Гость
Статьи
Вас любили ваши …

Вас любили ваши учителя?

Только честно

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не думаю. А вообще, автор, нах это надо,
"Минуй нас пуще всех печалей
И барский гнев, и барская любовь."

Гость
#2

Нормально относились. Я не была противным ребёнком, хорошо училась. А любить - лишнее. Я не помню, чтобы кого-то учителя выделяли.

Гость
#3

Нет. Мне вообще всё равно на это.

Гость
#4

Не то, чтобы любили, я была удобная, идеально послушная, тихая, училась лучше всех по всем предметам. Скорее, защищали, и часто хвалили. А вот одноклассники ненавидели, как и я их.

#5

Честно? Меня ненавидели. Как учителя, так и одноклассницы. По сей день не понимаю почему. Училась как на тройки так и на пятерки. Всегда было свое мнение, никогда под чужую дудку не плясала. В обиду себя не давала. С классом общение было нормальное. Но вот все равно, была я им чем то неприятна.

Гость
#6

в школе со всеми преподавателями были не очень отношения, в колледже стало все по-другому. наш преподаватель по психологии меня обожает, она мне даже платья новые красивые дарила и подвеску на цепочку. замечательная женщина!

Гость
#7

Меня ненавидели все , как и я их. Вообще не любила учится, иногда очень редко были какие-то порывы и всё. А так все 11 лет болт клала, блин как же я не любила учится😑😑😑 Также в универе все меня не любили😆 я как - то привыкла к этому)
Я девушка кстати, на вид очень милая и не скажешь совсем про меня такое.

Гость
#8

Были кто и ненавидел, причина тупая, я жила в доме, который построили на месте народной тропы и ходить стало в обход ей неудобно, все шалости которые происходили в классе вешала на меня, даже когда 2 одноклассника подрались за второй партой 3 ряда, виновата была я, сидящая на предпоследней парте 1 ряда, всегда на меня орала, занижала оценки, если весь ряд написал слово в слово, то отличникам ставила 5, остальным 4, мне 3. Другая постебывала, что я замуж должна выйти за ученика из ее класса, ей нравилось как мы рядом смотрелись. Были и со странным хорошим отношением, одна завышала оценки, даже одноклассники замечали несправедливость, однажды была контрольная и я с подругой сидела на предпоследней парте, она села за нами за последнюю, открыла у себя решение моего варианта и пошла гулять по классу палить шпоры, я почти в открытую все списала. Она мимо меня проходила и увидела, что все решено, спросила, почему я не говорила, что все решила и поставила 5. Класс немного в шоке был. И потом учитель которого она заменяла вышла тоже удивлялась моим оценкам, тк алгебра явно не мой предмет.

Гость
#9

Учитель литературы. Он меня всегда хвалил за сочинения, за то, что хорошо стихи читаю, говорил, что мне обязательно надо в литературный институт поступать. А ещё, когда у нас было чтение в слух какой_нибудь пьесы, то мне всегда давал читать самую большую роль. Например Хлестакова из пьесы Ревизор, или Нину Заречную из пьесы Чайка. Когда у нас проходили викторины по лит-ре, то моя команда всегда побежала. А ещё учитель рисования всегда выставляла мои рисунки на вид для всего класса, как пример того, как нужно правильно рисовать. Я даже на школьном конкурсе как-то раз победила за лучший рисунок карнавального костюма. Правда, учительница эта была очень-очень строгой, она даже четвёрку просто так никому не поставит. Учитель по труду тоже меня всегда хвалила и всему классу меня в пример ставила, когда занятия проходили на школьном садовом участке. Это все потому, что у меня, в отличие от моих одноклассников был огород под окном(в деревенском доме жили) и родители меня с детства учили, как правильно надо ухаживать за растениями. Дальше не буду хвастаться, нехорошо это. Просто хочу сказать, что когда учитель тебя хвалит всегда хочется сделать ещё лучше. Разве нет?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: