Гость
Статьи
Я слишком энергичная

Я слишком энергичная

Я слишком энергичная и бодрая когда с кем то гуляю, мне кажется порой выгляжу клоуном и людям некомфортно, последнее время знакомлюсь с разными людьми, выхожу гулять, я что то рассказываю спрашиваю болтаю, а они все тихие, закрытые, необщительные особо, эмоций никаких не проявляют, начала задумываться о том может со мной что то не так?( Я такая всю жизнь и характер у меня такой, раньше были люди близкие я с ними всегда такой была и даже не задумывалась о том как выгляжу со стороны, все были такие эмоциональные как я, а сейчас встречаю каких то неэмоциональных людей и с ними сложно общаться и из-за того что общение не идёт с такими людьми кажется что я какая то не такая и начинаю себя накручивать, стоит ли мне подавлять себя на людях чтобы быть более спокойной или не стоит?

Jesuss
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Блин мне бы такую

Гость
#2

Автор, энергичность это хорошо, это ваше достоинство, а не недостаток. Конечно, как клоун себя не надо вести, но вообще, лично мне нравятся энергичные люди.) А что хорошего в вялых и флегматичных, ничего.

Гость
#3

Однозначно, поработайте над собой. Вы можете смущать людей. Да, сейчас эра технологий, многие даже заговорить стесняются. Мне 30+ и замечала,что мне проще мысли выражать письменно, привыкли мы строчить сообщения, а часто и сказать не могу. Сейчас и мужчины зажатые, робкие.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: