Гость
Статьи
Хотим переехать, как у …

Хотим переехать, как у вас там?

Хотим переехать в Крым, где-то поближе к Феодосии. Как у вас в Крыму как цены на недвижимость? #переезд

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нах идите панаехи

#2

лучше сразу в ридну украину

Гость
#3

Там же воды нет? Или уже все нормально?

Гость
#4

После возврата Крыма все сделки с недвижимостью, заключённые после 2014 года, будут аннулированы. Денег вам никто не вернёт, имейте это в виду.

Гость
#5
три тыщи сов

лучше сразу в ридну украину

А причем тут Украина?

Гость
#6
Гость

Нах идите панаехи

Идите вы нах, на сифилизный. И будет так

Гость
#7
Гость

Там же воды нет? Или уже все нормально?

В Крыму всегда была проблема с водой, на сколько я помню.

Гость
#8
Гость

После возврата Крыма все сделки с недвижимостью, заключённые после 2014 года, будут аннулированы. Денег вам никто не вернёт, имейте это в виду.

Я такого не знала. Кем анулированны?

Гость
#9
Гость

Я такого не знала. Кем анулированны?

Ну, новым правительством Крыма, украинским.

Гость
#11
Гость

Тi там *** с дверной ручкой не путай ш...мара я те говорю нах вы тут не нужны у нас без Вас тут уже как го...вна понаприезжало все в цене взлетело из за этого

Какого го...Ана понаприезжало. Типо тебя но..Ана. мужичара Ты отпердолиный. Шкандыбай на сифилизный ***. Без твоих комментариев разберусь куда и как переезжать. А если ты цены не тянет. Так что сказать. Рождённым ползать, летать не суждено. Так что сиди покорно на фую сифозном . Фуйло

#12

Мы живем в Коктебеле, это рядом с Феодосией. С водой тут всегда все норм, и с остальным тоже! Город красивый, люди приветливы, погода отличная! Пишите если что и Не слушайте всяких идиотов

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: