Гость
Статьи
Дала слово, как …

Дала слово, как сдержать ?

Дала слово что не буду говорить лишнего, только по делу . 80 процентов слов - лишний хлам. Как теперь соблюдать ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Оракул.
#1

Никак, это невозможно.

Автор
#2
Оракул.

Никак, это невозможно.

Почему невозможно ?

Гость
#3

А просто быть собой не пробовали

Захария
#4

не надо было эту тему создавать
Это лишнее
На комментарии в ней не отвечайте

Автор
#6
Эйприл де Лонгпре

Его яйца были такие большие, такие увесистые!
Я еле-еле держала их в руке
А затем припала губами к его мошонке и начала лизать

Это причем к моей теме? Фуууе

Гость
#7

Вы, молодец, что замечаете свои недостатки и пытаетесь их исправить. Это дорого стоит! Соглашусь с вами, что часто мы выдаём много ненужных слов. Представляете, об этом упоминается даже в Библии: „Так и язык, сам по себе он небольшой, а хвастается без меры. Он неуправляем, опасен и полон смертоносного яда”. Поэтому даётся совет: „Пусть с вашего языка не сходит никакое гнилое слово. Говорите только доброе, то, что укрепит других, — когда это нужно, — чтобы ваши слова приносили пользу тем, кто вас слушает”. Этот совет мне очень нравится и помогает. Стараюсь всегда выдерживать паузу в несколько секунд, перед тем, как что-то сказать. Это помогает говорить не на эмоциях, а обдуманно.

Автор
#8
Гость

Вы, молодец, что замечаете свои недостатки и пытаетесь их исправить. Это дорого стоит! Соглашусь с вами, что часто мы выдаём много ненужных слов. Представляете, об этом упоминается даже в Библии: „Так и язык, сам по себе он небольшой, а хвастается без меры. Он неуправляем, опасен и полон смертоносного яда”. Поэтому даётся совет: „Пусть с вашего языка не сходит никакое гнилое слово. Говорите только доброе, то, что укрепит других, — когда это нужно, — чтобы ваши слова приносили пользу тем, кто вас слушает”. Этот совет мне очень нравится и помогает. Стараюсь всегда выдерживать паузу в несколько секунд, перед тем, как что-то сказать. Это помогает говорить не на эмоциях, а обдуманно.

Спасибо! Отлично написали. Всего Вам доброго )))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема