Гость
Статьи
Идти ли на такую …

Идти ли на такую работу?

Охх я год уже без работы, могу себе позволить посидеть дома и позволяла, но начинаешь тупеть и просто сходить с ума. Пыталась найти работу, но почему то все время что то не складывалось, хотя может я слишком не образованная. Закончила 12 классов (я не из России)и дальше учиться не пошла, только ходила на курсы. Работала секретарем. Ну вот теперь предложили работу консьержкой, сидишь открываешь ворота и все. Конечно работа не пыльная, зарплата копеечная 230 евро. Но надо мной смеется муж, якобы я буду как охранник. А я не знаю, что делать. Работы стыдной не бывает, но разве я что то найду приличное после такой работы? В общем я не знаю что делать, посоветуйте пожалуйста, буду очень благодарна

Ям
28 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Вернуться в секретари не хотите?!

Эллиос
#2

Украина, наверное?! Здесь только зарплаты в 230 евро и обучение 12 классов.

Камилла
#3

лучше пойти в секретари обратно, или в делопроизводители. что за курсы были у вас? можно пойти на стажировку, а потом расти.

Гость
#4

Консьержками идут бабушки, когда уже ноги не носят.

Вам сколько лет? Если болеете, ходить тяжело, извините.

Ям
#5

Я из Латвии. В секретари хочу, но если честно устроиться сейчас куда то на нормальное место даже тем же самым секретарем очень сложно, только через знакомых. Мне 21 год.не болею)

Дом на окраине
#6

А меня другое удивляет, Вы без образования, я так понимаю с зарплаты секретаря особо и откладывать нечего. Так как Вы свободно год сидели? Если муж содержит, можно так и сидеть на теплой шее)

Тухло-Вялая
#7

Главное- в архиве не работай.

Ничего нет гаже и стыдней.

А ворота открывать машинам модным-

Это круто! Автор, не робей!

Ям
#8

Дом на окраине, а когда я стану старая и муж бросит меня? без опыта работы пойду полы мыть? как то не радует меня эта перспектива

Тухло-Вялая, а что не так с работой в архиве? мне кажется это куда лучше чем охранником на вахте)

Тухло-Вялая
#9

Не-не-не. Спросите у любого на форуме- работа в архиве наносит непоправимый вред психике.

Верьте мне, люди!

Тухло-Вялая
#11

Спасибо, милый Цветик. Нет, не уволилась, тухну хожу, но скоро это закончится.

Ибо, во-первых, это уже слишком; во-вторых, меня еще и лошить стали чересчур явно: отключили инет (!), подсылают тупиндень из соседнего кабинета смотреть, на месте ли я.

Меня ,канеш ,ниче там не держит (мягко говоря), но они приведут какое-нить ч*о и сделают норм. оклад.

Посмотрим...

Ям
#12

с другой стороны не всем же деньги лопатой грести??) а еще с другой- с этим невозможно смериться(

Тухло-Вялая
#13

Невозможно? Почему? С чем? Вы ж еще не работаете.

Говори всем гордо:

"Я- Ворот Царица!

Это, ***, призванье!

Я же не тупица.

Я сижу под дверью

Просто для души!".

Книжечки читай там,

Музыку пиши,

Шей трусы мужские

Или для детей,

Разведи растения,

Навари борщей.

Пусть все люди знают:

Консьержкой быть чудесно!

Автор, ты прекрасна!

Будет все прелестно!

Скоро в институтах станут всех учить,

Как правильно ворота людям отворить.

Будут все стремиться работать, млин, вахтером-

Не скакать на сцене, не в кино актером.

Ям
#14

да это дар) Вам надо книжки писать)

Дом на окраине
#15
Тухло-Вялая

Главное- в архиве не работай.

Ничего нет гаже и стыдней.

А ворота открывать машинам модным-

Это круто! Автор, не робей!

Привет, талант)) Ищи параллельно другую работу, а то кукушечка поедет

Дом на окраине
#16

Автор, в том то и дело! Пока есть возможность бегом вышку получать!

Ям
#17
Дом на окраине

Автор, в том то и дело! Пока есть возможность бегом вышку получать!

в том то и дело,что нету. теперь даже на курсы денег не дает, считает пустой тратой денег =/

Гость
#18
Эллиос

Украина, наверное?! Здесь только зарплаты в 230 евро и обучение 12 классов.

Нет душенька, она не из Украины. В Украине на "должность" секретаря берут только с опытом от года и с, как минимум, одним разговорным иностранным языком. А некоторым при предлагаемой з/п в почти 300 баксов еще и диплом иностранного (европейского) вуза подавай. Вот так вот.

Тухло-Вялая
#19

Кукушечка уже того... Со скоростью света, звука, пука...

Гость
#20
Гость

Нет душенька, она не из Украины. В Украине на "должность" секретаря берут только с опытом от года и с, как минимум, одним разговорным иностранным языком. А некоторым при предлагаемой з/п в почти 300 баксов еще и диплом иностранного (европейского) вуза подавай.

Вот так вот.

100%. Прошли те времена, когда секретарем брали после школы. Если нет во, английского и опыта работы секретарем не возьмут.

Гость
#21
Гость

100%. Прошли те времена, когда секретарем брали после школы. Если нет во, английского и опыта работы секретарем не возьмут.

Знаете, на деле, часто бывает так, что и без опыта сгодился бы человек. Я вот сама без опыта и уже наелась этой каши. Всем подавай только самых лучших, самых отборных, но не все компании могут быть достойными этих лучших.

Гость
#22
Гость

Нет душенька, она не из Украины. В Украине на "должность" секретаря берут только с опытом от года и с, как минимум, одним разговорным иностранным языком. А некоторым при предлагаемой з/п в почти 300 баксов еще и диплом иностранного (европейского) вуза подавай. Вот так вот.

Из Латвии она, она же написала.

Гость
#23
Гость

Из Латвии она, она же написала.

Да мы поняли.

Гость
#24

Автор, а чем вас секретарство не устроило? Все-таки приличнее, чем консьержкой.

Гость
#25

Странно, на такие работы обычно берут пенсионерок.их не смущает тот факт,что вы девушка молодая,,,? Как то даже представить сложно.автор, есть куча работ куда вы можете пойти: оператор на телефон, администратор в клинику или салон, секретарь,офис-менеджер, помощник менеджера.а про опыт можно и приврать

Гость
#26
Гость

Странно, на такие работы обычно берут пенсионерок.их не смущает тот факт,что вы девушка молодая,,,? Как то даже представить сложно.автор, есть куча работ куда вы можете пойти: оператор на телефон, администратор в клинику или салон, секретарь,офис-менеджер, помощник менеджера.а про опыт можно и приврать

А еще лучше - в/о получить, тем более в Латвии, это же ЕС. Многие вот всю жизнь мечтают заграницей поучиться, спят и видят, да денег нет.

Ям
#27

Я не знаю как в России с получением образования дела обстоят, но у нас с эти проблема потому что для бюджета нужен средний балл не менее 9.с чем то. А кредит на это дело тоже без поручителя не дают. А у меня нет ни одного человека кто бы мог стать поручителем( вот такой замкнутый круг. Единственное только если пойти работать и каждый месяц платить энную сумму денег( в моем случае всю зарплату отдавать или больше)

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#28

наскучило сидеть дома - идите учиться! Это лучше вклад в будущее, чем стаж работы вахтершей

Агата
#30

Автор, я бы Вам посоветовала пойти выучиться на маникюршицу . также уметь делать наращивание и шеллак. Будете зарабатывать как моя племянница на дому она делает 30 тыс рублей.Можно в салон устроиться. будете красоту создавать и деньги хорошие получать. Супер же?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: