Гость
Статьи
Мне надоел этот …

Мне надоел этот мир.Что делать?

Я впоследнее время не в себе,злая на всех,опять замыкаюсь и осознаю какое я ничтожество. Мне кажется что весь мир настроен против меня. И что меня все клашматят морально. Меня лишь веселит то что я могу в один прекрасный момент когда все из дома уйдут руки на себя наложить. Мне надоели все. Меня раздражают тетки всякие старые кудахтающие,они мне так надоели. Да и мне в принципе все надоело.

Доброжелательница
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьми законно таблетки и пей постоянно вместо наркоты. Антидепресант.

Гость
#2

У меня такая ж фигня...з@*бали абсолютно все. Каждое утро хочу, чтобы этот жень поскорее закончился. Что делать, хз. Я осознанные сновидения практикую, хоть какая-то отдушина. Но в тайне надеюсь, что меня переедет камаз

#3
Гость

У меня такая ж фигня...з@*бали абсолютно все. Каждое утро хочу, чтобы этот жень поскорее закончился. Что делать, хз. Я осознанные сновидения практикую, хоть какая-то отдушина. Но в тайне надеюсь, что меня переедет камаз

Маленький мальчик на санках катался,
С горки высокой бесстрашно спускался.
Не нажимает на тормоз Панас,
Мыть все равно собирался "Камаз".

Z_оро черный лис
#4
Гость

У меня такая ж фигня...з@*бали абсолютно все. Каждое утро хочу, чтобы этот жень поскорее закончился. Что делать, хз. Я осознанные сновидения практикую, хоть какая-то отдушина. Но в тайне надеюсь, что меня переедет камаз

И как осозноные сноведения интересны? Много слышал, как практик мржете в 3-рёх словах расказать что это такое?

Лапа
#5

А я люблю мир и людей. Хожу улыбаюсь, люди улыбаются в ответ :)

#6

Хорошая практика от подобных мыслей - относиться к жизни как к игре, преодолевая трудности. Типа, попробуйте сломать, замучаетесь. Это сразу всё меняет!
Встретили "кудахтающую старую тётку", которая вам что-то сказала, осыпали комплиментами в ответ. С родителями не заладилось, устраиваемся на работу, снимаем жильё. Если ещё возраст не позволяет, просто вынашиваем план, что будем делать, по достижению нужного возраста.. и так далее.. Любые попытки тебя сломать, воспринимай как вызов.

#7

Другого мира скорей всего нет
Изменить к лучшему можно и нужно!
А уйти.. вы всегда успеете, не торопитесь

#8

Обратиться к эксперту, я Шаман Нариман

Гость
#9
Шаман Нариман

Обратиться к эксперту, я Шаман Нариман

Нариман Намазов надеюсь? Спдвч

Гость
#10

Я начал смотреть разные фильмы и аниме. Смотря на то как там живут персонажи я сделал вывод что я не хочу жить в этом мире что я обычная точка среди трëх романов. Я очень хотел жить лучше но у меня не получается я как всегда работа дом, дом работа

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: