Гость
Статьи
Надоели бабки

Надоели бабки

Надоели бабки которые ездят по утрам и вечерам. Учусь и работаю возвращаюсь домой поздно. Спокойно еду заходит бабка и начинает гнать типо и че сидим, уступи. Я просто отворачиваюсь и все. Реально надоели, ещё и кондукторы говорят давай уступай.когда заходит реально старая бабушка я уступаю. Но так просто бесит

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

пффф, я было подумал мажор решил задауншифтиться. а тут речь не про бабки а бабок с колясками. не интересно

Гость
#3

А меня бесят люди, которые говорят по громкой связи в транспорте. Бесит, когда кто-то орет матом, когда форточки в жару закрыты потому что кому-то дует, когда дети сидящие напротив виляют ногами и твои штаны марают....че там еще из "бесит" про общественный транспорт осталось? -__-

Гость
#4
Гость

А меня бесят люди, которые говорят по громкой связи в транспорте. Бесит, когда кто-то орет матом, когда форточки в жару закрыты потому что кому-то дует, когда дети сидящие напротив виляют ногами и твои штаны марают....че там еще из "бесит" про общественный транспорт осталось? -__-

ну раз такое дело то меня бесят те, кто на лестницах или перед входами или на дороге дико тормозят, пялясь в телефоны или кто на дороге встрел знакомого и встали *** как бараны посереди и давай языками чесать, мешая проходу. еще те, кто не по своей стороне дорожки ходит.

Гость
#5

В каждом посте про "бесит". Одни бешеные бабы кругом. Взбесившиеся.

Гость
#6

Пентагон примет у себя руководителей восьми крупнейших производителей оружия из США, чтобы обсудить возможности отрасли удовлетворять потребности Украины в вооружении, если война с Россией продлится годы. Об этом 12 апреля сообщили агентству Reuters два человека, знакомые с ходом встречи.
Ожидается, что на встрече будут обсуждаться вопросы пополнения запасов, а также планирования более длительной войны, говорят источники.

По словам одного из собеседников агентства, 90-минутную встречу проведет отдел закупок и снабжения Пентагона, который закупает оружие для министерства обороны США. Ожидается, что на ней будет присутствовать заместитель министра обороны Кэтлин Хикс.

Как отмечает агентство, в Пентагоне считают, что наиболее полезным оружием являются системы меньшего размера, такие как противотанковые системы Javelin и зенитно-ракетные комплексы Stinger, которые Вашингтон и его союзники почти ежедневно поставляют Украине.

Интенсивное использование, а также боевая эффективность украинских сил вызвали интерес к пополнению запасов этого оружия.

#7
Гость

А меня бесят люди, которые говорят по громкой связи в транспорте. Бесит, когда кто-то орет матом, когда форточки в жару закрыты потому что кому-то дует, когда дети сидящие напротив виляют ногами и твои штаны марают....че там еще из "бесит" про общественный транспорт осталось? -__-

волосы длинные распущенные... бррр(

#8

Пока читала тему думала бабка какая то писала. Столько нытья на ровном месте . Уступаю места беременным и бабушкам , дедушкам только действительно которые в этом нуждаются. А для замок , вроде "мне все обязаны" никогда.

Продавшица из Пятёрочки
#9

Меня тоже бесили, когда училась. Кула они прутся все? Еще и утром и вечеро. В обед бы пиздюхались

Гость
#10
Кицунэ

Пока читала тему думала бабка какая то писала. Столько нытья на ровном месте . Уступаю места беременным и бабушкам , дедушкам только действительно которые в этом нуждаются. А для замок , вроде "мне все обязаны" никогда.

Beceннее бешенство мaтки

Гость
#11

Купите складной стульчик для рыбалки и с ним ездите, никто не сгонит.

Гость
#12

обычно из таких и вырастают в будущем такие бабки.

#13
Гость

А меня бесят люди, которые говорят по громкой связи в транспорте. Бесит, когда кто-то орет матом, когда форточки в жару закрыты потому что кому-то дует, когда дети сидящие напротив виляют ногами и твои штаны марают....че там еще из "бесит" про общественный транспорт осталось? -__-

А меня бесит и общественный транспорт, от него пыль, загазованность и массовые заболевания!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: