Гость
Статьи
Как мизантропу жить в …

Как мизантропу жить в социуме?

Как мизантропу жить в социуме??? Не люблю людей, видеть никого не хочу в основном и общаться ( только если 5-7 минут). Есть свой кру и пару людей с кем люблю общаться, больше ни с кем не хочу… На работе так и хожу как отшельник, иногда приходится через силу общаться и казаться экстравертом…

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так вы и живете как мизантроп, что вам еще нужно?

Гость
#2

Никак не живи, убей себя апстену, да и всё на этом.

Тирамису
#3

В лесу надо жить в одинокой избушке. Там хорошо и спокойно, поют птички, волки иногда воют. Приволье!

Эльза
#4

Я до сих пор не нашла для себя ответ на этот вопрос. Живу максимально обособленно. С людьми общаюсь только по делу и кратко, ничего личного. Со стороны кажусь людям мрачной и скрытной, наверное. Я постоянно объект обсуждений. Это мне неприятно. Ну не могут люди просто на лезть ко мне и всё.

Гость
#5
Эльза

Я до сих пор не нашла для себя ответ на этот вопрос. Живу максимально обособленно. С людьми общаюсь только по делу и кратко, ничего личного. Со стороны кажусь людям мрачной и скрытной, наверное. Я постоянно объект обсуждений. Это мне неприятно. Ну не могут люди просто на лезть ко мне и всё.

Добрый день, Эльза! Один в один у меня. Хотя внешне если посмотреть и не скажешь со всем обо мне такие вещи…
Я читала часто ваши темы, вы замужем верно?
Мне 23 и я тоже мечтаю о семье, но как при таком раскладе???

Эльза
#6
Гость

Добрый день, Эльза! Один в один у меня. Хотя внешне если посмотреть и не скажешь со всем обо мне такие вещи…
Я читала часто ваши темы, вы замужем верно?
Мне 23 и я тоже мечтаю о семье, но как при таком раскладе???

Нет, я не замужем. Обошлось.
Собственно, о семье я никогда особо и не мечтала. Думаю, если встретится свой человек, то всё как по маслу пойдёт.

Гость
#7
Эльза

Нет, я не замужем. Обошлось.
Собственно, о семье я никогда особо и не мечтала. Думаю, если встретится свой человек, то всё как по маслу пойдёт.

Вы же тему создавали, что муж там тыры пыры

Эльза
#8
Гость

Вы же тему создавали, что муж там тыры пыры

Хорошо что мы не в каменном веке живем и любые отношения можно закончить когда не устраивают.
Удачи!

Гость
#9
Эльза

Я до сих пор не нашла для себя ответ на этот вопрос. Живу максимально обособленно. С людьми общаюсь только по делу и кратко, ничего личного. Со стороны кажусь людям мрачной и скрытной, наверное. Я постоянно объект обсуждений. Это мне неприятно. Ну не могут люди просто на лезть ко мне и всё.

Да вы правы. Я не особо замкнута, но общение напрягает. На работе вообще хоьеда бы сидеть в отдельном кубике и результат работы только электронно сдавать, чтоб людей не видеть.

Гость
#10
Эльза

Хорошо что мы не в каменном веке живем и любые отношения можно закончить когда не устраивают.
Удачи!

Я за Вас рада!)

Тирамису
#11
Эльза

Я до сих пор не нашла для себя ответ на этот вопрос. Живу максимально обособленно. С людьми общаюсь только по делу и кратко, ничего личного. Со стороны кажусь людям мрачной и скрытной, наверное. Я постоянно объект обсуждений. Это мне неприятно. Ну не могут люди просто на лезть ко мне и всё.

Но зато на форуме у вас тонны постов и тем. Многословность да и только.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: