Гость
Статьи
Если человек предал …

Если человек предал одного это значит что предаст и другого?

Или нет?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Есть множество факторов по которым можно судить. Так однозначно нельзя сказать про всех и сразу. Кто-то может и один раз кинуть одного, но другого не кинуть, так как совесть замучала или понял свои поступки. Другой же может и другого опрокинуть, как первого, потому что не осознал, не понял и не собирается понимать свои поступки.

Гость
#3

Ну и дура. Лучше одной, чем так жить. Одной можно жить очень жить хорошо, как кошечка.

Гость
#5

Вы просто слишком завышенные ожидания от людей, думаю вследствии того, что кто-то, возможно родители слишком много ожидали от вас.

Гость
#6
Гость

Ну и дура. Лучше одной, чем так жить. Одной можно жить очень жить хорошо, как кошечка.

Кошечка сама себе молока наливает лапками и лоток чистит, умница какая.

Гость
#7

Развалилась империя лжи?)

Гость
#8
Гость

Все так, по этой причине нельзя связываться с ***

С *** не стоит связываться даже не из-за этого, потому что она могла и понять, свои ошибки (но это все равно не позволяет брать её для отношалок). А потому что - у ребенка уже есть папка и он тебе никогда не будет твоим, равно, как и эта женщина никогда не будет твоей. Ну и плюсом балласт проблем с головой, которые она будет отрабатывать на тебе.

Гость
#9

Все развалилось, а любовь осталась.

Гость
#10

Мы победили медузу Горгону.
Ура!)

#11

Думаю да, но допускаю единичные исключения. Если человек не считает это чем то недопустимым, не считает честность ценностью, то он таким будет со всеми, и с родителями, и с друзьями, и с коллегами, и в отношениях. С кем то это больше заметно, с кем то меньше

Гость
#12

Тебя кто предал, обезьяна старая?

Я тебе другом не была никогда)

Я пришла, чтобы тебя уничтожить, меня позвал твой брат.

Гость
#13
Гость

Тебя кто предал, обезьяна старая?

Я тебе другом не была никогда)

Я пришла, чтобы тебя уничтожить, меня позвал твой брат.

Дай мне силы, чтобы уничтожить эту Горгону, которая с детства не дает мне житья.
И я дала.

Гость
#14

А срацца с тобой в мои планы не входит.

#15

Да

Гость
#16
Гость

С *** не стоит связываться даже не из-за этого, потому что она могла и понять, свои ошибки (но это все равно не позволяет брать её для отношалок). А потому что - у ребенка уже есть папка и он тебе никогда не будет твоим, равно, как и эта женщина никогда не будет твоей. Ну и плюсом балласт проблем с головой, которые она будет отрабатывать на тебе.

Ошибки-то она осознала, но не раскаялась, а стала более прошаренной и изощрённой, обманывать будет люто и цинично.

Гость Тирамису
#17
Гость

Все так, по этой причине нельзя связываться с ***

верно, муж-ло, у которого куча ребятишек и алименты - ненадежный

Гость
#18
Гость

какие-то иллюзии

Нет, реалии. 99

Злая бабка
#19

Нет. Так все относительно. Как и то, что предать может тот, кто не предавал никогда. Человек всегда делает выбор. Именно поэтому нет однозначно плохих или хороших людей.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: