Гость
Статьи
Пожилые мужчины

Пожилые мужчины

Почему старенькие мужчины 35+ такие злые? Ходят с хмурыми лицами, в общественных местах толкаются, на всех смотрят злобно.Почему так? #мужчины

ytreir
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Улыбчивые в общественные места, где нужно толкаться не ходят.

Вместо транспорта ездят на машине, или имеют гибки график, чтобы добираться не в час пик.
На концерты по бесплатным билетам тоже не идут, предпочитают билеты за деньги , чтобы не толкаться. Ну и вместо ажиотажа в магазинах заказывают в интернете.
Кто научился хотя бы этому к 35 - уже гораздо счастливее и не хмурый 😋

Гость
#2

🤣🤣🤣🤣👌👌👌

+35 это средний возраст, +55- зрелый.

Так кризисв мире, чему радоваться?

Гость
#3

Наслаждайся взглядом на ровесников в детсаду

ytreir
#4
Гость

🤣🤣🤣🤣👌👌👌

+35 это средний возраст, +55- зрелый.

Так кризисв мире, чему радоваться?

Это для европы 35+ средний, для рф и снг это глубокая старость

Гость
#5

Потому что эти дедушки не любят таких бабушек,как ты,автор.Вот и хочется им пнуть и толкнуть тебя от себя подальше.

Гость
#6

даже по закону до 35 это молодой. Авторшиха совсем тупая 😂

ytreir
#7
Гость

Потому что эти дедушки не любят таких бабушек,как ты,автор.Вот и хочется им пнуть и толкнуть тебя от себя подальше.

Что любят и нелюбят дедушки уже никому не интересно. Их время ушло

Гость
#8
ytreir

Это для европы 35+ средний, для рф и снг это глубокая старость

А 65 это что тогда?

Вам 10 лет, верно?

Гость
#9
ytreir

Что любят и нелюбят дедушки уже никому не интересно. Их время ушло

Куда ушло?😃

ytreir
#10
Гость

А 65 это что тогда?

Вам 10 лет, верно?

65 это сверх долгожитель необъяснимое явление.

НоЫВоигура
#11
ytreir

Это для европы 35+ средний, для рф и снг это глубокая старость

От генов это зависит,а не от страны проживания,плюс,от образа жизни. Можно и в 55 заткнуть за пояс многих 30 летних,например я,на спор забежал на 9-й этаж быстрее лифта. Ни сын,ни его друзья не смогли этого повторить пока.

Гость
#12
ytreir

65 это сверх долгожитель необъяснимое явление.

Ты, тролль которому 10 лет, верно😃???
Ты маме своей скажи об этом....

ytreir
#14
Гость

Ты, тролль которому 10 лет, верно😃???
Ты маме своей скажи об этом....

А что мама?! Для женщины это норм. , а для мужчины древнейшая древность такой возраст.

Гость
#15
ytreir

А что мама?! Для женщины это норм. , а для мужчины древнейшая древность такой возраст.

Почему?

Али-баба
#16
ytreir

А что мама?! Для женщины это норм. , а для мужчины древнейшая древность такой возраст.

Смешная ты. Очень глупая. Ты думаешь вечно молодой будешь?

Гость
#17

Щас мужичкам поплохеет от этой темы. Они же вечно молодые (кто -то ведь им внушил такое😅). Но нет , на самом деле так и есть . В РФ мущщины 35+ это уже всё.. приехали

Ненавижу женщин. Недорого.
#18

Здравствуйте! Мне 40 я и пожилой мужчина ))) Я хожу с хмурым лицом с рождения и смотрю на всех злобно. Почему так?
1) уёбищная_страна - гнилая вонючая рашка_
2) уёбищный_гнилой народец
3) тупые_жадные тёлки-пустожорки
4) кругом блат-сват-кум-зять-тесть
5) если тупые_курицы еще не заметили, то против страны ввели такие санкции, что теперь будем жить как северный туркменистан - по горло в говне и деградации (но для тупых_куриц это слишком ложная мысль)

Гость
#19
Ненавижу женщин. Недорого.

Здравствуйте! Мне 40 я и пожилой мужчина ))) Я хожу с хмурым лицом с рождения и смотрю на всех злобно. Почему так?
1) уёбищная_страна - гнилая вонючая рашка_
2) уёбищный_гнилой народец
3) тупые_жадные тёлки-пустожорки
4) кругом блат-сват-кум-зять-тесть
5) если тупые_курицы еще не заметили, то против страны ввели такие санкции, что теперь будем жить как северный туркменистан - по горло в говне и деградации (но для тупых_куриц это слишком ложная мысль)

Оооо, проснулся неудачник, который всех кругом винит, и ждет всё чего то от кого то....

ytreir
#20
Гость

Почему?

Природа мать её.

Гость
#21
ytreir

Природа мать её.

автор дура *** других слов нет

Гость
#22

В 35 еще молоденькие, это в XIX в. считалось старостью. Сейчас – 35 это расцвет молодости и ощущение, когда вся жизнь впереди.

НоЫВоигура
#23
Гость

В 35 еще молоденькие, это в XIX в. считалось старостью. Сейчас – 35 это расцвет молодости и ощущение, когда вся жизнь впереди.

Да,это так и есть: многим в 35 кажется,что,они молоденькие ещё,много таких,которые ещё только в 35 и начинают свою сексульную жизнь. У таких людей ,независимо от пола,вся сексуальная жизнь,это,какие-нибудь жалкие 10-15 лет,то есть,примерно,до 45 -50 лет. А есть такие,у которых,сексуальная жизнь начинается,в 17-18 лет,как у меня и длится 40-50 лет.

Гость
#25

Они и до 30 злые )) Это от воспитания и человека зависит

Гость
#26

Они злятся на тех, кто в 35 считает их престарелыми.

Гость
#27
ytreir

Это для европы 35+ средний, для рф и снг это глубокая старость

А неандертальцы и до 30 не доживали даже. Хотя и в Европе...

ytreir
#28
Гость

В 35 еще молоденькие, это в XIX в. считалось старостью. Сейчас – 35 это расцвет молодости и ощущение, когда вся жизнь впереди.

Для пенсинерок они молоденькие.

ytreir
#29
Гость

Они злятся на тех, кто в 35 считает их престарелыми.

Зачем на правду обижаться?

Гость
#30
ytreir

Зачем на правду обижаться?

А вам сколько годиков?🙄

#31

Спросите у них

влад
#32

посмотрим на тебя когда придет время

Гость
#33
ytreir

Зачем на правду обижаться?

правда, на самом деле, в том, что у вас нет мозгов но есть необоснованные понты. Через 10 лет вы состаритесь и умрете, а 35-летние будут в зените благополучности и ума и проживут еще очень долго. Глупым это все равно не понять, потому что вы учитесь только на собственных ошибках, да и то не на всех и не сразу и когда уже слишком поздно. Смиритесь и не обижайтесь на правду

ytreir
#34
Гость

правда, на самом деле, в том, что у вас нет мозгов но есть необоснованные понты. Через 10 лет вы состаритесь и умрете, а 35-летние будут в зените благополучности и ума и проживут еще очень долго. Глупым это все равно не понять, потому что вы учитесь только на собственных ошибках, да и то не на всех и не сразу и когда уже слишком поздно. Смиритесь и не обижайтесь на правду

Как "страшно".

Гость
#35
Ненавижу женщин. Недорого.

Здравствуйте! Мне 40 я и пожилой мужчина ))) Я хожу с хмурым лицом с рождения и смотрю на всех злобно. Почему так?
1) уёбищная_страна - гнилая вонючая рашка_
2) уёбищный_гнилой народец
3) тупые_жадные тёлки-пустожорки
4) кругом блат-сват-кум-зять-тесть
5) если тупые_курицы еще не заметили, то против страны ввели такие санкции, что теперь будем жить как северный туркменистан - по горло в говне и деградации (но для тупых_куриц это слишком ложная мысль)

если есть возможность - бегите

Гость
#36
ytreir

Как "страшно".

не может быть страшно тем, кто сами не осознают реальности. Сны во сне и наяву. Ох как сладостны эти сны!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема