Гость
Статьи
Как вам с утра вообще …

Как вам с утра вообще что-то лезет из из еды?

Как с утра вообще что-то лезет из еды? Я просыпаюсь за полчаса до выхода в 7.00 , мигом собираюсь и еду. Кушать абсолютно не хочу, да и времени нет. НЕУЖЕЛИ у вас именно с утра такое чувство голода???
Я до 10 максимум кофе только.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Ремарка
#2

Естественно лезет.
У меня последний прием пищи в 17.00.
До 7 утра я уже голодная как сво...

#3

Так на ночь жри меньше

Гость
#4

Кушают дети, взрослые едят.
Хороший завтрак для меня очень важен. Аппетит хороший с утра.

Гость
#5

Кто как. КТо-то может борщ с утра навернуть. Я утром тоже только кофе пью, съесть что-то могу часов в 10, не раньше

Гость
#6
Серебряная Книга

я с утра уже пивка накатила

А я водочки.

Гость
#7

у тебя так, у других иначе, не думала?

Гость
#8

Меня тошнит утром как хочется есть.
Завтра у меня полноценный как положено. Не поем то голова кругом.

Гость
#9

Еще как лезет. Даже бывает что после завтрака бываю слегка голодным. Но я мужчина, еще и физкультурой занимаюсь.

Василий
#10

Все люди разные. У вас гастрит или язва будут раньше, чем у других...

Гость
#11

У меня так же. Проснусь в 7 20, пока умоюсь, соберусь в коматозе, выйду в 7 50, и после прогулки до работы часам к 9 просыпается голод. Главное не заставлять себя есть, когда не хочется, это очень вредно! Если хотите успевать завтракать дома, вставайте на пару часов раньше и ждите, пока захочется есть.

#12

У меня всегда по разному. Вот я проснулась сегодня в 8 утра. И до сих пор не ела ничего. А бывают дни, особенно перед тренировками утром, понимаю, что нужно хотя бы что-то съесть, чтобы были силы какие-то.

Гость
#13

Если на ночь не есть активно- то вот через пол часа, после подъема-очень даже хочется именно даже жрать.

Гость
#14

Я по любому ем. Но у меня всегда на завтрак кашка, хлеб и черный чай без сахара.

Гость
#15

Надо меньше есть на ночь. Я интервально голодаю с 19:00 до 11:00 и спокойно ем утром в 11 (просыпаюсь в 10, встаю в 10:30 примерно) ОЧЕНЬ плотный завтрак, потому что потом только в 19 ем средний по плотности ужин и все. Утром хочется есть вполне.

Гость
#16

Если ешь поздно, то утром вероятно аппетит будет не очень. Ещё если сонный, то аппетита тоже ессно нет, даже если с вечера ничего не ел. Но утром перед работой все-равно надо поесть, завтрак вообще полезен для организма. Но на завтрак я не особо чувствую вкус еды, поэтому можно сварить и съесть что-то полезное, но к чему равнодушен - овсяную кашу, нр. С утра у меня всегда жажда. Это для меня главное.

Гость
#17

Ужин в 6. Встаю в 6.Душ,кофе,зарядка,одеться,накраситься,остается 30 мин,в которые могу что то сделать по дому:погладит,собрать стирку,разобрать одежду,убраться.Естественно,в 7-30 я хочу есть. Каша,яйца,хлебцы,сыр.Ну плотный такой завтрак получается. Но это еще учитывая,что с 8 до 14 на работе не поесть.

Гость
#18

Не наедайтесь на ночь, тогда будете нормально завтракать.

Гость
#19
Гость

Не наедайтесь на ночь, тогда будете нормально завтракать.

Ужинаю в 19. Первая еда на след день в 10, раньше нет желания

Альбина
#20

Очень даже хочется если ужин был в 18.00-18.30,на завтрак обычно чай с печенюшками или блинчиками либо с пироженкой,уже вошло в привычку и с утра просто зверский аппетит,всегда недоумевала как некоторые первым делом бегут утром курить или пить только чай/кофе

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: