Гость
Статьи
Навязчивые мысли о …

Навязчивые мысли о человеке

Пожалуйста, объясните мне что происходит, и можно ли избавиться от этого как либо.
У меня был довольно хороший товарищ, симпатии в романтическом плане я к нему не имею никакой, после чего у него появилась девушка, а с этой девушкой мы в огромном конфликте(конфликт был навязан ею), который в итоге перешел еще и на него. Он встал на ее сторону. Общение с ними полностью прекратила по своему желанию(поговорила с ним и его девушкой по этому поводу) Они общение прекращать не хотели, что довольно странно, но я настояла, заблокировала везде. После того дня, когда я их заблокировала, меня преследуют навязчивые мысли о товарище и о ней, ПРЕСЛЕДУЮТ! Целенаправленно я об этом не думаю, наборот, хочу все это прекратить. Из меня как будто сосут энергию 24 часа в сутки, здоровье испортилось, бессонница, взгляд пустой. Пожалуйста, скажите что это может быть? У психолога на приёме уже была, ни капли не помогло даже когда выговорилась полностью другому человеку(с ними двумя я тоже все обсудила и проговорила). Про суть конфликта попрошу вас не спрашивать, это довольно личная тема. Заранее спасибо за ответы!

Ирина

Добрый день.

Из вашего сообщения не совсем понятны корни конфликта, поэтому ответ больше строится на предположениях.

Такие симптомы (бессонница, навязчивые мысли, отражение на физиологическом состоянии, усталость) обычно вызываются ситуацией сильного стресса (но что его вызвало? Только ли прекращение общения с товарищем?).
Я бы спросил вас - какой нерешенный вопрос беспокоит вас больше всего?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: