Гость
Статьи
Боязнь смерти

Боязнь смерти

Очень много утопленников. Недавно на выпускном умерла одноклассница, утонула. 2 недели назад 2 бывших одноклассника утонули. При чем все трезвые. Ужасно боюсь утонуть или столкнуться с терактом/пожаром и тд. Постоянная тревога, постоянно смотрю планы эвакуаций когда захожу в здание. Не могу даже в кино спокойно сидеть, сразу мысли, что что-то случится. Ужасно страшно…Что мне делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так раньше было. А сейчас читаю, сколько наших ребят 20летних гибнет на Украине, и понимаю, что я норм пожила, в сравнении с ними,детей родила

Гость
#2

Подавайте в жилете
В торг центры носите с собой защитную маску (типа противогаза,но компактная)
И будете спокойны

гость
#3

да просто вы молоды. есть ощущение у вас что не всё сделали, насладились в этой жизни. только со временем страх пройдет. будете ко всему этому относится по-философски

Гость
#4

Правильно боитесь
Сейчас идёт чистка планеты, много людей и животных погибнет

Гость
#5

Это нормально. Нечего не делать. Умерают люди порой по чистой случайности. Тоже не так давно так в груди сдавило. Не мог вздохнуть глубоко. Голова кружилась. Ощущение было что откинусь сейчас. При чем боль в груди.была сильная. Колющая. Но нечего. Потому не парься. Все мы там будем рано или поздно. Главное цени свое время и не трать его по напрасну на людей которые его не стоят.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: