Гость
Статьи
Одиночество. Что …

Одиночество. Что делать?

Что делать,если понимаешь что мало кому нужен в жизни, кроме родителей? #одиночество

20 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Это ещё норм. Есть люди, которые и родителям не нужны.

#2

в инете сидеть

Гость
#3

Работать не пробывала?

#4
Гость

Работать не пробывала?

Работаю..и что

Гость
#5

Подумай о том, что твои родители, скорее всего, умрут раньше тебя.

#6
Гость

Подумай о том, что твои родители, скорее всего, умрут раньше тебя.

Вы чё несёте ...я не понимаю

#7
wellaforever

Работаю..и что

там коллектив должен быть, как минимум
возможно - и посетители тоже

ты кем работаешь?

Гость
#8
wellaforever

Вы чё несёте ...я не понимаю

Когда-нибудь ты останешься одна. Возможно даже, въ очень скоромъ времени.

#9
Янита

там коллектив должен быть, как минимум
возможно - и посетители тоже

ты кем работаешь?

Ну я то как и чем им нужна...только в качестве работника

#10
wellaforever

Ну я то как и чем им нужна...только в качестве работника

очень низкая самооценка
так тоже нельзя

Гость
#11

Мы все мало кому нужны, а у некоторых и родителей нет, так что у вас все ещё не плохо.

Гость
#13

Если есть какие то увлечения, интересы, поищите друзей с похожими взглядами и увлечениями.
Хорошо что есть родители, которым нужны. У некоторых и этого нет, совсем одинокие.

Гость
#14

Главное быть нужным самому себе

Гость
#15

расслабиться и получать удовольствие. найдешь себе мужика не нервничай

Гость
#16

Выспаться.

Гость
#17

Может, это вам никто не нужен.

Гость
#18

А что Вы хотите от жизни? Если придумаете занятие интересное, может и люди найдутся, которым с Вами будет хорошо. А так мы все одиноки в большей или в меньшей степени. Меня одиночество не напрягает, я люблю тишину, быть в своих мыслях, это здорово. Я, наоборот, сторонюсь людей и разговоров.

Гость
#19

Одиночество не преодолеешь в одночасье. Но с ним можно успешно бороться, применяя «золотое правило», о котором говорил Иисус Христос: «Итак, во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами, потому что в этом Закон и Пророки» (Матфея 7:12). Поэтому, если хотите, чтобы другие были с вами дружелюбны, будьте такими сами. Хотите, чтобы другие открылись вам, откройте им свое сердце. Возможно, не все доверятся вам сразу, но со временем кто-то наверняка откликнется. Даже если этого не случится, вы почувствуете себя счастливее, оттого что попытались наладить общение.
Освободится от одиночества поможет ещё одна важная истина, сказанная Иисусом Христом: «Большее счастье - давать, чем получать» ( Деяния 20:35). Если вы не жалеете времени для других, - вы чувствуете радость и, возможно, приобретёте хороших друзей.

Гость
#20
Гость

Одиночество не преодолеешь в одночасье. Но с ним можно успешно бороться, применяя «золотое правило», о котором говорил Иисус Христос: «Итак, во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами, потому что в этом Закон и Пророки» (Матфея 7:12). Поэтому, если хотите, чтобы другие были с вами дружелюбны, будьте такими сами. Хотите, чтобы другие открылись вам, откройте им свое сердце. Возможно, не все доверятся вам сразу, но со временем кто-то наверняка откликнется. Даже если этого не случится, вы почувствуете себя счастливее, оттого что попытались наладить общение.
Освободится от одиночества поможет ещё одна важная истина, сказанная Иисусом Христом: «Большее счастье - давать, чем получать» ( Деяния 20:35). Если вы не жалеете времени для других, - вы чувствуете радость и, возможно, приобретёте хороших друзей.

Надоели вы уже своей религией

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: