Гость
Статьи
Вы сохраняете в …

Вы сохраняете в телефоне контакты обидчиков?

Вы сохраняете в телефоне контакты обидчиков? Контакты тех, кто когда-то вас оскорбил, обидел и со временем начал общаться как ни в чем не бывало, присылать поздравления и прочее?

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Белая Ночь
#1

А если нету обидчиков?))

Автор
#2
Белая Ночь

А если нету обидчиков?))

Тогда вам повезло)))

Гость
#3

Контакты не удаляю,бывает и миримся.В жизни всякое бывает

Гость
#4

Нет обидчиков .
Учителя -есть .,помощники ))
Благодарю ( иногда ) ))

Гость
#5

конечно, так в кайф когда они звонят на общение напрашиваются, месть - блюдо, которое подают холодным

Автор
#6
Гость

конечно, так в кайф когда они звонят на общение напрашиваются, месть - блюдо, которое подают холодным

И в чем же состоит такая месть? В том, что они напрашиваются на общение?)

Гость
#7
Автор

И в чем же состоит такая месть? В том, что они напрашиваются на общение?)

в том, что они в слабой зависимой позиции

Автор
#8
Гость

в том, что они в слабой зависимой позиции

А их слабость в чем? В том, что после обиды с ними прекращают общение, и они (обидчики) сами начинают напоминать о себе, искать повод для возобновления контактов?

Белая Ночь
#9
Автор

А их слабость в чем? В том, что после обиды с ними прекращают общение, и они (обидчики) сами начинают напоминать о себе, искать повод для возобновления контактов?

А вы не спрашивали себя,с какой целью люди к вам лезут?Где гарантия того,что узнав получше,как у вас дела,попытаются навредить?

Гость
#10

Удаляю...а потом они пишут, а я такая " кто это"?) Реально не помню)

Автор
#11
Белая Ночь

А вы не спрашивали себя,с какой целью люди к вам лезут?Где гарантия того,что узнав получше,как у вас дела,попытаются навредить?

Может из-за чувства вины, хотят наладить общение

Гость
#12

Нет, не сохраняю, сразу удаляю. Для меня они мусор. Своего бывшего тоже удалила и заблочила в утилит. Но я у него до сих пор в списке контактов. Оставляю только тех упырей от которых есть профит.

#13

да,и потом им бомбер кидаю

Голиаф
#14

Если мне кто нагадил, я или забыл или вспоминая прогоняю эти мысли, не держу в себе ни обиды ни зла, а если кто полезет наглеть - отшивать умею. Думать надо о том, что жизнь делает интереснее и приятнее, а не г.но с собой таскать и нюхать каждый раз, когда занять себя нечем, размышляя годами как его швырнуть обратно и смердить негативом.

Гость
#15
Голиаф

Если мне кто нагадил, я или забыл или вспоминая прогоняю эти мысли, не держу в себе ни обиды ни зла, а если кто полезет наглеть - отшивать умею. Думать надо о том, что жизнь делает интереснее и приятнее, а не г.но с собой таскать и нюхать каждый раз, когда занять себя нечем, размышляя годами как его швырнуть обратно и смердить негативом.

это в теории, на практике именно так и очищаются от гoвнa - обраткой

Гость
#16

Ааа
..за принцеждалкой бегать никто не стал и она на всю жизнь затаила обиду.
А потом от своей злости превратилась в упыря, от которого и профита никакого нет.

Плавали, знаем

Гость
#17
Гость

Ааа
..за принцеждалкой бегать никто не стал и она на всю жизнь затаила обиду.
А потом от своей злости превратилась в упыря, от которого и профита никакого нет.

Плавали, знаем

Опасные люли, никогда не знаешь, в какой момент обблюют желчью.

Гость
#18
Гость

Ааа
..за принцеждалкой бегать никто не стал и она на всю жизнь затаила обиду.
А потом от своей злости превратилась в упыря, от которого и профита никакого нет.

Плавали, знаем

Нет бегать стал, но дважды в одну реку не заходят.
traaaaash 🗑
Kencaaaasssshh 🗑

Гость
#19
Гость

Нет бегать стал, но дважды в одну реку не заходят.
traaaaash 🗑
Kencaaaasssshh 🗑

Кто знает
Вернулся, чтобы в очередной раз об колено тебя е*ануть.

Гость
#20

И судя по тому, что пукан рвешь круглосуточно, у него опять получилось

Гость
#21

Ибо не *** жить как принцеждалко.

#22

У меня нет обидчиков просто
Да и номера особо не храню тех, с кем не общаюсь

Гость
#23
Гость

И судя по тому, что пукан рвешь круглосуточно, у него опять получилось

Это вы рвёте здесь свой пукан что-то мне докатывая в 100500 комментариях 😂

Гость
#24

Нет за ненадобностью.

У приползших назад один трафарет - нагадила особь, радостно ускакала , сравнила, пождала павлиний хвост, приползла твоё навеки вернись , единственное , гадящие это по жизни , не интереса ни желания общаться, досвидосы не скучать.

Гость
#25
Гость

Нет за ненадобностью.


У приползших назад один трафарет - нагадила особь, радостно ускакала , сравнила, пождала павлиний хвост, приползла твоё навеки вернись , единственное , гадящие это по жизни , не интереса ни желания общаться, досвидосы не скучать.

Хронические обиженцы- это диагноз.

Гость
#26
Гость

Хронические обиженцы- это диагноз.

Нет просто не всеядные и не падальщики
А исключительно эстеты

Гость
#27
Гость

Нет просто не всеядные и не падальщики
А исключительно эстеты

Как раз таки падальщики лезут в чужие отношения со своими фальшивыми понтами, а потом обидаются годами, что их не так уж радушно приняли

Гость
#28
Гость

Как раз таки падальщики лезут в чужие отношения со своими фальшивыми понтами, а потом обидаются годами, что их не так уж радушно приняли

Ну вот это я про бывших которые опять приползают. Я и говорю в треш их 🗑

ВетальВитус
#29

а стоит ли попытаться с другого номера? она меня заблочила везде, хотя раньше общение шло прекрасно, в одном месте я допустил ошибку, она меня толи возненавидела толи ей скучно стало, она вспоминала меня и не раз с другими в беседе. Называла меня маньяком, и кем только не называла. В общем она заблокала мой телефон, потом какой то парень позвонил и начал говорить типа отстань, с того момента я не стал больше звонить уже больше года не знаю про нее ничего . Простите за простыню, я ущербным себя чувствовал , когда пытался с ней выйти на контакт. На фоне ее любая красотка меркнет для меня, Я 3 ий год ее знаю и хочу забыть

Гость
#30
Гость

Ну вот это я про бывших которые опять приползают. Я и говорю в треш их 🗑

Бывшие возвращаются, покупают себе квартиры, машины
Их не особо волнует в каком они у вас статусе

Гость
#31
Гость

Хронические обиженцы- это диагноз.

совсем мимо ,намного проще и без драматизма.

Всего то наобщались досыта , бывает , но верить куда легче и удобнее в многолетние обидки чем в простое отсутствие желания общаться . Даже лень переубеждать

Гость
#32

Ну обматерила какая-то жизнью обиженная, полуиаешь.
Это же от завтсти, от того, что у нее ничего не получается.
Отряхнулись и пошли дальше

Гость
#33
Гость

совсем мимо ,намного проще и без драматизма.

Всего то наобщались досыта , бывает , но верить куда легче и удобнее в многолетние обидки чем в простое отсутствие желания общаться . Даже лень переубеждать

Так и не создавай темы и не просись в брак, в который не зовут
А то уже все трусы изъерзала, лицемерко

Гость
#34
Гость

Бывшие возвращаются, покупают себе квартиры, машины
Их не особо волнует в каком они у вас статусе

А мне и вовсе не интересно какие у них машины и квартиры 😂
У меня своя жизнь важней)
И да, не всем безразлично в каком у меня они статусе так что не набивайте себе цену машинами и квартирами

Гость
#35
Гость

Ну обматерила какая-то жизнью обиженная, полуиаешь.
Это же от завтсти, от того, что у нее ничего не получается.
Отряхнулись и пошли дальше

В общем кто-то тут был так же выкинут в трэш 🗑

Гость
#36
Гость

А мне и вовсе не интересно какие у них машины и квартиры 😂
У меня своя жизнь важней)
И да, не всем безразлично в каком у меня они статусе так что не набивайте себе цену машинами и квартирами

Так это ты лезешь мишей к бывшим на данный момент, не они к тебе.

Гость
#37
ВетальВитус

а стоит ли попытаться с другого номера? она меня заблочила везде, хотя раньше общение шло прекрасно, в одном месте я допустил ошибку, она меня толи возненавидела толи ей скучно стало, она вспоминала меня и не раз с другими в беседе. Называла меня маньяком, и кем только не называла. В общем она заблокала мой телефон, потом какой то парень позвонил и начал говорить типа отстань, с того момента я не стал больше звонить уже больше года не знаю про нее ничего . Простите за простыню, я ущербным себя чувствовал , когда пытался с ней выйти на контакт. На фоне ее любая красотка меркнет для меня, Я 3 ий год ее знаю и хочу забыть

Нет, не стоит. Девушка если хочет слышать тебя и если из обиды заблокировала, то со временем блок бы сняла.
А если год и как в танке - забудь.
А что ты такого ей сделал?

Гость
#38

Вы просто истеричная скандалистка. Энергетический вампир

С такими даже в диалог вступать не надо .
Все, пока

Гость
#39
Гость

Так это ты лезешь мишей к бывшим на данный момент, не они к тебе.

Чегоооооо пьяный что ль после праздников?
Перечитай заново и въедь в топик
Поки

Гость
#40
Гость

Вы просто истеричная скандалистка. Энергетический вампир

С такими даже в диалог вступать не надо .
Все, пока

Давай, на те леща

Гость
#41
Гость

Так и не создавай темы и не просись в брак, в который не зовут
А то уже все трусы изъерзала, лицемерко

Да у тебя диреал и буйная фантазия разыгралась.

Тему автор создала , ты липнешь к отвечающим ей( ключевое слово)))

#24 ( я) ответ автору, ты прилипло с лабудой
И #31 уже ответ тебе на твою лабуду под #25

Не торопись, вдумчевее читай, фантазерко, пакеды

Гость
#42
Гость

Чегоооооо пьяный что ль после праздников?
Перечитай заново и въедь в топик
Поки

Там походу читает между строк свои тексты

Гость
#43
Гость

Там походу читает между строк свои тексты

Там похожу сам с собой на лавочке общается человек в дериллии))))

Гость
#44
Гость

Там похожу сам с собой на лавочке общается человек в дериллии))))

Из тебя реально бабу сделали?

Гость
#45

Пока что все признаки налицо.

По-хорошему прошу- отъе_бись

Гость
#46

Я запоминаю их номера

Гость
#47

Я не понимаю как общаться с мужиками, в которых бабского больше, чем во мне.

Гость
#48
Гость

Я не понимаю как общаться с мужиками, в которых бабского больше, чем во мне.

Ger caaaaash get caaash 🙄

Гость
#49
Гость

Я запоминаю их номера

…. и потом их всех находят убитыми как в молчании ягнят

ВетальВитус
#50
Гость

Нет, не стоит. Девушка если хочет слышать тебя и если из обиды заблокировала, то со временем блок бы сняла.
А если год и как в танке - забудь.
А что ты такого ей сделал?

в общем ничего криминального, я не изменял, не бил, я ее даже не встречал, просто один раз мелочно соврал и сам тут же сознался , а у нее отпечаток что я лгун и мне нельзя верить, ей такие люди в жизни не нужны, я пытался выйти с ней нормально пообщаться. но она охладела, стала резкой и заблочила везде, короче история очень в деталях, она не интересна для остальных, но имеет огромный смысл в моей жизни, я не могу простить себе, что не смог сохранить связь с ней, она необыкновенная, не повторимая, я сам не понимаю, что я так на нее "напал", она вроде не супер святая, курила, выпивала. Но знала свои личные границы и не давала никому переступить их, неприступная и я знаю, что она честная и прямолинейная, таких я никогда не встречал, а еще я благодаря ей забыл о своей бывшей, с которой сожительствовал 4 года и мы любили друг друга, но все оборвалось, месяц боли, потом про бывшую даже не вспоминал все остальное время пока она сама не напомнила о себе через 2 года