Гость
Статьи
Как вы так умеете?

Как вы так умеете?

Меня вот всегда удивляли люди, способные съесть одну конфетку и на этом остановиться, когда лежит коробка или пакет конфет. Как вы это делаете? Я например не могу остановиться на одной и даже на двух. Очень-то хочу, но не могу.. Могу съесть за раз очень много конфет. Как вы это делаете, интересно?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

)))Я не люблю конфеты - поэтому и одну не хочу))

Гость
#2

Раньше я тоже не могла смотреть и ела много не остановиться. Но как-то со временем надоели конфеты. Я знаю, что такое хорошие вкусные конфеты(сейчас только кажется, что вкусные), но потом привыкла и могу сейчас спокойно мимо коныетки пройти.

Гость
#3
Tusya1202

)))Я не люблю конфеты - поэтому и одну не хочу))

Как я вам завидую! А я вот если дорвалась, то все... Не остановлюсь пока не сожру все.

#4

Мне просто не хочется больше 1-2 конфет съедать. Сладкое люблю, постоянно дома что-то шоколадное есть, но слишком много его есть за раз противно, объевшейся себя начинаю чувствовать.

Гость
#5
13-е привидение

Мне просто не хочется больше 1-2 конфет съедать. Сладкое люблю, постоянно дома что-то шоколадное есть, но слишком много его есть за раз противно, объевшейся себя начинаю чувствовать.

Да я вот тоже чувствую себя обожравшейся и знаю, что нельзя только съедать сразу. Но не могу ничегошеньки с этим поделать.. Хоть не покупай их вообще..

#6

Дааа, я тоже сластена)

Гость
#7

когда я попробовала качественные дорогие итальянские и бельгийские шоколад и конфеты, я поняла, что можно наесться и как бы удовлетворить мозг одной конфетой.
а дешманское химозное нечно, которое вы называете конфетами, да, сделано из сахара и химии, которые едят как семечки и не остановиться

Гость
#8
Гость

когда я попробовала качественные дорогие итальянские и бельгийские шоколад и конфеты, я поняла, что можно наесться и как бы удовлетворить мозг одной конфетой.
а дешманское химозное нечно, которое вы называете конфетами, да, сделано из сахара и химии, которые едят как семечки и не остановиться

А вы откуда взяли то, что я ем не качественные конфеты?

#9

Легко)) Хоть сладкое и люблю, но чаще торты, пирожные ем и то, не каждый день. Просто в детстве переела сладкого, никогда не ограничивали, дома всегда сладости были.

Гость
#10

Признак "голодного" детства? Либо их выдавали по норме, либо постоянно приходилось делиться.
Есть безотказный способ - обожритесь ими. Не так, чтоб просто коробка кончилась, а так, чтоб прям плохо стало. Тогда поймете, что такое "не хочу"

Гость
#11
Гость

А вы откуда взяли то, что я ем не качественные конфеты?

то, что вы ими не наедаетесь и не удовлетворяетесь, а продолжаете поглощать

Гость
#12
Гость

Признак "голодного" детства? Либо их выдавали по норме, либо постоянно приходилось делиться.
Есть безотказный способ - обожритесь ими. Не так, чтоб просто коробка кончилась, а так, чтоб прям плохо стало. Тогда поймете, что такое "не хочу"

Нет, детство было нормальное. Это здесь при чем?

#13
Гость

то, что вы ими не наедаетесь и не удовлетворяетесь, а продолжаете поглощать

Ну я точно дешманские покупаю, но больше 1-2 штук, как уже писала, не хочу. По-моему от качества тут вообще не зависит.

Гость
#14
Гость

то, что вы ими не наедаетесь и не удовлетворяетесь, а продолжаете поглощать

Ага.. Точно.. Потому что только вы едите качественное, а другие нет. Вот точно, т ак и есть. Ага.

Гость
#15
13-е привидение

Ну я точно дешманские покупаю, но больше 1-2 штук, как уже писала, не хочу. По-моему от качества тут вообще не зависит.

Естественно не зависит.

Лапуся
#16
Гость

когда я попробовала качественные дорогие итальянские и бельгийские шоколад и конфеты, я поняла, что можно наесться и как бы удовлетворить мозг одной конфетой.
а дешманское химозное нечно, которое вы называете конфетами, да, сделано из сахара и химии, которые едят как семечки и не остановиться

Ну куда уж нам до итальянцев и бельгийцев. Они же небожители. И срут ландышами и конфеты делают небесные.

#17
Гость

Нет, детство было нормальное. Это здесь при чем?

Может, вас ограничивали сладким в детстве и поэтому сейчас такая тяга к сладкому?

Гость
#18
Valeri

Может, вас ограничивали сладким в детстве и поэтому сейчас такая тяга к сладкому?

Нет, не ограничивали. Тема вообще ни о том.

#19

Автор, а вы сладости после обеда/ужина едите или просто так? Помню в детстве я могла шоколадку или пирожные просто так съесть и действительно съедала намного больше за раз, чем сейчас. А с возрастом что-то изменилось - теперь, если я голодная, мне конфету или еще что-то сладкое вообще не хочется, хочется нормальной еды или в крайнем случае чизбургер или бутер с колбасой. А когда уже сытая на десерт ем сладкое - килограммами его есть и не хочется.

Гость
#20
13-е привидение

Автор, а вы сладости после обеда/ужина едите или просто так? Помню в детстве я могла шоколадку или пирожные просто так съесть и действительно съедала намного больше за раз, чем сейчас. А с возрастом что-то изменилось - теперь, если я голодная, мне конфету или еще что-то сладкое вообще не хочется, хочется нормальной еды или в крайнем случае чизбургер или бутер с колбасой. А когда уже сытая на десерт ем сладкое - килограммами его есть и не хочется.

Да по разному.. Могу и после еды наесться конфет, могу и просто так.. Не зависит это от голода или сытости. Хотя в остальном придерживаюсь правильного полезного питании. Просто вот если покупаю себе конфеты, то знаю, что точно их все съем если ни за день, то за два точно. Могу просто взять пакет и одну за другой разворачивать и есть, не могу остановиться.. Поэтому стараюсь покупать их как можно реже..

#21
Гость

Да по разному.. Могу и после еды наесться конфет, могу и просто так.. Не зависит это от голода или сытости. Хотя в остальном придерживаюсь правильного полезного питании. Просто вот если покупаю себе конфеты, то знаю, что точно их все съем если ни за день, то за два точно. Могу просто взять пакет и одну за другой разворачивать и есть, не могу остановиться.. Поэтому стараюсь покупать их как можно реже..

С другой стороны, если Вы не толстеете на глазах и от поедания конфет не возникает проблем с печенью или поджелудочной - так и ешьте на здоровье, зачем, собственно, отказывать себе в удовольствии?

#22
Гость

Как я вам завидую! А я вот если дорвалась, то все... Не остановлюсь пока не сожру все.

Зато я люблю тесто во всех его проявлениях))) Не знаю, что и хуже)))

#23
Гость

Нет, не ограничивали. Тема вообще ни о том.

Это я к тому, что много сладкого не разрешали есть, несмотря даже на то, что оно всегда в доме было. А теперь, когда выросли и тяга такая к сладкому, теперь же никто не ограничивает.. вот что имелось в виду))

Гость
#24

Посиди на диете без сахара. Питайся только фруктами и овощами. Мясо птицу или рыбу, все без жира и лучше летом. После полу года такой диеты уже не сможешь есть сахар в таких количествах.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема