Гость
Статьи
Как перестать пить ?

Как перестать пить ?

Вообщем я раньше совсем не пила ,а сейчас поняла что стала очень часто выпивать ,как бы сказать запивать горе ,так всё и началось,и я заметила что привыкла к алкоголю ,появилась тяга ,не могу не выпить просто тянет .Проблема в том что я вообще последнее время начинаю перепивать и постоянно болит голова плохо,вообщем я думаю что я начинаю спиваться .Я уже серьезно начинаю переживать,уже даже родители заметили что я пью,теперь алкашкой меня считают,мне очень стыдно .Я хочу вообще бросить пить навсегда ,но не знаю как привыкла очень .Как бросить?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

а сколько вам лет?

#2

Главное что вы сами этого хотите. Только вот универсального рецепта нет. Кто-то держится усилием воли. Кому-то в морге нужно на печень пропитую глянуть. Кого-то кодировка держит. Способов много.

Dungeon_Master_72
#3

Могу посоветовать парочку хороших компьютерных игр для отвлечения.

#4

зайдите на форум некурим.ру.

Гость
#5

Наверно занять свое время чем то ещё по вечерам. Не знаю что вам интересно, но можно попробовать танцы, бокс все что отвлечет вас, плюс поможет расширить круг общения, будет меньше времени думать об алкоголе.

Гость
#6

Уйди в лечебное голодание на воде, сутки на воде раз в неделю для начала, аутофагия перебивает алкашку, отьедайся без сладкого, лучше мясным.

Гость
#7

Лучше это сделать с наркологом грамотно. Если появилась тяга, то здесь уже значит есть интоксикация организма. Это нужно капельницами убирать, при выпивке начинается неправильный обмен веществ, возникает дефицит определенных веществ. Устранять нужно с участием врача. Встала и пошла прямо к наркологу. Прояви характер. Пьют только безхарактерные.

Гость
#8
Dungeon_Master_72

Могу посоветовать парочку хороших компьютерных игр для отвлечения.

Брысь отсюда, маргинал ущербный. Комп.игры, такая же форма зависимости, как и алкоголь.

Гость
#9

Да идите вы все *** дайте человеку жить и писать как он хочет!

Гость
#10

Поиграй на жадность. Алкоголь дорогой, не купила вино - купи себе подарок, пусть для начала мелкий типа помады. Месяц без алкоголя - подарок подороже .

Автор
#12
три тыщи сов

а сколько вам лет?

25

Берта
#13

Вот я бросила пить курить начала жррать. Теперь нахожусь на стадии похудения . Зато на алкоголь плевать.
В 2022 году пила вино и шампанское 2 раза.
Полтора года почти не пью не курю кароч .
Теперича бегаю сбиваю бока.
Даже не знаю что хуже 😆🤦‍♀️

Гость
#14
Берта

Вот я бросила пить курить начала жррать. Теперь нахожусь на стадии похудения . Зато на алкоголь плевать.
В 2022 году пила вино и шампанское 2 раза.
Полтора года почти не пью не курю кароч .
Теперича бегаю сбиваю бока.
Даже не знаю что хуже 😆🤦‍♀️

Автор иди в анонимные алкоголики, это единственное что реально работает, кодировки не работают, не начнёшь действовать сопьёшся ищт милая пока не поздно

Гость
#15

Я перешла на наркотики

Гость
#16
Гость

Автор иди в анонимные алкоголики, это единственное что реально работает, кодировки не работают, не начнёшь действовать сопьёшся ищт милая пока не поздно

Не работает вообще ничего

Гость
#17

У нарколога/психолога.

Гость
#18

Центр Бехтерев, в Санкт-Петербурге. Экстракраниальная транслокация. Выбирайте только этот метод. Очень хорошо помогает. Пить вообще не хочется и столько хорошей энергии в жизни появляется.

Гость
#19

Молиться. Человек сам не может избавиться. Его крепко держит дух алкоголизма.

Гость
#20

Смотря сколько вы выпиваете, 2-3 бокала сухого вина в день вреда не несет,если вкусное - пейте на здоровье.

Гость
#21

Найдите в интернете шамана Наримана, он вам гарантированно поможет.
У него сейчас идёт бесплатная консультация

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: