Гость
Статьи
Объясните мне

Объясните мне

Почему нельзя жить фантазией?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Трезвый грузчик
#1

Объясняю, можно.

Гость
#2

Кто вам сказал этот бред?

#3

Выхлопа от фантазий немного🤷🏼‍♀️ Только время идёт 🤷🏼‍♀️

Гость
#4

потому что от этого деградируешь.

Гость
#5

Зависит от фантизии..
Одно дело воплощать положительное фантазирование ,
Другое жить "в своем воздушном замке " но реальность будет бить и приземлять ..(несоответвие приведет к конфликту "миров " ) есть вероятность начать жить в "своей голове " а это путь к психиатрии .

Гость
#6

это разновидность нетрезвого мышления. замечтаешься и задавишь кого-нибудь на пешеходном переходе.

Гость
#7
Гость

Зависит от фантизии..
Одно дело воплощать положительное фантазирование ,
Другое жить "в своем воздушном замке " но реальность будет бить и приземлять ..(несоответвие приведет к конфликту "миров " ) есть вероятность начать жить в "своей голове " а это путь к психиатрии .

Психиатрам тоже кушать хочется.

Дэзэшенька
#8

Так всегда и живу.

Гость
#9

ВВ, учти, пока эта мра зота будет здесь травить меня и в жизни. каждый день буду писать. что у Заги товой некрасивая фигура. Понял, мра зь?,

Гость
#10

жить следует на заработанные дэньги, либо дэньги, потребляемые другим заработавшим чэловеком, который их на тебя тратит
а при чем тут фантазии?

Гость
#12
katuxa

Наш президент живёт именно в мире своих фантазий. Для него вся восточная часть Украины это бывшая территория России. Он называет это Новороссией и хочет вернуть силой.

да вообще то вся Украина и по моему часть Польши по факту территория России
ну как бы исторически

Гость
#13

Через месяц половина европы будет в составе России исторически

Гость
#14
katuxa

Наш президент живёт именно в мире своих фантазий. Для него вся восточная часть Украины это бывшая территория России. Он называет это Новороссией и хочет вернуть силой.

Зеленский твой не в себе. Украину уже потерял.

Гость
#15
Гость

Через месяц половина европы будет в составе России исторически

да не, это лишнее

кассир Анжела
#16
Гость

Зеленский твой не в себе. Украину уже потерял.

Украина, точнее её остатки, под поляками и финансируется бидоном. Какая там вильна?? Смешно.

#17

Можно!

Василий
#20

Можно. Пример "Алые паруса" Грина....

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: