Гость
Статьи
Пипец поругалась

Пипец поругалась

*** поругалась с коллегой !!! Был разговор про поездку дальную я не могу поехать из за кошки что не с кем оставить она мне говорит сдай свою кошку в приют я ей отвечаю нет не могу это мой ребёнок она начала говорить сравнивать кошку как ребёнка это клиника а я ей шуткой сказала а ты сдай ребёнка своего в приют и все из неё полезло ты тварь да по этому у тебя и нет детей и много много *** услышала и потом она ещё ходит всем говорит что я оскорбила ее ребёнка что я конченая… кошку выше человека ставлю …. Я уже не реагирую на неё из неё все это лезет… естественно я не приравниваю кошку выше человека … и ещё говорит что я должна была подойти извинится

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Я понимаю вас прекрасно, но всё же говорить так действительно не стоило...)
Даже не знаю, как вам теперь быть, но я бы на вашем месте извиняться не стала 😅
Но это просто я вредная и гордая слишком 🤭

Гость
#2

Она дура. Есть идиоты, которые не понимают, что такое вежливый отказ и начинают спорить, доказывая своими аргументами, почему вы должны делать то, что ИМ нужно.
Так что зря вы ввязались в спор с такой недалекой, дело то совсем не в кошке и вашем к ней отношений, а в том, что вам указывают что делать, нагло нарушая ваши границы.
Вот допустим, я кошек не особо жалую, но вполне понимаю, что это не мебель и если человек говорит, не могу, мне кошек некому оставить, то значит он не может и точка. Не мое дело спорить и доказывать, а нельзя ли родителям, а свекрам, а золовке, а куда ещё. Мое дело спросить, его отказать.
Вы всем расскажите с чего началось. Вы отказались, вежливо объяснив причину. Вместо того, чтобы принять ваш ответ, вам стали давать непрошеные советы, да какие радикальные, сдать в приют. Вы офигели от такой наглости и отзеркалили. Думаю большинство людей, вне зависимости от того, как они относятся к кошкам, вполне будут на вашей стороне.

Дельта
#3

То, что владельцы своих питомцев почти за детей их держат, особенно если реальных детей нет - это не тайна.

Коллега могла бы это знать.
Она допустила ошибку, предложив вам решение Вашего вопроса.
На самом деле- не ее проблема, не ей решать, не стоило сунуться с предложением.

Но то что вы, автор, кота приравняли к ребенку- а вы именно это и сделали ( причем, очевидно, не имея собственных детей и не зная, что такое ребенок в принципе) - за гранью.
Мало того, вы позволили предложить матери ребенка в приют сдать.
Что априори не одно и то же, нежели с животным.
🤦🤦🤦

Животное, как бы хорошо к нему не относились- останется животным.
А вот вы сами унизились до состояния животного, унизив не просто чувства человека, а чувства матери.
🤦🤦🤦

И в принципе, можно сдать животное в приют, а потом через месяц забрать.

Гость
#4
Дельта

То, что владельцы своих питомцев почти за детей их держат, особенно если реальных детей нет - это не тайна.

Коллега могла бы это знать.
Она допустила ошибку, предложив вам решение Вашего вопроса.
На самом деле- не ее проблема, не ей решать, не стоило сунуться с предложением.

Но то что вы, автор, кота приравняли к ребенку- а вы именно это и сделали ( причем, очевидно, не имея собственных детей и не зная, что такое ребенок в принципе) - за гранью.
Мало того, вы позволили предложить матери ребенка в приют сдать.
Что априори не одно и то же, нежели с животным.
🤦🤦🤦

Животное, как бы хорошо к нему не относились- останется животным.
А вот вы сами унизились до состояния животного, унизив не просто чувства человека, а чувства матери.
🤦🤦🤦

И в принципе, можно сдать животное в приют, а потом через месяц забрать.

Автор отзеркалила агрессию. Предложить отдать в приют животное РАДИ ОТПУСКА надо вообще мозгов в голове не иметь. Не надо любить животных, чтобы это понимать.
У автора было больше прав сказать такое о ребёнке, потому что не она начала нести такую ересь, она лишь отбила той же монетой чужую.
Вот если бы автор на ровном месте стала детей и кошек сравнивать, я бы с вами согласилась. Но в данном случае есть нехилый такой контекст.

Гость
#5
Дельта

То, что владельцы своих питомцев почти за детей их держат, особенно если реальных детей нет - это не тайна.

Коллега могла бы это знать.
Она допустила ошибку, предложив вам решение Вашего вопроса.
На самом деле- не ее проблема, не ей решать, не стоило сунуться с предложением.

Но то что вы, автор, кота приравняли к ребенку- а вы именно это и сделали ( причем, очевидно, не имея собственных детей и не зная, что такое ребенок в принципе) - за гранью.
Мало того, вы позволили предложить матери ребенка в приют сдать.
Что априори не одно и то же, нежели с животным.
🤦🤦🤦

Животное, как бы хорошо к нему не относились- останется животным.
А вот вы сами унизились до состояния животного, унизив не просто чувства человека, а чувства матери.
🤦🤦🤦

И в принципе, можно сдать животное в приют, а потом через месяц забрать.

Да уж. Надо было дочитать… яжмать!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: