Гость
Статьи
а вы устраиваете людям …

а вы устраиваете людям "проверки"?

я вот таким не занимаюсь просто так, когда человек себя проявляет адекватно, но когда сомневаюсь в отношении ко мне, не то, чтобы делаю прям проверки, но создаю условия, чтобы человек себя проявил и эо стало своего рода "последней каплей".
например, у меня была подружка, которая оч громко кричала, что она моя подружка. была ситуация, что у меня заболели оч сильно ковидом все родственники, она знала, но даже не спросила, как они ни разу, не говоря уже о большем (один из них скоро умер). решила вычеркнуть её, но это был конечно не единичный её "промах", но это стало последней каплей.
а у вас как?

автор_автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Охуенные истории

#2

К сожалению, большинство людей имеют свойство думать исключительно о себе и своей выгоде.
Никому не устраиваю проверки , потому что люди проявляют свое истинное отношение , как только стоит начать проявлять инициативу меньше - реже писать и звонить ( или вообще перестать это делать ). У меня "подруга " вспоминает обо мне только когда у нее что-нибудь случится , а во все остальное время я не нужна . поэтому мои друзья моя двоюродная сестра , тетя и мама . а так называемые друзья мне больше не нужны.
Я безумно рада за людей у которых не так , и есть такой человек , что с ними и в огонь , и в воду .

Инфусья
#3

Норм автор чилиш

#4

Не устраиваю. Жизнь сама отрежет тех, кого надо. Раньше столько друзей было, постоянно гульки ежедневные, компании огромные, сейчас одна подруга)) и муж 😂
Никто из прошлых не пишет даже, на историю ответить могут иногда

Гость
#5

Это люди мира. Неверующие. Они все такие. На работе такие. Были друзья мирские, все ушли. Все только для себя стараются, а с тобой, пока им весело и выгодно. Глупого человека определить легко - у него друзья на первом месте. У меня кавалер был, с ребенком без брака, говорит для него друзья на 1м месте, а не ребёнок. А потом друзья переженились, под каблуком у жены и друзья пошли вон. Дурак остался без семьи, без друзей. Ну и мне с прицепом не нужен. Были подруги неверующие. Я озлобилась. От них одно предательство. Сплетни. А про себя молчат. В церкви нашла друзей, смягчили сердце, что не все сволочи, за меня молятся, и я молюсь за друзей. Вот это дружба. А не общение с алкоголем, дурные разговоры, обсуждения, сплетни.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: