Гость
Статьи
Почему люди такие …

Почему люди такие лицемерные?

Почему многие люди так усиленно топят за принцип "делать приятное", но когда предлагаю сделать друг другу приятное (например, минет в обмен на какую нибудь сладкую вкуснятину) сразу отказываются?

Что это? Лицемерие, ханжество, лживость или это прикол такой?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Минет за еду? Серьезно?? Может куни за чай тогда?

Гость
#2

Люди лицемерны, но пример неудачный)). Обмен неравноценный просто.

#4

Мммммм. Ну даже не знаю. Автор, а давайте вы на меня перепишете свою квартиру, а я вам куплю литр кока-колы. Что? Нет?! Уууууу лицемер!

Гость
#5
UnravelMind

Мммммм. Ну даже не знаю. Автор, а давайте вы на меня перепишете свою квартиру, а я вам куплю литр кока-колы. Что? Нет?! Уууууу лицемер!

Зачем мне это? Не я же не предлагаю делать приятное.

Я лишь рассмотрел варианты что было бы приятно обеим сторонам

Гость
#6
Гость

Зачем мне это? Не я же не предлагаю делать приятное.

Я лишь рассмотрел варианты что было бы приятно обеим сторонам

Чтобы было приятно обеим сторонам, за минет платят деньги.

Гость
#7
Гость

Люди лицемерны, но пример неудачный)). Обмен неравноценный просто.

Во первых, понятие "равноценность обмена" - это история не про приятность, а про торговлю.

А во вторых, если уж уйти от темы в торговлю, сладость, например, шоколад стоит 50 р., а минет его исполнителю ничего не стоит (это бесконечный ресурс, не требующий расходов и пополнения)

Конечно неравноценная торговля, одна сторона ресурсы расходует, а другая нет

Гость
#8

Кто вам на Западе такие методички дибильные штампует?

Гость
#9
Гость

Во первых, понятие "равноценность обмена" - это история не про приятность, а про торговлю.

А во вторых, если уж уйти от темы в торговлю, сладость, например, шоколад стоит 50 р., а минет его исполнителю ничего не стоит (это бесконечный ресурс, не требующий расходов и пополнения)

Конечно неравноценная торговля, одна сторона ресурсы расходует, а другая нет

Минет - услуга))), которая тоже стоит денег. Есть риски ЗППП. И брать в рот чужой член... Бесплатно только для самого себя. Более-менее равноценный обмен 69 - куни- минет. Поэтому феи и не делают минет бесплатно. А так если любимому мужчине - то можно безвозмездно. Видимо, пока Вы не встретили свою женщину.

Гость
#11
Гость

Чтобы было приятно обеим сторонам, за минет платят деньги.

Такой вариант противоречит принципу "приятно".

Цена минета в деньгах может быть НЕприятная.

А цена мороженого за минет вполне приятная

А так обеими сторонам приятно: одной стороне приятен минет, другой стороне приятна мороженка.

Гость
#12
Гость

Минет - услуга))), которая тоже стоит денег. Есть риски ЗППП. И брать в рот чужой член... Бесплатно только для самого себя. Более-менее равноценный обмен 69 - куни- минет. Поэтому феи и не делают минет бесплатно. А так если любимому мужчине - то можно безвозмездно. Видимо, пока Вы не встретили свою женщину.

Про услугу речи не было. Принцип делать приятно - это не услуга

Гость
#13
Гость

Кто вам на Западе такие методички дибильные штампует?

А кто вам в антарктиде лживость прививает?

Гость
#14
Гость

Минет за еду? Серьезно?? Может куни за чай тогда?

Фу, мерзость

Гость
#15
Гость

Фу, мерзость

В смысле?? Что это? Лицемерие, ханжество, лживость или это прикол такой?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: