Гость
Статьи
Люди, которые знали …

Люди, которые знали преступников

Люди, которые знали преступников лично или как-то общались с ними пару раз за всю жизнь ( жили по соседству, ваши дети ходили в один спортивный кружок и тому подобное), подозревали ли они о том, что их друг/сосед серийный убийца или маньяк, или, может, они знали это наверняка, но из страха не сдавали полиции? всегда интересовала эта тема, будет интересно услышать разные мнения

Hauses
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Говорят, мы в течение жизни встречаемся (даже просто проходим мимо) мимо 14-ти убийц. В среднем!)

Сэмми
#2

Да не знал никто.
Чикатило отличный семьянин и сосед.
Джека и Зодиака так и не нашли.
Мэнсон не светился, вроде как. Еще один, не помню как звали. Трахал бабенок за деньги, а иногда убивал их, любовницы о похождениях своего красавчика не знали. "Конструктор" тоже спалился уже после того, как кучу людей перескочил. Та семейка что над собственным детьми измывалась, славилась своим "строгим нравом, воспитанностью и благочестием".
Так что добро пожаловать в реальность.

#3

Знакомые есть,которые, в параллельном классе с Казанским стрелком учились. Никто и предположить не мог,что он на такое способен.

Гость
#4

А Головкина любили девушки. А он их нет

богиня
#5
Valeri

Знакомые есть,которые, в параллельном классе с Казанским стрелком учились. Никто и предположить не мог,что он на такое способен.

это не он стрелял, ты деревня

#6
богиня

это не он стрелял, ты деревня

Он просто мимо проходил и подобрал ружье?))

богиня
#7
Valeri

Он просто мимо проходил и подобрал ружье?))

его готовили, специально нашли парня с датой рожд 11сент 2001, накачали наркотой и промыли мозги. стрелял не он, оружие держал. но не стрелял.

Гость
#8

Если посмотреть биографии серийников, на работе, на учебе, и соседи характеризовали их как вполне нормальных, даже приятных в общении людей (за редким исключением). И никто, конечно, их не подозревал, поэтому их и ловили по 10 лет. Насчёт их семей - тут сложный вопрос. Если говорить про их жен, они все как одна говорят, что ничего не знали, но я лично им не верю. Другой вопрос, как признаться в таком? Что муж 10 лет убивал девушек или там насиловал мальчиков, а жена знала или догадывалась, но молчала. Она тогда в тюрьму пойдет как соучастница. Поэтому они врут, что не при делах.

Гость
#9

Нет. Только когда человек, работавший в органах сказал.
Когда-то давнооо в юности я была на опознании в полиции и мне дали несколько толстенных альбомов с преступниками, которые живут только в нашем районе. Я уже в юном возрасте была под впечатлением от их количества. С тех пор я поняла, что их можно встретить где угодно.

Гость
#10

Я знала. Когда мне было 13 лет, мы гуляли с подругами и друзьями по нашей улице. Дело было в посёлке возле ЖД дороги. Мы узнали,что один дом сняли рабочие железнодорожники и ради интереса пошли посмотреть. Там были мужчины от 20 до 35 примерно. Так вот я понравилась одному, ему было 27 лет. Он сказал была бы я постарше он бы женился на мне. Потом доюруг сказал,что он не доверяет этому человеку и мне бы его опасаться. Я тоже испугалась. Потом неделю дома сидела. Через неделю узнали,что этот человек напился и пырнул ножки другого рабочего. Хорошо,что не убил. Только ранил. После этого они уехали.

Гость
#11

Жена Чикатило и в страшном сне не могла представить, что он серийный убийца.И да, в жизни самые страшные маньяки очень милые и безобидные люди, никогда не подумаешь о нем...

Гость
#12

Одна взрослая женщина обвинила в распускании слухов (что неправда) и ударила в глаз девчонку-коллегу так сильно, что у нее глаз полностью кровью налился и зрение ухудшилось! Но жертва-верующая христианка, и принципиально решила оставить отмщение на усмотрение Бога, не стала писать заявление. Я считаю, что нужно учесть ее пожелание и соблюсти ее свободную волю, потому что Бог накажет обидчицу гораздо страшнее, чем все тюрьмы и карательные органы, вместе взятые. Свидетелей очень много, в коллективе одно время только и судачили об этом. Тем более, свидетелем и очевидцем побоев я не была, а знаю это только со слов других людей. Если я донесу-это будет грех клеветы, тем более, сама жертва хочет эту тему замолчать. А та, что ударила в глаз, работает как ни в чем не бывало, каждый день улыбается, обновки меняет, модница. Я удивляюсь, что коллеги после этого с ней не брезгуют общаться....Так-то...

богиня
#13
Гость

Одна взрослая женщина обвинила в распускании слухов (что неправда) и ударила в глаз девчонку-коллегу так сильно, что у нее глаз полностью кровью налился и зрение ухудшилось! Но жертва-верующая христианка, и принципиально решила оставить отмщение на усмотрение Бога, не стала писать заявление. Я считаю, что нужно учесть ее пожелание и соблюсти ее свободную волю, потому что Бог накажет обидчицу гораздо страшнее, чем все тюрьмы и карательные органы, вместе взятые. Свидетелей очень много, в коллективе одно время только и судачили об этом. Тем более, свидетелем и очевидцем побоев я не была, а знаю это только со слов других людей. Если я донесу-это будет грех клеветы, тем более, сама жертва хочет эту тему замолчать. А та, что ударила в глаз, работает как ни в чем не бывало, каждый день улыбается, обновки меняет, модница. Я удивляюсь, что коллеги после этого с ней не брезгуют общаться....Так-то...

ну какое усмотрение бога. только закон!

Гость
#14
богиня

ну какое усмотрение бога. только закон!

По новому закону, слово Бог пишется с заглавной буквы. И скоро Он придет и все порешает, всех виновных осудит. Обидчица-мусульманской веры, кстати...

богиня
#15
Гость

По новому закону, слово Бог пишется с заглавной буквы. И скоро Он придет и все порешает, всех виновных осудит. Обидчица-мусульманской веры, кстати...

сгинь, мусор

Гость
#16
богиня

сгинь, мусор

????? Вот сейчас ты нарушила закон. Публичное оскорбление, унижение чести и достоинства. И о каком законе ты говоришь?!

Гость
#17

Преступники думают, что они-неуловимы, в то время как их снимает миллион встроенных в гаджеты, фонари, лампы, электроприборы, видеокамер. А обычный домофон-самая универсальная и лучшая прослушка! Он записывает даже дыхание человека.

Гость
#18

Девочка-жертва той истории давно уже уехала в другую часть страны, к своим родителям...Информацию о себе скрывает, живет скромно. Я даже фамилии ее не знаю.

Гость
#19
Гость

По новому закону, слово Бог пишется с заглавной буквы. И скоро Он придет и все порешает, всех виновных осудит. Обидчица-мусульманской веры, кстати...

Если бы она была мусульманской веры, то не стала бы заниматься такими вещами.
Это какие-то кащуники. Их просто прогоняют из своей жизни. Пишется заявление в полицию и прокуратуру и это совершенно не противоречит ничьим религиозным убеждениям.

Гость
#20
Гость

Девочка-жертва той истории давно уже уехала в другую часть страны, к своим родителям...Информацию о себе скрывает, живет скромно. Я даже фамилии ее не знаю.

И чтобы из вас не делали жертву просто отъявленные негодяи или мошенники, стоит обратиться в соответствуюшие органы, которые уполномочены заниматься такими вопросами. Не хватало еще скрываться от кого-то не понятно по каким причинам.

Гость
#21
Гость

И чтобы из вас не делали жертву просто отъявленные негодяи или мошенники, стоит обратиться в соответствуюшие органы, которые уполномочены заниматься такими вопросами. Не хватало еще скрываться от кого-то не понятно по каким причинам.

А если вздумают преследовать за границей, то сообщайте в интерпол.

Эльза
#22
Гость

Жена Чикатило и в страшном сне не могла представить, что он серийный убийца.И да, в жизни самые страшные маньяки очень милые и безобидные люди, никогда не подумаешь о нем...

Вот! Хорошо бы всем это понять наконец. Я знаю некоторых людей, ведущих двойную жизнь. Они подлые и жестокие. Но их коллеги, друзья и родственники их любят и обожают… соседям они кажутся милыми, улыбчивыми и приветливыми людьми. Но внутри то у них гниль за фасадом этой дружелюбности.
И вот взять меня. Свиду я всем всегда и постоянно кажусь подозрительной особой. Я не улыбчивая, всегда одна и сама по себе по жизни, внешне слегка отличаюсь от людей, сама не знаю чем, но все это видят и замечают. Люди относятся ко мне с опаской. Но я против насилия и на самом деле человек с тонкой душевной организацией, люблю природу, классическую музыку, животных.. однако если спросить обо мне моих каких-нибудь соседей в одном из мест где я проживала когда-нибудь то уверена они все как один скажут «странная какая-то.»

богиня
#23
Гость

????? Вот сейчас ты нарушила закон. Публичное оскорбление, унижение чести и достоинства. И о каком законе ты говоришь?!

что, чМ0ня, мало тебе? добавки захотел?

богиня
#24
Гость

????? Вот сейчас ты нарушила закон. Публичное оскорбление, унижение чести и достоинства. И о каком законе ты говоришь?!

констатация факта, чм0ня

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема