Гость
Статьи
Считаете ли себя …

Считаете ли себя биороботом?

Приятно конечно, понимать, что даже если мир иллюзорен (просто теория, как и одновременная реальность), вы тут уж точно не такие, и самые умные... А считали ли себя так же биороботом, иллюзией в этом мире, когда нибудь? Какого это осознавать что вы просто созданы не для чего, живёте не понятно где, просто как все, да, думаете размышляете, к чему то стремитесь... Но что в итоге ждёт? Или у вас есть иное мнение о себе? Я понимаю, многие любят считать что мир прямо для них создан, а они тут главные герои... #мир #философия

Опрос
Бывают ли мысли на эту тему?
Marika
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Я ни такая как все и саморазвитая

Слива
#2
Гость

Нет. Я ни такая как все и саморазвитая

Вы любите пооскарблять жирух и саморазвитых а вы тогда кто если кидаетесь такими словами?

Гость
#3

Кошки собаки не думают зачем живут и вы не думайте

Z_оро черный лис
#4

Я верю, что у каждого в жизни есть своя миссия, пока он её не исполнит его не заберут. В чём она? Человек может и не знать в этом и есть думка. Например кто- то умирает ребенком, а кто- то долго живёт. Кто-то чихает и в это время останавливается сердце, а кто-то с 10 этажа piceдобрякается и несколько ушибов и испуг. Програмный код (миссия) точно есть, а вот биороботы это вряд ли, любой робот запрограмированн на да или нет т.е. у него два решения. У человека есть свобода выбора, которая подразумевает больше 2-x решений да/нет отсюда можно сделать вывод, что мы не биороботы.

Гость
#6

Замечаю,что некоторые люди,словно игровые персонажи,запрограммированы на одни и те же разговоры,всегда знаешь что человек тебе ответит,от этого грустно.

Marika
#7
Z_оро черный лис

Я верю, что у каждого в жизни есть своя миссия, пока он её не исполнит его не заберут. В чём она? Человек может и не знать в этом и есть думка. Например кто- то умирает ребенком, а кто- то долго живёт. Кто-то чихает и в это время останавливается сердце, а кто-то с 10 этажа piceдобрякается и несколько ушибов и испуг. Програмный код (миссия) точно есть, а вот биороботы это вряд ли, любой робот запрограмированн на да или нет т.е. у него два решения. У человека есть свобода выбора, которая подразумевает больше 2-x решений да/нет отсюда можно сделать вывод, что мы не биороботы.

С чего вы взяли? А как сейчас развился тот же Искусственный Интеллект не видели?

Marika
#8
Гость

Замечаю,что некоторые люди,словно игровые персонажи,запрограммированы на одни и те же разговоры,всегда знаешь что человек тебе ответит,от этого грустно.

А вы пробовали их вывести на другой разговор? Чисто из интереса?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: