Неприязнь к себе из-за пола
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Одноклассники много лет спустя, или избавление от комплексов238 ответов
- Я в ужасе или надо ли уважать старость?354 ответа
- Еду покорять столицу!1 813 ответов
- Отдаю ребенка отцу...4 732 ответа
- Если мужчина не имеет квартиры в Москве - он не стоит любви?292 ответа
- Статус жены. Чем он всем так важен?8 635 ответов
- Увеличение пенсионного возраста. Мне страшно4 439 ответов
- Большой скандал с соседями2 036 ответов
- 30 лет для женщины - закат или расцвет?1 149 ответов
- НЕ хозяйстенная и НЕ стыжусь этого :)3 854 ответа
7 ответов
Последний —
Перейти
АльтерЭго
Ой глупая. Пошли они... Мамкины геймеры. Нравится - играй, лупи их там как сидоровых коз)
Гость
Тааак, а почему у вас неприязнь именно к себе, а не к ***ли, которые настолько никчемны в жизни, что вынуждены самоутверждаться оскорблениями в интернете? Серьёзно, автор, вам надо перестать прислушиваться к "мнению" неудовлетворенной жизнью шв*ли.
Гость
Добро пожаловать в феминизм, зайдите в паблик "Свобода быть собой" и почитайте посты Динки Зайцевой. Не вы одна с этим в играх сталкиваетесь, это все проистекает из позиции "женщина - второй пол", "игрушки не для неё, это мужская территория, у девочек - свои определенные гендером игрушки". Наплюйте, уважайте себя и других женщин, мы лучшие создания в этом мире, после котиков, конечно же) Буду рада продолжить с Вами общения, если остались вопросы.
Ох уж эти дотеры)) Автор, не обращайте внимание на недуачников. Они настолько никчёмные...
Гость
Заниматься женскими делами. Одевать короткие юбки, брить пипку, встречаться с мальчиками, получать удовольствие от того что ты девушка во всех смыслах.
А на втором месте уже катать катки в CSку
А на втором месте уже катать катки в CSку
Гость
Заниматься женскими делами. Одевать короткие юбки, брить пипку, встречаться с мальчиками, получать удовольствие от того что ты девушка во всех смыслах.
А на втором месте уже катать катки в CSку
А на втором месте уже катать катки в CSку
Глупо переодеваться в парня чтоб влиться в коллектив парней. Надо одеваться в девушку, чтоб влиться в коллектив парней
Форум: Социальная жизнь
Всего: 145 699 тем
Новые темы за сутки: 60 тем
- Как сохранить хорошие отношения с людьми, с которыми не сходятся взгляды, и не хочется быть близкими друзьями?2 ответа
- Как чувствовать себя хорошо?Нет ответов
- В Турции пожары, но туда всё равно едут туристки из России?10 ответов
- Лишение мужественности5 ответов
- Всегда думаю, что старших нужно слушаться, они ведь мудрее21 ответ
- Создание Нового Мира (14)1 ответ
- Создание Нового Мира (13)1 ответ
- Дорога раздолбаев не любит ..8 ответов
- Не родись красивой родись счастливой?9 ответов
- Новые людди пишите185 ответов
Популярные темы за сутки: 23 темы
- Новые людди пишите187 ответов
- Какие женщины останутся одинокиму к 40 годам?111 ответов
- Напишите о Ваших самых вкусных воспоминаниях из детства59 ответов
- Почему бытует мнение, если чел хорошо учился в школе, затем получил высшее, работает, то никогда не окажется на дне?44 ответа
- Девять слоёв сознания: то, что не увидит ни один МРТ36 ответов
- Сосед предложил сбежать31 ответ
- 27 лет, одиночество. Что делать?24 ответа
- Меня так раздражают люди, которые рассказывают всем вокруг, какие они травмированные на всю голову22 ответа
- Люди меня ненавидят22 ответа
- Всегда думаю, что старших нужно слушаться, они ведь мудрее21 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
сразу чувствую себв противной, хочется просто переродится и быть парнем, чувствую себя виноватой, кто-то сталкивался с похожим? и как на это перестать реагировать?