Гость
Статьи
Разберем значение …

Разберем значение выражения с точки зрения феминизма

Однажды я играла в игру, и если проходишь уровень и побеждаешь своих противников, то в конце, ты видишь блондинку с финишным флагом в руках с надписью: "Ты победил"
Но самое ужасное, это когда ты проигрываешь уровень и в конце ты видишь брюнетку с финишным флагом в руках с надписью: "Тебя поимели"
Как вам это с точки зрения феминизма?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То, что брюнетку поимели, а блондинка победила, но мы знаем что это на самом дел неправда с точки зрения феминизма

Гость
#2

Это случайно не игра Lada Racing Club?

Гость
#3
Гость

То, что брюнетку поимели, а блондинка победила, но мы знаем что это на самом дел неправда с точки зрения феминизма

Но всеравно сила в правде и феминизме

Гость
#4

а что тут обсуждать, феминистку поимели, а нормальный человек победил

Гость
#5
Гость

а что тут обсуждать, феминистку поимели, а нормальный человек победил

Ну нормальный человек это вообще то и есть феминист, если логически мыслить, а ненормальный это сексист.

Гость
#6
Гость

Ну нормальный человек это вообще то и есть феминист, если логически мыслить, а ненормальный это сексист.

Разумеется нет, нормальный человек не может быть связан с феминизмом.

Гость
#7
Гость

Разумеется нет, нормальный человек не может быть связан с феминизмом.

То есть вы хотите сказать что нормальный человек должен поддерживать половую дискриминацию женщин?

Гость
#8
Гость

То есть вы хотите сказать что нормальный человек должен поддерживать половую дискриминацию женщин?

Нет дура. Я хочу сказать что нормальный человек не будет желать смерти 90% людей другого пола и ненавидить их из-за того что они не одинакового с тобой пола.

Гость
#9
Гость

То есть вы хотите сказать что нормальный человек должен поддерживать половую дискриминацию женщин?

Нет, не должен, нормальный человек уже изначально имеет все права и свободы. и ему нет смысла не за что бороться.

Гость
#10
Гость

Нет дура. Я хочу сказать что нормальный человек не будет желать смерти 90% людей другого пола и ненавидить их из-за того что они не одинакового с тобой пола.

Так это мужчины как раз желают смерти женщинам, я нигде такого не еще не встречала, чтобы женщины желали такого мужчинам. Вас кто дезинформировал специально, а вы повелись

Гость
#11

Не в тему, но есть такое сексисткое выражение;

"Их имеют, а они не понимают того, что их имеют"

Тоже меня бесит, это касаемо нас женщин

Гость
#12
Гость

Так это мужчины как раз желают смерти женщинам, я нигде такого не еще не встречала, чтобы женщины желали такого мужчинам. Вас кто дезинформировал специально, а вы повелись

Фемло постоянно кричит о том что надо уничтожить всех мужчин и оставить 10% от них для размножения. А то что ты этого не слышала, это твои половые трудности.

Гость
#13
Гость

Не в тему, но есть такое сексисткое выражение;

"Их имеют, а они не понимают того, что их имеют"

Тоже меня бесит, это касаемо нас женщин

ой дура, ой же дура

Гость
#14
Гость

Это случайно не игра Lada Racing Club?

А разве не Эми из nfs 2015? Помоему она

Гость
#15
Гость

А разве не Эми из nfs 2015? Помоему она

Ужас какое извращение, по ней видно что, и не раз ее имели)

Гость
#16

Я считаю, что лучше быть нейтралитетом, в этих половых разборках, чтобы ни с кем не спорить и быть гибкой, и никому не переходить дорогу

Гость
#17
Гость

Я считаю, что лучше быть нейтралитетом, в этих половых разборках, чтобы ни с кем не спорить и быть гибкой, и никому не переходить дорогу

Правильно, лучше быть в стороне

Гость
#18

Ну если мыслить логически, то выражение "Тебя поимели" носит мизогинный и женоненавистнический подтекст, потому что с точки зрения феминизма, в патриархате имеют всегда женщину, и не даром это подается как в негативном ключе, потому что это противоположность выражению "Ты победил".
Но если углубится в теоретические знания феминизма, то секс для женщины это всегда неприятно и унизительно с психологической точки зрения, потому что женщина это "вещь" в патриархате. у которой нет своих чувств и желаний и ей пользуются.

Гость
#19

Ну, думаю, это прямой намек на насилие и харасмент

Гость
#20
Гость

Ну если мыслить логически, то выражение "Тебя поимели" носит мизогинный и женоненавистнический подтекст, потому что с точки зрения феминизма, в патриархате имеют всегда женщину, и не даром это подается как в негативном ключе, потому что это противоположность выражению "Ты победил".
Но если углубится в теоретические знания феминизма, то секс для женщины это всегда неприятно и унизительно с психологической точки зрения, потому что женщина это "вещь" в патриархате. у которой нет своих чувств и желаний и ей пользуются.

Вау, вы прямо специалистка в области гендерной психологии 😍

Гость
#21

Автор это знак свыше, задумайтесь😂

Гость
#22
Гость

Ну если мыслить логически, то выражение "Тебя поимели" носит мизогинный и женоненавистнический подтекст, потому что с точки зрения феминизма, в патриархате имеют всегда женщину, и не даром это подается как в негативном ключе, потому что это противоположность выражению "Ты победил".
Но если углубится в теоретические знания феминизма, то секс для женщины это всегда неприятно и унизительно с психологической точки зрения, потому что женщина это "вещь" в патриархате. у которой нет своих чувств и желаний и ей пользуются.

Субъективное восприятие женщины, а не объективное вот чего нам не хватает в этом мире, тогда и оба пола перестанут воевать.

Гость
#23

"Только тебя поимели, больше никого", или это можно трактовать вот так, когда чего то боишься, то и случается

Гость
#24

Однако многие из тех, кто в этом мире был возвышен, будут унижены, а многие униженные будут возвышены.
Евангелие от Матфея 19:30 — Мф 19:30

Гость
#25
Гость

Однако многие из тех, кто в этом мире был возвышен, будут унижены, а многие униженные будут возвышены.
Евангелие от Матфея 19:30 — Мф 19:30

Кто был первым, тот станет последним, а те кто были последние станут первыми

Гость
#26

"Тебя поимели" - то есть, то есть тебя использовали как вещь и выбросили за ненадобностью

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: