Гость
Статьи
Страшный голос

Страшный голос

Всем здравствуйте. У меня с самого детства был довольно низкий голос. Я вообще не обращала внимание на него пока в интернете меня не стали путать с парнем. И это не просто ,что Один раз перепутали, а до меня буквально докапываются и требуют сказать какой у меня пол. Я на них забиваю, но недавно я сама убедилась в страности моего голоса. Я решила научиться петь. Моя подруга ходит 9 лет в муз. школу и у неё очень красивый тоненький голосок. К сожалению мой голос не такой. Она очень красиво делает каверы ,а я не могу повторить из-за низкого голоса. Я буквально завидую девушкам со звонкими голосами, ведь они могут исполнять куча песен, а мне приходиться напрягять связки ,чтобы выдавить высокие ноты. Я просто это ненавижу ведь во мне не видят девушку, во мне видят пацанку. И всё из-за тупого голоса.А мне хочется быть женственной. Чувствую себя изгоем среди подруг. Как можно сделать голос более женственным? Я не хочу быть Типичной пацанкой, а хочу быть милой девочкой + я шумная и по природе не смогу быть милой. Я себя ненавижу просто за голос. Вот надо было Именно Мне родиться с таким убогим голосом. #голос

Опрос
Какой голос лучше звучит в пении у девушек? (Не обязательно профисианальном)
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть певицы и с низкими голосами, это необязательно тетки в возрасте, молодые, красивые, стройные девушки, а голос низкий.

Соня
#2

Диана Анкудинова покорила всех своим низким голосом. Да и многим мужчинам нравится низкий женский голос.

Соня
#3
Соня

Диана Анкудинова покорила всех своим низким голосом. Да и многим мужчинам нравится низкий женский голос.

https://www.youtube.com/watch?v=t3spBT77RVA
https://www.youtube.com/watch?v=4XVofaFwSzY

#4

Многое зависит от выработанной манеры говорить, а при пении вы возможно сильно темните звук искусственно.Сзодите к педагогу по вокалу или на курсы дикторские если ваш голос вас не устраивает.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: