Гость
Статьи
Как заставляете себя …

Как заставляете себя нормально вставать по утрам?

Как заставляете себя нормально встать с утра??? Мне иногда настолько плохо, что встаю тупо за 10-15 минут до выхода, мигом собираюсь и в путь. Мне к 8, обычно просыпаюсь в 7, сегодня в 7.18…

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет никаких методик. Вы встать не можете, потому что надо принимать хорошие витамины. Мне кажется, лично мне не хватало витамина Д. Отдельно не принимаю. Комплекс. Ситуация сразу изменилась. И на работе задор. И жить хочется. Это всё бред про водичку холодную утром, и прочее.

Захария
#3

мне проще встать за три часа и тупить, чем быстро собраться..
кому как
какая разница как, если нет особых проблем с опозданием..

EvArt
#4

Если сон меньше 8 часов то вставать бесполезно. Хоть убейся)
А вот если 8 то откладываю будильник на полчаса, через полчаса как огурчик.
А ещё если кошка услышала, что я проснулась, она приходит, прыгает на меня и начинает неистово урчать и мяукать если я не глажу. Тут и мертвый встанет)

Милашка
#5

Нормально вставать по утрам я стала только со сменой деятельности и началом работы на себя. Мотивация появилась: любимое дело и деньги

Гость
#6

Если с вечера не ложиться проблем не будет с утренним подъёмом. Лайфхак. Не благодарите!

Гость
#7

Раньше ложиться спать, пить снотворное и так устать за день чтобы уснуть по раньше. Не сидеть перед сном в телефоне, отвлекает от сна, особенно синий яркий экран.

Не засиживайся допоздна. «Я стараюсь ложиться в разумное время»,— говорит 18-летняя Кэтрин.
Сократи ненужные разговоры. Ричард, которому 21 год, рассказывает: «Иногда друзья звонят или шлют СМС-ки очень поздно. Но я научился закруглять разговор. Теперь я ложусь спать вовремя».
Стремись быть последовательным. Вот что говорит 20-летняя Дженнифер: «Последние несколько месяцев я ложусь и встаю в одно и то же время».
Секрет успеха. Старайся спать по крайней мере 8 часов.

Гость
#8
Гость

Если с вечера не ложиться проблем не будет с утренним подъёмом. Лайфхак. Не благодарите!

Будет, я ложусь в 9

#9

Купите себе будильник, который надо догонять

Гость
#10

Только искать работу не с 8, а с 10 утра.

#11

"встаю тупо за 10-15 минут до выхода, мигом собираюсь и в путь"
Каким мигом можно собраться за 10 минут? Что можно успеть за это время? Тут вон тема, что на улицах неухоженные воняющие женщины с грязными головами, одетые кое-как, я там спорила, что это бред, нет таких. А это, видимо автор той темы встретила автора этой..

Автор, если вам "настолько плохо", как вы пишете, идите к врачу и лечитесь. Ну или перестаньте тусить по клубам и бухать всю ночь, чтобы нормально вставать с утра.

Гость
#12

Ещё от фазы сна зависит.
Я заметила, в одно время просыпаюсь разбитая,что аж руки трясутся, стоит переставить будильник буквально на 20 - 30 мин.позже или встать на час раньше - я как огурчик,бодра.
У мене на работе гибкий график, это очень выручает

Гость
#13
Гость

Будет, я ложусь в 9

У Вас низкое давление или низкий гемоглобин.

Гость
#14
Мышильда

"встаю тупо за 10-15 минут до выхода, мигом собираюсь и в путь"
Каким мигом можно собраться за 10 минут? Что можно успеть за это время? Тут вон тема, что на улицах неухоженные воняющие женщины с грязными головами, одетые кое-как, я там спорила, что это бред, нет таких. А это, видимо автор той темы встретила автора этой..

Автор, если вам "настолько плохо", как вы пишете, идите к врачу и лечитесь. Ну или перестаньте тусить по клубам и бухать всю ночь, чтобы нормально вставать с утра.

Очень просто. Умыться, причесаться, заплести косу, почистить зубы 8 минут, в это время заваривается чай. Попить 2 минуты, одеться и обуться 2 минуты, сумка собрана с вечера. Всё, можно выходить.

Гость
#15
Мышильда

"встаю тупо за 10-15 минут до выхода, мигом собираюсь и в путь"
Каким мигом можно собраться за 10 минут? Что можно успеть за это время? Тут вон тема, что на улицах неухоженные воняющие женщины с грязными головами, одетые кое-как, я там спорила, что это бред, нет таких. А это, видимо автор той темы встретила автора этой..

Автор, если вам "настолько плохо", как вы пишете, идите к врачу и лечитесь. Ну или перестаньте тусить по клубам и бухать всю ночь, чтобы нормально вставать с утра.

Ложусь в 9 и все равно каждый день каторга. Кстати бывает, что и подбухиваю перед работой так это вообще самоубийство …

Гость
#16
Мышильда

"встаю тупо за 10-15 минут до выхода, мигом собираюсь и в путь"
Каким мигом можно собраться за 10 минут? Что можно успеть за это время? Тут вон тема, что на улицах неухоженные воняющие женщины с грязными головами, одетые кое-как, я там спорила, что это бред, нет таких. А это, видимо автор той темы встретила автора этой..

Автор, если вам "настолько плохо", как вы пишете, идите к врачу и лечитесь. Ну или перестаньте тусить по клубам и бухать всю ночь, чтобы нормально вставать с утра.

Кстати, иду действительно с грязной головой и без макияжа. Обычно так не хожу… Что можно успеть???!!! Умыться, одеться и в путь!!!! Что я могу поделать, если мне *** с утра на красоту и лишь бы поспать лишние минуту???

Гость
#17
Гость

Очень просто. Умыться, причесаться, заплести косу, почистить зубы 8 минут, в это время заваривается чай. Попить 2 минуты, одеться и обуться 2 минуты, сумка собрана с вечера. Всё, можно выходить.

Без чая) завтрак на работе)

Гость
#18
Гость

Кстати, иду действительно с грязной головой и без макияжа. Обычно так не хожу… Что можно успеть???!!! Умыться, одеться и в путь!!!! Что я могу поделать, если мне *** с утра на красоту и лишь бы поспать лишние минуту???

Я вас понимаю, я сама работала и с 7:30, и с 8, и с 8:20, это был АД. Ищите работу с 10!

#19

Ой, наверное никто не любит вставать утром рано, мне например не нравится но надо

ЛюбимаЯ
#20
Мышильда

"встаю тупо за 10-15 минут до выхода, мигом собираюсь и в путь"
Каким мигом можно собраться за 10 минут? Что можно успеть за это время? Тут вон тема, что на улицах неухоженные воняющие женщины с грязными головами, одетые кое-как, я там спорила, что это бред, нет таких. А это, видимо автор той темы встретила автора этой..

Автор, если вам "настолько плохо", как вы пишете, идите к врачу и лечитесь. Ну или перестаньте тусить по клубам и бухать всю ночь, чтобы нормально вставать с утра.

«Нет таких») ну да, ну да. В хорошем же мире вы живете , где все на улице фору «мышке» Гусевой дадут . Тоже хочу в мир этих красивых женщин )))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: