Гость
Статьи
Как быть с полной …

Как быть с полной неуверенностью в себе

Услышала фразу, что лучше быть дурой с хорошей фигурой. А как быть если и дурой себя считаешь и фигура не ахти? Говорят обратное, а я не верю, мне кажется что люди врут потехи, мало ли свои амбиции тешат

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если присутствуют такие мысли то с уровнем интеллекта и правда проблемы, без обид. Само построение и описание проблемы глупое.

Гость
#2

Посмотри на жирных хабалок, которые не комплексуют и успокойся)))

Гость
#3

Ну а так, чушь это всё. Если полная дама не пытается навредить и при всех своих недостатках в тч лица, характера и тд, ещё и за счёт кого-то самоутвердиться, то это нормальная вполне женщина. Если нет, то св*лочь. Если вы, автор, при своих недостатках никому жить не мешаете, то всё ок.

#4

автор вы действительно глупый человек. займитесь внатуре своим саморазвитием, а не читайте балду всякую на вумен. тут дофига таких же куриц которые высираются и в сухую обсирают с целью понижения самооценки другим уважающим личностям и это явление становится всё более распространнёным. Крч автор идите ролики в Ютубе почекайте, может поумнейте🤣🤣🤣

Гость
#5

Я считаю, важно прожить достойно. В чистоте, в моральной чистоте, иметт правильное общение, не смотреть на злых людей. Ведь все предстанут перед судом. Увы, обычное дело, вокруг много бесноватых, они стараются подорвать твою веру в себя, внушить что ты неудачник. Особенно, на работе. Психовать и увольняться? Не выход. Бесы везде. Это их работа. А остаться без денег на хлеб, тоже печально. Надо атаковать. Молитвой. Своими словами. Вы не одни в мире с низкой самооценкой. Когда начнёшь молиться, Бог даст здоровую самооценку. Проверено.

Лядь
#6

Автор, сначала нужно задать вопрос почему ты дура? Дура это кто? Есть конкретный ответ на этот вопрос? Мы все не умные, потому что относительно глупый = относительно умный. Ну некоторые специально внушают другим что они глупые, чтобы чувствовать себя умными. Насчёт фигуры тоже самое, мы все неидеальны, если даже идеальна фигура, а как человек ***. Оценивай себя как человека, по отношению к людям и поступкам.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: