Гость
Статьи
Согласились бы вы …

Согласились бы вы отказаться от права проживать в жилом помещении ?

За 10 тыс руб в день пожизненно ?
Домой заходить нельзя, снимать хостел или любое жилое помещение нельзя, ночевать в жилом помещении (даже в бытовке) нельзя
При условии 10 тыс не растут с …

Автор
273 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

Ты ещё и слепая. Там в день написано. Ну тупые вуманьши это жесть

Это ты слепая. Я и считаю как 10 тыр в день, т.е. 300 тыр в месяц. Говорю что через пару лет это будут сущие копейки, с такой инфляции как сейчас в рахе. А уж в долларах это сколько будет к тому моменту? Сто? Двести? )))

Гость
#252
Гость

Это ты слепая. Я и считаю как 10 тыр в день, т.е. 300 тыр в месяц. Говорю что через пару лет это будут сущие копейки, с такой инфляции как сейчас в рахе. А уж в долларах это сколько будет к тому моменту? Сто? Двести? )))

Ты ещё и дурра ты писала в месяц и отмазываешься теперь от своих слов
Вот овца то

Гость
#253
Гость

Ты ещё и дурра ты писала в месяц и отмазываешься теперь от своих слов
Вот овца то

Моё сообщение номер 241. Где ты там видишь слово месяц?
Кажется ты хотела меня обгадить, но забыла снять штаны :D

Сэмми
#254
Гость

За 10 в месяц мало кто а 10 в день каждый второй согласен
Косоглазие давно уже ?

Да кто согласен то? Вы хоть одного здесь увидели, который за 300 тыс готов тут отказаться от своего дома, чтоб жить в гараже? 😂
Тут больных, кроме уже живущих в гараже бомжар, нет. Единственное, у этих бомжар 300 тыс в месяц это просто мечта. 🤯

Гость
#255
Сэмми

Да кто согласен то? Вы хоть одного здесь увидели, который за 300 тыс готов тут отказаться от своего дома, чтоб жить в гараже? 😂
Тут больных, кроме уже живущих в гараже бомжар, нет. Единственное, у этих бомжар 300 тыс в месяц это просто мечта. 🤯

Так у вас бомжих у 70% жилья нет так ещё и денег тоже нет. Просто дело в другом тут - вы тупые и неприспособленные
Если вас выкинуть из дома - вы сдохните

Сэмми
#257
Гость

Так у вас бомжих у 70% жилья нет так ещё и денег тоже нет. Просто дело в другом тут - вы тупые и неприспособленные
Если вас выкинуть из дома - вы сдохните

Как скажешь, "гаражный жилец". 😂
В моем городе в гаражах живут либо крысы, либо бомжики. Сыру хочешь? 🐀😂

Сэмми
#259
Гость

У тебя бомжовый гараж потому что сама бомжиха

Мышь, не бузи. Гаражи не мои, они принадлежат хозяевам, у нас люди там только тачки ставят или ремонтируют их. И живут в своих домах/квартирах.
Иди утепляй свой гараж, зима ж придет. 😂
Представляю какая у вас личная жизнь насыщенная, когда вы своим принцессам рассказываете, что у вас свое жилье, а потом...ведёте в ГАРАЖИ! 😂
Сколько дам уже сбежало от такого владельца "недвижимости"? 🤣🤣🤣
А, еще как-то полиция гастарбайтеров вылавливала из одного гаража. Вы там не с ними были в этот момент? 🐀

Сэмми
#261
Гость

У тебя если крысы там и насекомые значит гараж твой бомжевский и ты бомжиха 😂

Мышь, но ведь в гараже ты живешь. 😂
Логика у тебя отсутствует полностью. Гараж-это для машины/мотоцикла. А дом/квартиры для людей.
А ты живешь в гараже, но считаешь бомжами тех, кто живет в домах/квартирах.
Ладно, мышь, счастливо перезимовать. Если что, пиши, пришлю зерна.
И постарайся всё-таки купить себе нормальное жилье, не позорься своим "евроремонтом в гараже".

Марина А.
#263
Сэмми

Да кто согласен то? Вы хоть одного здесь увидели, который за 300 тыс готов тут отказаться от своего дома, чтоб жить в гараже? 😂
Тут больных, кроме уже живущих в гараже бомжар, нет. Единственное, у этих бомжар 300 тыс в месяц это просто мечта. 🤯

Более того, недостроенный дом ещё не считается жилым помещением.
Не вставляешь окно на чердаке - и вуаля,условия задачи выполнены.
К слову сказать, уйма людей именно так и живёт: стройка дома дело небыстрое, первый этаж отделали, хозяева там живут, а на втором ещё годами работы идут. Так что добрая половина моих соседей,и например, живёт в нежилом помещении.

Марина А.
#264
Сэмми

Как скажешь, "гаражный жилец". 😂
В моем городе в гаражах живут либо крысы, либо бомжики. Сыру хочешь? 🐀😂

В моем поселке половина гаражей встроены в дом, над второй половиной надстроены жилые мансарды, типа гостевого домика или пространства,куда можно ребенка- подростка или студента отселить.

Марина А.
#265

И да, там живут люди. Не на 10 тысяч в день, но вполне неплохо живут.

Марина А.
#266

Ну в общем, тест на наличие недвижимости в собственности, причем не от бабушки доставшейся, а нажитой лично.
"Ты согласен отказаться от проживания в жилом помещении за триста тысяч рублей в день"?
(Аккуратно выставляя окно в одной из комнат, разбирая запасное крыльцо и отправляя в камин подготовленные документы для постановки дома на кадастровый учёт )
- Я уже в ней живу, давай деньги за последние пять лет.

Гость
#267
Гость

Я в Сибири живу, этих 10к мне на протезы отмороженных конечностей не хватит)))

респект

Гость
#268
Гость

Нет. Это была задачка с подвохом
На которую он вас и поймал
Не повторяй больше не трепи мои нервы
Ты лоханулась
Всё ты тупизна
А даже если бы он и написал что в гараже можно жить - ты бы всё равно лоханулась ибо вы не приспособлены просто к выживанию и самостоятельности
Поэтому всё равно бы отказались и дальше жили в своей избушке в селе и без денег
А автор разбогател бы в евро гараже

Разбогател? 120 тыр год великое богатство? И это мы ещё не учли стоимость обустройства гаража)))

Гость
#269
Сэмми

Мышь, но ведь в гараже ты живешь. 😂
Логика у тебя отсутствует полностью. Гараж-это для машины/мотоцикла. А дом/квартиры для людей.
А ты живешь в гараже, но считаешь бомжами тех, кто живет в домах/квартирах.
Ладно, мышь, счастливо перезимовать. Если что, пиши, пришлю зерна.
И постарайся всё-таки купить себе нормальное жилье, не позорься своим "евроремонтом в гараже".

Мышь ты просто крысячья бомжара блля
Поэтому твой гараж оббосраный
Деревня свиньячья

Гость
#270
Сэмми

Мышь, не бузи. Гаражи не мои, они принадлежат хозяевам, у нас люди там только тачки ставят или ремонтируют их. И живут в своих домах/квартирах.
Иди утепляй свой гараж, зима ж придет. 😂
Представляю какая у вас личная жизнь насыщенная, когда вы своим принцессам рассказываете, что у вас свое жилье, а потом...ведёте в ГАРАЖИ! 😂
Сколько дам уже сбежало от такого владельца "недвижимости"? 🤣🤣🤣
А, еще как-то полиция гастарбайтеров вылавливала из одного гаража. Вы там не с ними были в этот момент? 🐀

Поздно. Гараж твой оббосраный как и ты мышь бомжиха колхозная

Гость
#271
Сэмми

Как скажешь, "гаражный жилец". 😂
В моем городе в гаражах живут либо крысы, либо бомжики. Сыру хочешь? 🐀😂

Ты там и живёшь бомжа с крысами

Гость
#272
Гость

Разбогател? 120 тыр год великое богатство? И это мы ещё не учли стоимость обустройства гаража)))

В шары долбишься что ли

Гость
#273
Сэмми

Мышь, не бузи. Гаражи не мои, они принадлежат хозяевам, у нас люди там только тачки ставят или ремонтируют их. И живут в своих домах/квартирах.
Иди утепляй свой гараж, зима ж придет. 😂
Представляю какая у вас личная жизнь насыщенная, когда вы своим принцессам рассказываете, что у вас свое жилье, а потом...ведёте в ГАРАЖИ! 😂
Сколько дам уже сбежало от такого владельца "недвижимости"? 🤣🤣🤣
А, еще как-то полиция гастарбайтеров вылавливала из одного гаража. Вы там не с ними были в этот момент? 🐀

Ты сама сказала в твоём гараже крысы
Ты ещё и пизздаболь бомбовая с убогим гаражом
Нищенка доллбоебовская
Еббала бы бы тебе разнести за пизздешь овца оббосраная нищщеепка

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема