Гость
Статьи
Идти ли после …

Идти ли после спортзала на работу?

Я после душа как баба яга
Без укладки волос не могу выйти. А на укладку нужно как минимум полчаса плюс на душ полчаса. И ещё лёгкий макияж
На спорт зал час и того полтора как минимум а то и два. Я думаю если я встала впритык то стоит ли идти утром в спорт зал и пойти потом на работу без приведения сеья в порядок иди девушки посоветуют мне лучше себя привести в порядок дома и в спорт зал идти после работы?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему не можете без укладки?
вы можете.

#2

Постригись коротко, под насадку 5.

Захария
#3

если вы НЕ можете без макияжа, укладки и всей этой шняги, то вы НЕ можете
Так каким образом вы сможете появится без всего этого?
Если времени нет на, все это, значит вы тогда на работу НЕ пойдете после зала..
Чего вы тут ..
Хотите поговорить можно ли появляться без вот этого всего? Макияж, укладка? Епрст...Можно. Безусловно.Без душа после физкультуры очевидно - нет.

Голиаф
#4

И сказать нечего. Мужика в барах ищи, заманивай красивой одеждой, пафосным видом, килограммом штукатурки и сильным опьянением будущего избранника. С утра, пока он с похмелья пошевелиться не может, красься, налей на опохмел стакан побольше. В следующий раз опять в баре встречайся, итак до самой свадьбы... А дальше кривляешься под любовь и нежность, называй его своим господином и другие трюки применяй, чтобы не убежал сразу...

Что тебе в зале казаться красивой, если ты некрасивая, там все трезвые, их не обманешь, остаётся тебе расслабиться и принять как есть, это смирением называется, наслаждаться жизнью как есть.

Гость
#5

Сколько заморочек , фифа кокетка ! Что за работа такая? И сколько вам лет? Что за работа что без укладки и массажа никуды ? Ни туды и ни сюды

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: