Гость
Статьи
Почему в Питере так …

Почему в Питере так много хронически неприкаянных мужчин?

Девушки, всем привет! Год, как переехала в Питер по работе, многое в городе нравится, многое нет, но один момент очень интересен: тут какое-то нереально огромное количество вполне приличных, но при этом хронически неприкаянных мужчин. Там, откуда я приехала (областной центр в средней полосе) таких бы мигом расхватали - работают на нормальных работах, не лежат на диване, не пьют, почти все не курят, почти все занимаются спортом, почти все хотят стабильных отношений, а не разового перепиха - ... и у всех полный тупик в личной жизни. Вообще никого, хроническое отсутствие женщин. Кто может объяснить, чем тут дело?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#2

Не нужны они никому. В крупных городах люди много работают, и запросы у них выше. Одному или одной можно вполне комфортно жить,чем после рабочего дня, зачастую ненормированного, находить силы для общения.

Гость
#3

Живу в СПб (тоже переехала (из Сибири)), а мне часто попадались несерьёзные, которым не особо нужны отношения парни.

Трезвый грузчик
#5

Понаприезжали в мой любимый Питер.

Гость
#6

Автор, эти мужчины не самого высокого качества. Я родилась в Москве. по работе релоцировалась, живу в Питере 10 лет, с личной жизнью здесь никак. Пришлось из Москвы мужа привезти.

Гость
#7

Мужчины в Питере несерьёзные просто, всем нужны легкие отрешениях и секс без обязательств, а ещё питерские мужчины данные. А у петербурженка требования конечно высокие. Даже простая Маня, работающая продавщицей в пятёрке метит как минимум на программиста с зп 200К. Вот и причины одиноких мужчин

гость
#8

цивилизация. в крупных и богатых городах женщины сильно феминизированы и качество их низкое, чсв шницы, для семьи непригодны, да и нормальные отношения не нужны им, кроме как вести праздную жизнь. вот мужчины напротив- реализуют свои возможности жизни в городе. но ничего страшного, из села приедут даши, маши и будут отличными, неиспорченными женами

#9

Город так влияет. Не только на мужчин, почти на всех там живущих. Можно сколько угодно расписывать красоты питера, но он очень тяжелый, давящий, со сложной историей, построенный буквально на костях, с плохим климатом. Не зря считается городом поэтов, там скорее пить портвейн на набережной, писать стихи и умереть от туберкулёза в 25 хочется , чем заводить семью с детьми... Не для счастливых место, всегда было, навсегда и останется

Гость
#10

У меня знакомая поехала 80- х годах учится ещё тогда в Ленинград , такое внимание к ней .

Гость
#11
Atlanta

Город так влияет. Не только на мужчин, почти на всех там живущих. Можно сколько угодно расписывать красоты питера, но он очень тяжелый, давящий, со сложной историей, построенный буквально на костях, с плохим климатом. Не зря считается городом поэтов, там скорее пить портвейн на набережной, писать стихи и умереть от туберкулёза в 25 хочется , чем заводить семью с детьми... Не для счастливых место, всегда было, навсегда и останется

Да хз....
Приехал сюда с мухос*ани, люди вроде бы поприличнее. За 3 года ни разу не видел пьяной орущей быдлоты на улице. Тут главное найти работу поближе к дому.

#12

Мужчины выбрали путь соло,женщины-пиявки не нужны!
Этот тренд по всей стране и женщины тоже частенько становятся на этот путь и это хорошо!👍🤗

Гость
#14

хотят найти девушек из обеспеченных семей, у которых и собственность есть и связи и работа приличная. Питерцы очень придирчивы. Жить питерские мужики при этом могут с кем угодно, приезжие девочки безнихрена как говорится пользуются спросом, но как домашняя прислуга + секс за пожить в его квартире

Гость
#15

Ааторша-паразитка хочет присосаться к непьющему питерскому мужчине со стабильным доходом?

Гость
#16

В СПб мало женщин, желающих семьи. Мы тут европа. Поэтому вся провинция женская на г-но исходит. У нас тут девы не особо красятся и как-то вообще равнодушны к мужскому вниманию, во всяком случае, из трусов не выпрыгивают. А парни да, стараются завоевать

Гость
#17
СОЛИСТ

Мужчины выбрали путь соло,женщины-пиявки не нужны!
Этот тренд по всей стране и женщины тоже частенько становятся на этот путь и это хорошо!👍🤗

То-то все пишут, что в СПб как в Европе пары: ухоженный парень и серенькая девушка в удобной одежде+ быт пополам

Гость
#18
гость

цивилизация. в крупных и богатых городах женщины сильно феминизированы и качество их низкое, чсв шницы, для семьи непригодны, да и нормальные отношения не нужны им, кроме как вести праздную жизнь. вот мужчины напротив- реализуют свои возможности жизни в городе. но ничего страшного, из села приедут даши, маши и будут отличными, неиспорченными женами

Из села в спб не приживаются. А если приживаются, через 3 года ты их не отличишь от местных, то есть тоже уйдут в феминизм

Гость
#20
Красный Перчик

Питер это днище, притон для нариков, алкашей, бллядей.
Северная столица Расиси, однако!

Нее....это скорее среднестатистический мухос*анск таковым является.

Бусинка
#21
Гость

Нее....это скорее среднестатистический мухос*анск таковым является.

Не скажите, все новые миллиардеры РФии - это кореша плешивого из питерской подворотни: Басков переулок, 12!

Гость
#22
Бусинка

Не скажите, все новые миллиардеры РФии - это кореша плешивого из питерской подворотни: Басков переулок, 12!

А при чем тут это?
Мне вот после жизни в за*опинске видится что Питер - это действительно культурная столица

Гость
#27
Linn

Не нужны они никому. В крупных городах люди много работают, и запросы у них выше. Одному или одной можно вполне комфортно жить,чем после рабочего дня, зачастую ненормированного, находить силы для общения.

Не только для общения,но и женщинам зачастую и готовить,и обслуживать приходится,как и везде

Гость
#28
Atlanta

Город так влияет. Не только на мужчин, почти на всех там живущих. Можно сколько угодно расписывать красоты питера, но он очень тяжелый, давящий, со сложной историей, построенный буквально на костях, с плохим климатом. Не зря считается городом поэтов, там скорее пить портвейн на набережной, писать стихи и умереть от туберкулёза в 25 хочется , чем заводить семью с детьми... Не для счастливых место, всегда было, навсегда и останется

Я счастливая,и живу в Петербурге)

Гость
#29
Дмитро

Питерские женщины это самое дно России, через одну наркоманки, шлхи, извращенки.
Знаком был с несколькими, с такими жить после 25 уже желание проходит.

В чем проблема для хронически неприкаянного питерского мужчины привезти себе сожительницу из другого города? Не, он настолько хорош что не нужен не только питерским "извращенкам", но и всем другим девушкам тоже.Женщины поумнели, вот и случилась у мужчин проблема. Не только у питерских, кстати, у всех, где появились умные женщины.

Гость
#30
Гость

хотят найти девушек из обеспеченных семей, у которых и собственность есть и связи и работа приличная. Питерцы очень придирчивы. Жить питерские мужики при этом могут с кем угодно, приезжие девочки безнихрена как говорится пользуются спросом, но как домашняя прислуга + секс за пожить в его квартире

Так вопрос темы в том и состоит, что хотели бы эти питерские мужики хоть приезжую, а не нужны даже ей, поэтому и одинокие и неприкаянные.Нету у них "за пожить+с_е_к_с", не случилось. Читать учитесь, дядя.

Гость
#31
Гость

Ааторша-паразитка хочет присосаться к непьющему питерскому мужчине со стабильным доходом?

Слышь ты мудула питерский на кой *** вы вообще кому-то уперлись !? Я мужик из Сибири, я сам заработаю и сам куплю ! Я лично презираю местных что мужчин, что женщин - ленивые, наглые, снобы и высокомерные москвичи по понтам поскромнее будут ! И не надо наших русских девчонок обижать если ты педераст, то наши русские девчата тут не причём !

Гость
#32

В мегаполисах у женщин выше запросы, что то я не видела приличных, симпатичных, не женатых при этом после 40 лет в Питере, они все женаты.

Гость
#33
Гость

Автор, эти мужчины не самого высокого качества. Я родилась в Москве. по работе релоцировалась, живу в Питере 10 лет, с личной жизнью здесь никак. Пришлось из Москвы мужа привезти.

Это точно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: