Гость
Статьи
Учителям вообще можно …

Учителям вообще можно жить?

Учитель не должен вести соц сети, а то не дай боже бдительные родители увидят как учитель отдыхает, у них сразу случиться инфаркт. Так же относиться к стилю одежду, а почему такое табу на джинсы? Это что эротик.одежда? Учитель с каждым годом становиться в рамки все более жёсткие. На речку тоже нельзя, вдруг тебя в купальники увидят, все ты должна плавать в шубе, а ты там раздетая бегаешь. Что учитель курить, так это вообще отдельная тема, родители видите против, а сами при этом "монашки". Мы в свободное время тоже отдыхаем, у нас по мимо школы есть свои интересы и вообще жизнь. #учитель

Учитель
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, профессия накладывает обязательства. У меня в США есть несколько знакомых врачей, один-очень успешный хирург, в соц.сети только фото висит, никаких постов, ни у жены, ни у детей никаких соц.сетей, чтобы репутацию не попортить каким-нибудь противоречивым постом, у психиатра и его коллег вообще соц.сетей нет, чтобы пациенты не выслеживали.

Гость
#2

Вы прислуга

Гость
#3

Живите, отдыхайте. Выставляйтесь - хотя эту манеру я не очень понимаю, но никогда не порицаю. Людям хочется показать себя - пожалуйста.
Вот вас тронут - тогда и поговорим. А пока на пустом месте...

Naughty Raccoon 🦝
#4
Гость

Автор, профессия накладывает обязательства. У меня в США есть несколько знакомых врачей, один-очень успешный хирург, в соц.сети только фото висит, никаких постов, ни у жены, ни у детей никаких соц.сетей, чтобы репутацию не попортить каким-нибудь противоречивым постом, у психиатра и его коллег вообще соц.сетей нет, чтобы пациенты не выслеживали.

Что ты несёшь 🤣

Naughty Raccoon 🦝
#5
Гость

Вы прислуга

Сказала поломойка из Пятёрочки 🤣

Гость
#6

Что за глупая мода у людей, выставлять свою личную жизнь в соцсети? Сами себе подгадят репутацию, потом ноют, что к ним докопались, уволили.

Гость
#7

иди кассиршей, там репутация не важна.
блин, где вас таких стремных учат, что элементарных вещей - профессиональной этики - не осилили?

Гостья
#8

Зачем выставлять свою личную жизнь в соцсетях. Любите выставлять получите ответку. Учитель это публичная профессия. То что родители сходят с ума отслеживая учителей, вы правы.

Гость
#9
Гость

Что за глупая мода у людей, выставлять свою личную жизнь в соцсети? Сами себе подгадят репутацию, потом ноют, что к ним докопались, уволили.

причем, не увольняют, сами по собственному желанию увольняются.
ибо после сверкания задом в соцсетях работать еще можно (ржать будут, конечно, но не злобно), а вот после скандалов с руководством и родителями уже нельзя.

Saxana
#11

Да ну, бросьте, учителя тоже люди. Я учитель и как бы не парюсь. У меня как-то само собой получается всё в рамках приличия)

Гость
#12

я поняла бы если бы зарплата у учителя была приличной. а то учитель как разведчик должен жить как серая мышь.

Гость
#13

Да кому их пи...и нужны😂

Naughty Raccoon 🦝
#14
Гостья

Зачем выставлять свою личную жизнь в соцсетях. Любите выставлять получите ответку. Учитель это публичная профессия. То что родители сходят с ума отслеживая учителей, вы правы.

Зачем сидишь в соцсетях? Заняться нечем? Диточке уже все сопли подтерла? И какой пример ты подаёшь своему огрызку?

Гость
#15
Naughty Raccoon 🦝

Зачем сидишь в соцсетях? Заняться нечем? Диточке уже все сопли подтерла? И какой пример ты подаёшь своему огрызку?

огрызки в европу уехали унитазы чистить, верю тебе достался самый большой

Гость
#16
Гость

Да кому их пи...и нужны😂

когда есть очко негра

Naughty Raccoon 🦝
#17
Гость

огрызки в европу уехали унитазы чистить, верю тебе достался самый большой

Хохлос, ты меня со своим сородичем перепутал? Жуй сало и не воняй больше

Гость
#18
Гость

Вы прислуга

По себе других не судят.

Гость
#19
Гость

огрызки в европу уехали унитазы чистить, верю тебе достался самый большой

Унитазы чистить тоже кто-то должен. Если это хорошо оплачиваемый труд и уважение в обществе - почему бы и не почистить?
Или труд продавца/маникюрши/медсестры - да и учителя -легче?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: