Гость
Статьи
Что это может быть?

Что это может быть?

Подскажите, о чем это может говорить, когда с тобой начинают происходить события, которые не дают тебе ясной картины. То есть ты находишься в неясности, непонятках. Но становится понятно тогда, когда уже поздно?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
V_Vika
#1

ничего не поняла

#2

ни о чём это не говорит, жизнь состоит в том числе из таких событий.

Гость
#3

это называется - тормозишь.

#4

Это беременность!

Гость
#5
❤Мими❤

ни о чём это не говорит, жизнь состоит в том числе из таких событий.

Я понимаю, не бывает, что все время идёт как по маслу. Раньше такого и близко не было. Причем это происходит изо дня в день целую нелю.

Гость
#6
V_Vika

ничего не поняла

Ну например, знакомые с тобой начинают как-то странно здороваться отворачиваясь в сторону, потом ты простываешь, не можешь найти нужный товар, в доме появляются насекомые. Вся эта ерунда длится неделю.

#7

нужно больше конкретики
а так похоже на мозгоимение

Гость
#8
Янита

нужно больше конкретики
а так похоже на мозгоимение

Ну вот например, что это может значить, когда знакомый тебе человек смотрит унылым взглядом, поздоровался и отвернулся в сторону, хотя до этого и близко такого не было. После этого появилась простуда, завелись в доме насекомые, не могу найти нужный товар. Вся эта *** продолжалась всю неделю изо дня в день.

#9
Гость

Ну вот например, что это может значить, когда знакомый тебе человек смотрит унылым взглядом, поздоровался и отвернулся в сторону, хотя до этого и близко такого не было. После этого появилась простуда, завелись в доме насекомые, не могу найти нужный товар. Вся эта *** продолжалась всю неделю изо дня в день.

имеется в виду, что этот тип сглазил тебя?
да ладно )))) серьезно веришь в эти сказки?

Гость
#10

Мы не знаем что это такое, если бы мы знали что это такое. но мы не знаем ! ! !

#11
Гость

Ну вот например, что это может значить, когда знакомый тебе человек смотрит унылым взглядом, поздоровался и отвернулся в сторону, хотя до этого и близко такого не было. После этого появилась простуда, завелись в доме насекомые, не могу найти нужный товар. Вся эта *** продолжалась всю неделю изо дня в день.

это чёрная полоса.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема