Гость
Статьи
Вы любите свою Родину?

Вы любите свою Родину?

Как она вам?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Кобеллино
#1

Родину люблю, власть нет.

#2

Я люблю, Родина -это не политики , если вы понимаете о чем я

Гость
#3
Кобеллино

Родину люблю, власть нет.

почему?

Гость
#4
Хан

Я люблю, Родина -это не политики , если вы понимаете о чем я

о березках?

Лулушенька
#6

Вообще да, если говорить о родине.
Но мы такие поросята, у нас все леса загажены мусором. Это только наша вина что мы не умеем беречь.

Гость
#7
Гость

Твоя родина хохлятия

а ваша?

Кобеллино
#9
Гость

почему?

Блятть неужели ещё требуется что-то объяснять?)

#10
Гость

о березках?

У нас не сильно много березок, сосен больше)

Гость
#11
Лулушенька

Вообще да, если говорить о родине.
Но мы такие поросята, у нас все леса загажены мусором. Это только наша вина что мы не умеем беречь.

наша - это касается лично каждого?

Гость
#12
Кобеллино

Блятть неужели ещё требуется что-то объяснять?)

не знаю

Гость
#14

А кого любить, чужбину? 😄

Гость
#15
Гость

почему?

Где родился, там и сгодился. Тем более в этой точке мира собрано все моя жизнь.. могилы умерших родственников, весь мой жизненный период. И кстати про природу, странно было бы допустим жить все 365 дней в году под палящим солнцем, в полупустыне, но с декоративными как по мне пальмами. А у ас есть все времена под настроение, действительно хочется зимы, хотя не люблю холод, или осени, под настроение. Вот например Америку е люблю только потому что у меня ассоциация с тамошними маньяками из ужастиков, ощущение, что там небезопасно, все время убивают и им это нравится, и смотря на их города и природу в видео прямо несет смертью. И почему то ощущаю что то подобное глядя на Бразилию, людей живущих там, только от них несет какими то бедами и горестями предков прямо в крови днк текущей по венам нынешних людей, а также в пейзажах в их атмосфере. Брр.. А власть мешает в полной мере реализовать достойно каждому жителю стран СНГ.

Гость
#16
Хан

Я люблю, Родина -это не политики , если вы понимаете о чем я

Как это не политики? А куда их? Родина это и политики тоже. И березки, и Толстой с Достоевским, и спецоперация, и революция, и много всего. Вы не можете отделить одно от другого и выбрать.

Гость
#17

К Родине отношусь нормально. Сказать, что люблю прям нет, нормально. К Властям отношусь ужасно. Пожтому к родине норм, к государству нет

павел
#18

Я такие темы не очень люблю, ибо набегают тролли и обиженки-неудачники обычно на такие вопросы... Тем более вопрос очень интимный и сложный.

Гость
#19

Не надо родину только путать с безумием правительства

Гость
#20
Гость

Как это не политики? А куда их? Родина это и политики тоже. И березки, и Толстой с Достоевским, и спецоперация, и революция, и много всего. Вы не можете отделить одно от другого и выбрать.

Ну это неправда

Гость
#21
Гость

Не надо родину только путать с безумием правительства

родина ваша, а правительство не ваше? вы в словарь загляните, там определение родины есть, если забыли.

Гость
#22
Гость

Ну это неправда

что неправда? :)

Ложка дёгтя
#23

Конечно люблю, у меня это на генном уровне,как и у многих.

Гость
#24

Честно сказать нет какого-то особого патриотизма, да никогда не чувствовала в своей стране себя на Родине. Возможно моя Родина где-то еще...

Гость
#25
Гость

Где родился, там и сгодился. Тем более в этой точке мира собрано все моя жизнь.. могилы умерших родственников, весь мой жизненный период. И кстати про природу, странно было бы допустим жить все 365 дней в году под палящим солнцем, в полупустыне, но с декоративными как по мне пальмами. А у ас есть все времена под настроение, действительно хочется зимы, хотя не люблю холод, или осени, под настроение. Вот например Америку е люблю только потому что у меня ассоциация с тамошними маньяками из ужастиков, ощущение, что там небезопасно, все время убивают и им это нравится, и смотря на их города и природу в видео прямо несет смертью. И почему то ощущаю что то подобное глядя на Бразилию, людей живущих там, только от них несет какими то бедами и горестями предков прямо в крови днк текущей по венам нынешних людей, а также в пейзажах в их атмосфере. Брр.. А власть мешает в полной мере реализовать достойно каждому жителю стран СНГ.

Да-да, Омерика страшная страна. Там дети голодают.
Об этом даже в СССР говорили.

#26
Гость

Как это не политики? А куда их? Родина это и политики тоже. И березки, и Толстой с Достоевским, и спецоперация, и революция, и много всего. Вы не можете отделить одно от другого и выбрать.

Моя Родина не Россия, хотя было бы приятно осознавать , что Достоевский "твой")) и спецоперацию я поддерживаю , много но , но поддерживаю .

Гость
#27

Люблю но хочу в ссср

Гость
#28
Гость

Да-да, Омерика страшная страна. Там дети голодают.
Об этом даже в СССР говорили.

Там дети детей из оружия расстреливают.

Гость
#29
Гость

Там дети детей из оружия расстреливают.

Вы попутали.
В Казани расстреливают.
А в Кемерово заживо сжигают

Гость
#30

Люблю.Чем старше становлюсь, тем больше мне нравится место, где я родилась.Да, есть минусы, и их не мало, но для меня это не сильно важно.Здесь вся моя семья и жизнь.Не представляю при каких обстоятельства покину своё место.если поднять тему насчёт власти и политики, я в этом ничего не понимаю.Устраивает ли власть? Не знаю…
Я сама строю свою жизнь и здесь мне никто не мешает, подачек никаких не жду

Гость
#31

Жырухам хде супу плеснули там и родина.

Гость
#32

Нет. Как вообще можно любить абстрактный кусок земли в административных границах? Эту самую родину и любовь к ней придумали и насаждают исключительно для отъёма денег, жизни и здоровья у населения.

Гостья
#33

Родина - это все в совокупности: власть, менталитет людей, традиции, да даже внешний облик страны. Нет, ничего из выше перечисленного меня не восхищает. Какое-то чувство презрения и недоумения больше. Была бы возможность - уехала, не задумываясь.

Гость
#34

Не люблю, никогда тут не нравилось. Но денег уехать нет + родные тут живут и их бросать не хочется. С детства не понимала как это вообще любить родину и за что. За природу? В других странах в сто раз лучше, особенно где море, океан. Народные танцы и одежда в других странах более красивые. Фильмы, музыка более качественные и интересные

Лулушенька
#35
Гость

Не люблю, никогда тут не нравилось. Но денег уехать нет + родные тут живут и их бросать не хочется. С детства не понимала как это вообще любить родину и за что. За природу? В других странах в сто раз лучше, особенно где море, океан. Народные танцы и одежда в других странах более красивые. Фильмы, музыка более качественные и интересные

Я бы тоже уехала, но кандалы

Ложка дёгтя
#36
Гость

Люблю но хочу в ссср

Можно я с ами!!!
Блин, и босиком бы пошла!!!!

Гость
#37

Родину люблю, государство ненавижу. Я думаю, некоторые немцы в конце 30х - начале-середине 40х испытывали похожие чувства.

Гость
#38
Гость

Родину люблю, государство ненавижу. Я думаю, некоторые немцы в конце 30х - начале-середине 40х испытывали похожие чувства.

Вы глупая да? Как айтишник моющий унитазы в европке 😂😂

Гость
#39
Гость

Жырухам хде супу плеснули там и родина.

+++ дурам законы не писаны, за ложку горохового супа родину продадут

Гость
#40
Гость

Вы глупая да? Как айтишник моющий унитазы в европке 😂😂

Чего? Мысли сначала научись формулировать, чтобы понятно было.

Нищий инцел
#41
Кобеллино

Родину люблю, власть нет.

типичный раб

Нищий инцел
#42
Гость

Родину люблю, государство ненавижу. Я думаю, некоторые немцы в конце 30х - начале-середине 40х испытывали похожие чувства.

ваше государство из таких как ты и состоит. че там, стиралку стибрил уже на украине?

Кобеллино
#43
Гость

Люблю но хочу в ссср

Тебе надо покончить с собой. Как это сделал СССР. мертвая страна.

Кобеллино
#44
Гость

Не надо родину только путать с безумием правительства

К большому сожалению безумие в нашей стране не только у правительства.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: