Как быть с полной неуверенностью в себе
Услышала фразу, что лучше быть дурой с хорошей фигурой. А как быть если и дурой себя считаешь и фигура не ахти? Говорят обратное, а я не верю, мне кажется что люди врут потехи, мало ли свои амбиции тешат
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Если мужчина не имеет квартиры в Москве - он не стоит любви?286 ответов
- Жены, почему вы обвиняете любовниц, а не себя?906 ответов
- А как вы пережили страшные и голодные 90-е годы?4 703 ответа
- Я в ужасе или надо ли уважать старость?344 ответа
- Рожают чтобы не работать194 ответа
- Отдаю ребенка отцу...5 229 ответов
- Есть ли бумеранг тем, кто разбил чужие семьи?782 ответа
- А как вы пережили страшные и голодные 90-е годы?4 703 ответа
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Одноклассники много лет спустя, или избавление от комплексов234 ответа
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ну если присутствуют такие мысли то с уровнем интеллекта и правда проблемы, без обид. Само построение и описание проблемы глупое.
Гость
Посмотри на жирных хабалок, которые не комплексуют и успокойся)))
Гость
Ну а так, чушь это всё. Если полная дама не пытается навредить и при всех своих недостатках в тч лица, характера и тд, ещё и за счёт кого-то самоутвердиться, то это нормальная вполне женщина. Если нет, то св*лочь. Если вы, автор, при своих недостатках никому жить не мешаете, то всё ок.
автор вы действительно глупый человек. займитесь внатуре своим саморазвитием, а не читайте балду всякую на вумен. тут дофига таких же куриц которые высираются и в сухую обсирают с целью понижения самооценки другим уважающим личностям и это явление становится всё более распространнёным. Крч автор идите ролики в Ютубе почекайте, может поумнейте🤣🤣🤣
Гость
Я считаю, важно прожить достойно. В чистоте, в моральной чистоте, иметт правильное общение, не смотреть на злых людей. Ведь все предстанут перед судом. Увы, обычное дело, вокруг много бесноватых, они стараются подорвать твою веру в себя, внушить что ты неудачник. Особенно, на работе. Психовать и увольняться? Не выход. Бесы везде. Это их работа. А остаться без денег на хлеб, тоже печально. Надо атаковать. Молитвой. Своими словами. Вы не одни в мире с низкой самооценкой. Когда начнёшь молиться, Бог даст здоровую самооценку. Проверено.
Лядь
Автор, сначала нужно задать вопрос почему ты дура? Дура это кто? Есть конкретный ответ на этот вопрос? Мы все не умные, потому что относительно глупый = относительно умный. Ну некоторые специально внушают другим что они глупые, чтобы чувствовать себя умными. Насчёт фигуры тоже самое, мы все неидеальны, если даже идеальна фигура, а как человек ***. Оценивай себя как человека, по отношению к людям и поступкам.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 142 799 тем
Новые темы за сутки: 53 темы
- Бабушки божьи одуванчики или ...4 ответа
- Как успокоить женщину, которая одолевает наш клиентский офис сфр и попрошайничает?5 ответов
- Проблемы беременных женщин2 ответа
- Рост мужчин. 2 мира, 2 судьбы12 ответов
- Люди с графиком 5/2, когда вы успеваете жить?16 ответов
- Как распространяются слухи?Нет ответов
- О чем думают женщины?8 ответов
- Пропавший человек8 ответов
- Жители многоэтажек, что будете делать с туалетом, если у вас отключат свет?27 ответов
- Соседи сверху сверлят каждый день уже месяц. Пора вызвать полицию?6 ответов
Популярные темы за сутки: 17 тем
- Лучше вернуться в Москву или остаться в Германии?49 ответов
- А как вы пережили 90-е?38 ответов
- Жители многоэтажек, что будете делать с туалетом, если у вас отключат свет?27 ответов
- В моей квартире кто-то бывает, пока я на работе. Что это может быть?22 ответа
- Женская месть!21 ответ
- Как вы себя идентифицируете? По профессии, идеологии19 ответов
- Люди с графиком 5/2, когда вы успеваете жить?17 ответов
- Как вы относитесь к чужому мнению?14 ответов
- Живу в коммуналке14 ответов
- Ситуация с бензином14 ответов
Предыдущая тема