнце люблю. А ещё я чайлдфри. Всё, что Вы перечислили, абсолютно нормально. То, что Вас не понимают, это их проблемы, Вас это парить не должно.

Гость
#9
Бешеная Газель

Автор, Вы не одиноки. Я тоже против отношений, секс не просто не нужен, он мне противен. И мне тоже не бывает душно. Жарко для меня от +43 и выше, всё, что ниже - просто тепло. Только вот жару и солнце люблю. А ещё я чайлдфри. Всё, что Вы перечислили, абсолютно нормально. То, что Вас не понимают, это их проблемы, Вас это парить не должно.

Ей нужно признание и одобрение. Разве не видно по посту? А на нее также все положили болт, как и она на всех.

Гость
#10

Вы абсолютно нормальная. Все люди разные, нет никакой формулы как надо жить и что любить. Кому-то нужны отношения, кому-то важно другое. Что в этом ненормального?

Гость
#11
Гость

Ей нужно признание и одобрение. Разве не видно по посту? А на нее также все положили болт, как и она на всех.

По посту видно, что она хочет, чтобы все удивились, что такой необычный человек вообще существует. И все равно никто е сможет понять её, ведь мы все обычные, в отличие от неё такой особенной

Гость
#12
Гость

Ого, снова нитакаякаквсе. Вы не понимаете, что люди бывают разные, а только чувствуете себя особенной. Нет, вы не особенная, вы обычная узколобая девочка, которая ещё не выросла

👍

Гость
#13

Из всего вы ненормальная потому что орете, когда холодно, а не нормально просите закрыть или просто одеть кофту теплее зная, что вы мешаете окружающим

Василиса
#14

Я люблю осень, летом жарко, что в этом такого? Привыкли к холоду, что такого? Что здесь жить мешает? Впрочем, любое желание умереть в молодом возрасте - вопрос к психиатру.

#15

да как бы и не должны понимать....

Василий
#16

Да и фиг с вами. Много вас, дураков. Живите себе...

#17

Когда мне было 23 мне не хотелось писать на форумах не понятно о чем..

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: