Гость
Статьи
Девушка бывшая …

Девушка бывшая устроила слежку на мной через программу!

Что хочу сказать. Сначала одно время я ее сталкерил, с 2018 до 2020, следил за ней, когда онлайн, с кем переписывается, выяснял отношения, грубил ей, писал гадости мужчина, с которыми она пересыпалась, а все потому, что она проявляла интерес к ним, а не ко мне. Я ей тогда вообще не интересен был, и она открыто это мне говорила, даже общение сворачивала. Я посто умолял ее, не открывать общение, ведь она мне нужна, даже хотя бы просто как друг. Обещал ей, что перестану так себя вести, просто пускай время даст.

Потом мы с 2020 с осени до следующей осени 2021 не общались. Поругались, друг друга забранили. Она меня забанила, потому что я достал ее своей ревностью и грубыми словами, а я ее - потому что устал ревновать ее и чувствовать себя лишним. 
И общение вдруг возобновила она. Я не хотел отвечать ей, хотя ещё весь год по ней мох, тайком следила, поверял, с кем она может общаться, создавал фейковые страницы в ватсапе или телеграмме, пытался с ней флиртовать, но она не реагировала. Это я поверял ее, как она поддаётся на мужское внимание. Оказывается, ей вообще пофигу на мужское внимание.
А потом сама написала мне. Задействовала нашего общего знакомого, чтобы я ей ответил. Начала переписка. Но вела она уже себя как-то иначе: я увидел, что стал интересен ей, она не раз в любви признавалась, говорила, что в ней посеклось эта привязанность и желание быть со мной. Я не верил ей, но мы уже год переписываемся, она ревнует мое общение с девушками, мой фейковый закрытый аккаунт, где она выследила, что я перемываюсь с девушкой. Прислала мне скриншоты моих времени онлайн заходов.
Теперь не знаю, как от неё отвязаться. Ведь то же самое чувствовал когда-то к ней я, также ревновал и выяснял все. Вот только она написала зачем-то отец девушке не гадости, как я писал всем тем, с кем она общалась, а я мучился, а показала ей скриншоты переписок того, как я ей в любви когда-то клялся и обещал защищать ее. Теперь новая моя девушка на связь не выходит. Что делать?

Владимир
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда чувствовала, что скриншоты долго хранят ненормальные. Это куку у людей от колайдера?

Василиса
#2

Тебе надо к врачу обратиться.

Владимир
#3
Гость

Всегда чувствовала, что скриншоты долго хранят ненормальные. Это куку у людей от колайдера?

Ну переписки же хранятся в контакте, она там сообщения переслала того, как я ей в любви признавался.

Владимир
#4
Василиса

Тебе надо к врачу обратиться.

Да здоров я теперь. Всего лишь сделал операцию по стерелизации, чтобы от меня никто не беременел, операцию по удалению грыжи желудка, на глаза, так как зрение плохое. Пью всякие БАДы теперь. Так что поправляться начал, и понял, что надо знакомится с юными девушками до 25 лет. Мне самому 37. А бывшей 33. Я достоин принцессу как минимум.

Гость
#5
Владимир

Ну переписки же хранятся в контакте, она там сообщения переслала того, как я ей в любви признавался.

Ну если бы вы ее не любили во второй раз не создали тему. Может хватит уже о ней? Бедная девочка, уши наверно у нее красные кипят от вашего обсуждения.

Владимир
#6
Василиса

Тебе надо к врачу обратиться.

Пока я был болен, жил в Южной Корее, работая разнорабочим, так как им больше платят, чем в России, то мне не хватало женского тепла. Кореянки страшные все, те, кто из России в Корее работали девушки, они все дешевки, которыми брезговал, ведь через них весь аул прошёл. А хотелось женского тепла, хоть по переписке, к тому же я планировал вернуться в Россию, и чтобы жить с ней потом вместе.
Сейчас я в России, а девушек красивых дофига, есть из чего выбирать. Так что бывшая мне уже не интересна, когда куча молодых девчонок, причём москвичек. А я вернулся в Россию, решил обосноваться в Москве. Сам из Барнаула, из Бийска родом.

Владимир
#7
Гость

Ну если бы вы ее не любили во второй раз не создали тему. Может хватит уже о ней? Бедная девочка, уши наверно у нее красные кипят от вашего обсуждения.

Ну она написала моей новой девушке, как будто на женскую солидность надеялась

Владимир
#8
Гость

Ну если бы вы ее не любили во второй раз не создали тему. Может хватит уже о ней? Бедная девочка, уши наверно у нее красные кипят от вашего обсуждения.

Ну вот, вы и здесь ответили.
Я просто хотел с новой покувыркаться, ведь она уже на крючке была, голенькие фоточки мне слать начала. Хотел ей предложить встретиться, заказать номер в отели, где отымел бы ее, лишил девственности. Она всем молоденькая, 22 ей. Причём влюбилась в меня, говорила, что отношений не было ни с кем, я потому и подумал, что девственница.
А у меня стояк на девочек, у меня азарт пользоваться девственницами, выкачивая с них сек энергию, а потом искать следующих. А бывшая ей написала, теперь моя девочка с крючка сорвалась, боюсь рыба уплетёт теперь.

Гость
#9
Владимир

Ну вот, вы и здесь ответили.
Я просто хотел с новой покувыркаться, ведь она уже на крючке была, голенькие фоточки мне слать начала. Хотел ей предложить встретиться, заказать номер в отели, где отымел бы ее, лишил девственности. Она всем молоденькая, 22 ей. Причём влюбилась в меня, говорила, что отношений не было ни с кем, я потому и подумал, что девственница.
А у меня стояк на девочек, у меня азарт пользоваться девственницами, выкачивая с них сек энергию, а потом искать следующих. А бывшая ей написала, теперь моя девочка с крючка сорвалась, боюсь рыба уплетёт теперь.

Делайте что хотите. Что нам от того чем вы там занимаетесь?

Лина
#10

Владимир, ты задолбал уже!
Иди подрочи где-нибудь, достал уже.

Лина
#11
Гость

Делайте что хотите. Что нам от того чем вы там занимаетесь?

Все не уймётся никак ведь.)

Лина
#12
Владимир

Ну вот, вы и здесь ответили.
Я просто хотел с новой покувыркаться, ведь она уже на крючке была, голенькие фоточки мне слать начала. Хотел ей предложить встретиться, заказать номер в отели, где отымел бы ее, лишил девственности. Она всем молоденькая, 22 ей. Причём влюбилась в меня, говорила, что отношений не было ни с кем, я потому и подумал, что девственница.
А у меня стояк на девочек, у меня азарт пользоваться девственницами, выкачивая с них сек энергию, а потом искать следующих. А бывшая ей написала, теперь моя девочка с крючка сорвалась, боюсь рыба уплетёт теперь.

Аплодирую стоя! Ваша бывшая спасла жить молодой неопытной дурочке, которую вы хотели всего лишь использовать и разбить ей сердце. Хорошо, что у девчонки взаимодействия ума перестать с вами общаться. Бывшая хотела лишь предостеречь ее от последствий, которые у неё несомненно случилось бы изд тебя, Вовка.

Гость
#13

Два де.била - это сила!

Гость
#14

Девушка пошла в новое, а этот строчит о ней. Задолбал уже. Не нужен ты ей.

Владимир
#15
Гость

Девушка пошла в новое, а этот строчит о ней. Задолбал уже. Не нужен ты ей.

Так она написала моей новой девушке зачем-то

Гость
#16
Владимир

Так она написала моей новой девушке зачем-то

Написала, чтобы вы не разбили сердце бедной девочке.

Гость
#17

Владимир, вы провоцируете свою бывшую, от куда бывшая узнала о вашей новой девушке? От куда у нее ее номер? Вам просто нравится когда бывшая вас ревнует, так как любите ее.

Гость
#18
Гость

Всегда чувствовала, что скриншоты долго хранят ненормальные. Это куку у людей от колайдера?

Они не хранятся, а создаются и забываются и валяются где-то

Владимир
#19
Гость

Владимир, вы провоцируете свою бывшую, от куда бывшая узнала о вашей новой девушке? От куда у нее ее номер? Вам просто нравится когда бывшая вас ревнует, так как любите ее.

Она узнала как-то, может через влом аккаунта. Она ей ВКонтакте написала

Владимир
#20
Гость

Написала, чтобы вы не разбили сердце бедной девочке.

Так я другую найду, проблемно. В Москве много девушек.

Гость
#21
Владимир

Так я другую найду, проблемно. В Москве много девушек.

Девушек много, сможешь ли ты выстроить отношения? Сможешь ли ты их удивить? Не стоит играть подумай. Жизнь сыграет с тобой, только тогда когда тебе необоходима будет помощь

Владимир
#22
Гость

Девушек много, сможешь ли ты выстроить отношения? Сможешь ли ты их удивить? Не стоит играть подумай. Жизнь сыграет с тобой, только тогда когда тебе необоходима будет помощь

А мне зачем с ними выстраивать отношения. Я привык женщинами пользоваться для своих плотских утех, и выбрасывать как ненужную вещь, когда надоест.

Гость
#23
Владимир

А мне зачем с ними выстраивать отношения. Я привык женщинами пользоваться для своих плотских утех, и выбрасывать как ненужную вещь, когда надоест.

Запомни сынок, женщина не вещь. Мы все ходим под Богом. У каждого из нас есть сердце, все органы, дышим мы одним воздухом. Живем и питаемся одинаково. Только у каждого своя судьба, жизнь.
Мы рождаемся на этот свет чтобы пройти свой путь, выбор за нами. Мы учимся ходить, говорить, чувствовать душой, переживать, плакать, думать. Есть выбор, работать, создать семью, детей, при этом любить и быть любимым. Второй вариант, никогда не женится, разводить девушек, пользовать их, разбивать чье-то сердце, ненавидить, мстить, но никогда не быть счастливым и любимым.
Лучше обратись к психологу, они помогут.

Владимир
#24
Гость

Запомни сынок, женщина не вещь. Мы все ходим под Богом. У каждого из нас есть сердце, все органы, дышим мы одним воздухом. Живем и питаемся одинаково. Только у каждого своя судьба, жизнь.
Мы рождаемся на этот свет чтобы пройти свой путь, выбор за нами. Мы учимся ходить, говорить, чувствовать душой, переживать, плакать, думать. Есть выбор, работать, создать семью, детей, при этом любить и быть любимым. Второй вариант, никогда не женится, разводить девушек, пользовать их, разбивать чье-то сердце, ненавидить, мстить, но никогда не быть счастливым и любимым.
Лучше обратись к психологу, они помогут.

Бог это матрица, колесо сансары. Нацелено это все на то, чтобы люди плодились и размножались, а женщина опросное и мерзкое существо, которое уничтожает мужчину. Была такая Пандора, посланная Титанам в дар от богов, чтобы уничтожить их. Женщина открыла ящик, оттуда и символизм «открыла ящик Пандоры». Она выпустила болезни оттуда, тем самым погубив славных Титанов.
Так что нельзя к женщине относиться серьезно.
Если начинаешь любить женщину, то она начнёт этим пользоваться. Здесь нужно, чтобы женщина тебя любила, а ты ею пользовался. А не наоборот.

Гость
#25

Еще один даун, ты накрутил себе. Девушке ты уже не нужен, у нее давно роман с другим мужиком который намного круче чем ты. Отдыхай красиво, алень

Гость
#26

Больное существо что тебе догазывать

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: