Гость
Статьи
Вы готовы убить за …

Вы готовы убить за западный бренд?

Сумочка, бургер, трусы, неважно.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неа, я их даже не различаю😁

Гость
#2

есть вещи, которые выглядят дешево, а есть вещи, который выглядят дорого.
часто на дешевые вещи приклеивают именитый лейбл. делается это для тех, кто не может отличить дешевой вещи от дорогой, потому что нет у человека чувства вкуса из-за его низкого рабочего (крестьянского) происхождения. такой человек думает, что все будут думать, что он богатый, если он купит дешевую вещь за 100 тыс рублей, точно такую же вещь, которая на рынке стоит 100 рублей.
но богатый не тот, кто дешевые вещи покупает дорого. богач тот, кто окружен дорогими вещами и эти вещи богачу обычно достаются даром, бесплатно, нахаляву, потому что богач заслуживает иметь эти вещи по своему статусу. и богач не станет окружать себя дешевыми вещами, потому что эти вещи ему противны и они омерзительны настолько же, насколько омерзительные НИЩИЕ опустившиеся люди (бичи).

Мамба Танго
#3

что за бред?

Гость
#4

Какой бред. Я за западное лекарство убить не готова, а вы про сумку и трусы....

#5

Убить я готова не за бренд, а за издевательства над животными. А на бренды мне нас.рать.

Цаца
#6

Ага, но только если мне дадут Армату и пустят в гости к бешеным укропам

Гость
#7

Нет

Гость
#8

любого замочу за абибас

Гость
#9

Порву в клочья😁

Гость
#10

Что, уже? Быстро...

Гость
#11

нет, конечно. это только умалишенные и пармезанозависимые.

Гость
#12
Гость

любого замочу за абибас

А чё, абибас до сих пор выпускают?

Гость
#13

Что за х-ню спрашиваешь? Да мне пофиг на бренды.

#14

Автор, мы и без бренда убьем. Пиши свой адрес.

Гость
#15
Мамба Танго

что за бред?

Человек последние трусы донашивает. Крч, Вам не понять!))

Гость
#16
Цаца

Ага, но только если мне дадут Армату и пустят в гости к бешеным укропам

и вам совершенно не стыдно ...

Гость
#17

Я очень люблю красивые вещи,но ненавижу весь этот западный бред.

Ксю
#18

Вот Victoria s secret -это бренд. А какое же это гов...но! Я шла по центоу Нью-Йорка увидела огромный магзин этой марки. Зашла и купила себе трусы цвета фукси. Родные, не подделка. Так эти трусы окрашивали воду в розовый цвет каждый раз, когда я их стирала. А стирала я их раз 20.
Через много лет я купила трусы этого бренда в Москве в фирменном магазине в МЕГЕ в Москве за 2600 руб. Через неделю я поехала на рынок Садовод и купила точно такие же трусы на рынке Садовод за 300 руб. Один в один. И швы и лейблы идентичные.
Как можно убить за такое го,, вно? Я убила бы аферюг пооизводителей, которые втюхивают людям *** за приличные деньги.

Ксю
#19

Не так давно мы с дочерью приехали на шоппинг в Дубай Молл. И зашли в топ-брендовое крыло магазина. Антураж там, конечно, на 5+. Мрамор, металл...Но народа почти не было. 3-4 араба на такой огромный площади.
Зато в другом крыле, масс маркете-муравейник. Толпы народа.
Мало кому бренды нужны..Дорогие они очень и бестолковые.

Ксю
#20

Мне нравится бренд Guess. Самые лучшие веши я купила из коллекций в США и Австралии. В Росии Guess фриковатый, только сумку и часы можно подобрать. А Китае коллекции Гесс обхохочешься. Ее, видимо, по китайской моде делают. Разочаровал меня китайский Гесс жуть как.

Цаца
#21
Гость

и вам совершенно не стыдно ...

Нет ЗАПАДНОМУ барахлу, убившему моих близких на Донбассе. Позорники вы, а стыдно должно быть вдруг мне ...

Гость
#22

Если с меня его снимают, то в порыве самообороны вероятно да

Мамба Танго
#23
Цаца

Ага, но только если мне дадут Армату и пустят в гости к бешеным укропам

И что мне теперь делать?( У меня одна тз любимых обзывалок "цаца Гималайская"((( Если увидите где такое - не обижайтесь, это не про Вас)

Мамба Танго
#24
Ксю

Вот Victoria s secret -это бренд. А какое же это гов...но! Я шла по центоу Нью-Йорка увидела огромный магзин этой марки. Зашла и купила себе трусы цвета фукси. Родные, не подделка. Так эти трусы окрашивали воду в розовый цвет каждый раз, когда я их стирала. А стирала я их раз 20.
Через много лет я купила трусы этого бренда в Москве в фирменном магазине в МЕГЕ в Москве за 2600 руб. Через неделю я поехала на рынок Садовод и купила точно такие же трусы на рынке Садовод за 300 руб. Один в один. И швы и лейблы идентичные.
Как можно убить за такое го,, вно? Я убила бы аферюг пооизводителей, которые втюхивают людям *** за приличные деньги.

Ну, так переплата идет именно за бренд, а не за качество) Я это давно уяснила.

Цаца
#25
Мамба Танго

И что мне теперь делать?( У меня одна тз любимых обзывалок "цаца Гималайская"((( Если увидите где такое - не обижайтесь, это не про Вас)

У меня нет повода обижаться, я ведь не Гималайская, а гораздо хуже))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: