Гость
Статьи
В мае-июне будет опять …

В мае-июне будет опять локдаун?

Знакомые говорят готовиться к тому, что возможно, в начале июня работать никто не будет, а будут дома сидеть. Ходят слухи такие.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну какой локдаун? На это деньги нужны, а деньги уходят на сами знаете что

#2

конечно возможно

#3

Закончили уже с хренью этой, не хйпуй

#4

если доживем

Гость
#5

Covid-19 ушел из России из-за санкций.

неавтор
#6

По-моему все кто хотел, уже переболели

Гость
#7

Вряд ли.
Экономика рухнет, не потянет барановирус и войнушку.

Na_avosi
#8

Можем только из-за военного положения по домам сидеть.

Гость
#9

С июня бухгалтерию на 3-х дневку переводят, дир сказала. Про остальных пока ничего.

#10
Гость

С июня бухгалтерию на 3-х дневку переводят, дир сказала. Про остальных пока ничего.

Ммм... А с июля на 7/0 перейдет. Налоговая сказала 🤣

Гость
#11
Naughty Raccoon 🦝

Ммм... А с июля на 7/0 перейдет. Налоговая сказала 🤣

До июля еще дожить надо..

Сэмми
#12

Да без разницы. Хоть в противогазе и ластах.

Маргарет
#13

Были на майские в Питере, и там то ли прочла, то ли услышала объявление (пардон, не помню) о том, что с 15 числа опять корона.

Гость
#14

Дома сидеть уже никого не заставят, перекроют опять торговые центры и без прививок не будут пускать как раньше. Про новую эпидемию это не слухи, в новостях давно об этом говорят.

Гость
#15

Нету никакой короны сейчас.

Гость
#16

Нет конечно.

Гость
#17
Гость

Covid-19 ушел из России из-за санкций.

В КНДР

Гость
#18
Маргарет

Были на майские в Питере, и там то ли прочла, то ли услышала объявление (пардон, не помню) о том, что с 15 числа опять корона.

Какая корона нафиг, я только в себя приходить начала, год назад и зимой болела короной, многие вещи жутко воняют, сейчас легче, я не переживу ещё одну вонь

Гость
#19
Гость

Дома сидеть уже никого не заставят, перекроют опять торговые центры и без прививок не будут пускать как раньше. Про новую эпидемию это не слухи, в новостях давно об этом говорят.

Там говорят про китайскую и иногда немецкую ситуации. К нам это не имеет отношения.

Гость
#20

Не каркай, я только фигуру сделала и платьями закупилась на лето!

#21
Гость

До июля еще дожить надо..

Да ложись помирай, мы не против

Гость
#22
Naughty Raccoon 🦝

Да ложись помирай, мы не против

Ты себя во множественном числе?

неавтор
#23
Гость

Какая корона нафиг, я только в себя приходить начала, год назад и зимой болела короной, многие вещи жутко воняют, сейчас легче, я не переживу ещё одну вонь

А мне понравилось короной болеть, многое переосмысливаешь. Точнее понимаешь, что если не переосмыслишь, то капец тебе.

Гость
#24
неавтор

А мне понравилось короной болеть, многое переосмысливаешь. Точнее понимаешь, что если не переосмыслишь, то капец тебе.

какой капец?

#25
Гость

Ты себя во множественном числе?

Это общественное мнение. Как видишь, против никто ничего не имеет.

#26

Какие слухи? Посмотрите последние события с короной в Китае, а теперь и в КНДР!

Гость
#27
неавтор

А мне понравилось короной болеть, многое переосмысливаешь. Точнее понимаешь, что если не переосмыслишь, то капец тебе.

Зашибись переосмысливать так. Первую корону перенесла как с бодуна плохо было, хоть 3 дня, вторую незаметно, но были осложнения на нос и пазухи. После первой огурцы только вонять стали. После второй яйца, кошачья пасть, лук, некоторые люди.

Гость
#28
Гость

Зашибись переосмысливать так. Первую корону перенесла как с бодуна плохо было, хоть 3 дня, вторую незаметно, но были осложнения на нос и пазухи. После первой огурцы только вонять стали. После второй яйца, кошачья пасть, лук, некоторые люди.

Это фигня у меня сердце стало болеть, и волосы повыпали, год прошёл, а я как кошка драная, в глазах песок, зрение село, с зубами проблемы

Гость
#29
Гость

Это фигня у меня сердце стало болеть, и волосы повыпали, год прошёл, а я как кошка драная, в глазах песок, зрение село, с зубами проблемы

Волосы да тоже сыпались, прям клочьями, я так испугалась. Но я все зиму пила витамин Д и когда волосы сыпаться стали витаминный комплекс пропила и 2 месяца омегу. Вообще эта омега мне уже помогала, после рождения ребенка посыпались и спасло. Вот и сейчас помогло. Про остальное не подскажу к сожалению

Гость
#30
Гость

Там говорят про китайскую и иногда немецкую ситуации. К нам это не имеет отношения.

При чём тут китайцы? Говорят именно про Россию, что грядёт эпидемия холеры из-за наплыва беженцев.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: