Гость
Статьи
Самый великий человек …

Самый великий человек в мире для вас?

Кем вы восхищаетесь?

Владимир
35 ответов
Последний — Перейти
#2

Ильич Рамирес Санчес, по кличке Карлос Шакал.

#3

Че

Ronnie
#4

Самим собой, если бы я делал все так как надо, а не как всегда. В своих фантазиях я просто лучший

Владимир
#5
Ronnie

Самим собой, если бы я делал все так как надо, а не как всегда. В своих фантазиях я просто лучший

😂😂😂😂

#7

Никем не восхищаюсь. Не сотвори кумира, как говорится. Самым великим человеком считаю Ленина

Гость
#8

Шварцнеггер

Гость
#9
5555

Никем не восхищаюсь. Не сотвори кумира, как говорится. Самым великим человеком считаю Ленина

Членина

Владимир
#11
5555

Никем не восхищаюсь. Не сотвори кумира, как говорится. Самым великим человеком считаю Ленина

Почему?

Гость
#12

Горшенёв

НоЫВоигура
#13

Великих людей много,но самые великие для меня,это,такие,как Сократ,Блаженный Августин,Боэций,Ньютон,Эйнштейн. А политики и завоеватели,для меня-просто-мусор,псевдовеликие люди.

Гость
#14

Сталин

Гость
#15

В какомто смысле своими подругами.

Гость
#16

Монро )

Искатель
#19

На земле жили и умирали миллионы мужчин и женщин. В большинстве случаев вместе с ними бесследно исчезали и их имена, а память о них была изглажена в веках. Некоторые великие имена — такие как Эдисон, Бетховен, Ганди, Ньютон — продолжают жить. Имена этих людей связаны с достижениями, открытиями или изобретениями.Однако существует имя, самое великое из всех других. С ним связаны все чудеса прошлого и настоящего целой вселенной. Около 100 лет назад в одном справочном труде говорилось: «Даже если смотреть со строго светской точки зрения, [Иисус] повлиял на историю больше, чем какой-либо другой человек. Год его рождения стал началом отсчета новой эры, признанной ведущими цивилизациями мира» Иисус был не просто реальной исторической личностью. Можно с полным основанием утверждать, что никто другой не оказал такого мощного влияния на ход истории, которое бы ощущалось до сих пор.Этим человеком является Иисус Христос.В Библии говориться: Си́мон Пётр ответил: «Ты — Христос, Сын живого Бога». (Матфея глава 16, текст 16).

Гость
#20

Для меня самым великим человеком является Иисус Христос . До того,как родиться на земле , он жил на небе со своим Отцом , нашим Создателем . Забеременев от духа святого , Мария родила Иисуса . Он пришёл на землю , чтоб спасти людей от греха и смерти . Это записано в библии :« Так как Сын Человеческий не для того пришёл ,чтобы Ему служили , но чтобы послужить и отдать душу Свою за искупления многих » . Живя на земле , Он исцелял больных ,кормил голодных ,воскрешал умерших . Он нам подал пример ,какими мы должны быть : любить друг друга ,сострадать , помогать , прощать . Иисус был реальной личностью и это доказывают книги , которые написали Матфей ,Марк ,Лука и Иоан .

Владимир
#21
Гость

Сталин

Почему

Гость
#27
Владимир

Почему

Потому чо,выиграл страшную войну в относительно,короткий срок.Потому что,сделал из страны индустриальную державу.
Восстановил разрушенную страну своими силами,тогда как,Европе помогал план Маршалла.

#29
Владимир

Почему?

Потому что спланировать и организовал такую революцию и создать такую страну мог только гениальный политик, которым нынешние не годятся даже в подметки.

Гость
#30
Владимир

Почему

Такие у меня ощущения )

Владимир
#31
Гость

Потому чо,выиграл страшную войну в относительно,короткий срок.Потому что,сделал из страны индустриальную державу.
Восстановил разрушенную страну своими силами,тогда как,Европе помогал план Маршалла.

Не он выиграл, а народ, он свой народ потом ссылал в ссылки только, вот Путин хоть свой народ любит

Владимир
#32
Гость

Потому чо,выиграл страшную войну в относительно,короткий срок.Потому что,сделал из страны индустриальную державу.
Восстановил разрушенную страну своими силами,тогда как,Европе помогал план Маршалла.

Что за план маршала

Владимир
#33
5555

Потому что спланировать и организовал такую революцию и создать такую страну мог только гениальный политик, которым нынешние не годятся даже в подметки.

Путин лучше него,

#34
Владимир

Путин лучше него,

Жаль, что не проверим, как Путина будут вспоминать через 100 лет, Уверена, что как обычного руководителя самой обычной страны. А Ленина кто боготворит, кто проклинает.

Гость
#35

Криштиану Роналду

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: