Гость
Статьи
Почему люди такие …

Почему люди такие лицемерные.

Постоянно слушаю, как молодежь хвалит ссср и мечтает там жить. Восхищается непередаваемым качеством образования и продуктов. Но мою прекраснейшую хрущевку молодежь снимать не хочет, хоть она и построена по лучшим в мире ГОСТам и вся обстановка из сказочного ссср, шкафы, полки, книги. В последний раз они меня оскорбили, назвав мой дом хрущебой, бабушатником.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это неуверенные в себе алиментные лохи

Гость
#2

они это не сопоставляют очевидно. хрущи ужасны при учете современных просторных красивых домов, я сама жила в хруще как и почти все мои школьные подружки. Но в хруще есть как минимум 1 очевидный плюс - шумоизоляция там хорошая. Лучше чем во многих новостроях

Гость
#3

Не хвалит молодёжь ссср, где вы вообще это вычитали 😂

Гость
#4

Рука-лицо. Бабуль, списти Ленина и можешь свой бабушатник смело величать мавзолеем.

Гость
#5
Гость

Не хвалит молодёжь ссср, где вы вообще это вычитали 😂

Да постоянно хвалит. Смотрит всякие тупички Гоблинов, где о ссср отзываются очень хорошо. + Всякие вестники бури.

Василий
#6

Это не люди лицемерные, это автор вислоухая. Хрущёвки появились через 15 лет после войны. Когда огромная часть населения страны жила в коммунальных квартирах, в бараках, даже в землянках! И тогда это было жильё было счастьем. А сейчас всё изменилось, есть самые разные варианты нового жилья, а хрущёвкам стало более 60-ти лет. Конечно, живут в них престарелые люди из прошлых времён. Молодёжи среди них неудобно жить, вот и всё.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема