Гость
Статьи
Знаете, что отличает …

Знаете, что отличает бедных от богатых?

Богатые видят кругом возможности, а бедные жалуются на блат. Вот я из богатой семьи и по максимуму использовала данные мне возможности, поэтому хорошо живу всю жизнь

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я хоть и не из богатой семьи,но тоже на жизнь не жалуюсь.Всё чем надо обеспечена.

Станислав
#2

Я не понял,мы что,должны согласиться или опровергнуть твои сугубо личные мысли? Ты какой ответ ждешь?

Гость
#3
Станислав

Я не понял,мы что,должны согласиться или опровергнуть твои сугубо личные мысли? Ты какой ответ ждешь?

Суть в том, что бедные не должны завидовать богатым. Они должны ими восхищаться и презирать себя за свою лень и нежелание менять жизнь к лучшему

Гость
#4

И? Пришла похвастаться сюда.
😂

Гость
#5
Гость

Суть в том, что бедные не должны завидовать богатым. Они должны ими восхищаться и презирать себя за свою лень и нежелание менять жизнь к лучшему

Неее восхищения НЕТТТ.
Маленький процент, кто сам все достиг.

Гость
#6

Бедных от богатых отличает колличество денег и возможностей с ними связанных.

Гость
#7
Гость

Бедных от богатых отличает колличество денег и возможностей с ними связанных.

В корне не согласен с бредом ТС. Но и с Вами тоже. В основном большинстве бедные не умеют думать аналитически по моему опыту. Думать дальше авторитетного мнения, считать деньги дальше тележки супермаркета и т.п. Ремонтировать электролобзик дороже нового :))

Гость
#8
Гость

В корне не согласен с бредом ТС. Но и с Вами тоже. В основном большинстве бедные не умеют думать аналитически по моему опыту. Думать дальше авторитетного мнения, считать деньги дальше тележки супермаркета и т.п. Ремонтировать электролобзик дороже нового :))

Большинство богатых, особенно родившихся с золотой ложкой во рту, тоже этого не умеют, по моему опыту.

Гость
#9

все это не совсем так но некое зерно истины в этом есть.

Гость
#10
Гость

Суть в том, что бедные не должны завидовать богатым. Они должны ими восхищаться и презирать себя за свою лень и нежелание менять жизнь к лучшему

а это ужк глупость

Гость
#12

Богатые / бедные -это очень относительно .
Люди могут быть удовлетворены или нет .

Гость
#13

Тебя надо отправить в фильм "Время" в реальной жизни, всё что ты тут описала говорит лишь о твоем крайне ограниченном кругозоре и интеллекте. ( Если эта тупость, была высказана в серьез)
P.S. Для троллинга нужны уже другие темы, скучно

Игорь
#14

Тема похожа на провокацию.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема