Гость
Статьи
Унизительно отхватила …

Унизительно отхватила подушкой

Ссора с любимым. Живём вместе 4 года,ссоримся редко,но метко,а сейчас и вовсе абсурд приключился.Поругались из-за мелочи,без криков и обзывательств,просто надулись.В итоге сидит играет за компом,я подхожу говорю давай поговорим,он молчит,даже головы не поворачивает,я ещё попытку,говорю не красиво меня игнорировать,давай будем взрослыми людьми и тут его взрывает,он начинает орать,что я совокупляюсь с его мозгом.Да когда успела?2 вопроса задала,резонно удивляюсь я,но уже поздно,этот паровоз поехал.Причем я уже и вовсе замолчала,а он все распалялся,что это невозможно,как коршун встала над мной и пилишь,схватил меня за руку выволок из комнаты,толкнул на кровать и треснул подушкой. Я рыдать,мне не больно,мне оскорбительно.А он пошёл купил себе пива и прекрасно провел вечер.Не разговариваем,каждый сидит в своей комнате. Вот думаю.насколько *** ситуация со стороны? Нам кстати по 30 лет,а ума вероятно нет. #отношения

Кнопочка
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😲😯 Oh wow, это действительно нехорошая ситуация 🙁
Нет, унизительное поведение неприемлемо в отношениях, какими бы давними они ни были.
Во-первых, он никогда не должен тебя толкать, хватать за руку, тем более бить подушкой. Это физическое насилие.
Во-вторых, его обвинения в измене параноидальны и безосновательны. Просто потому что ты задала пару вопросов, это не значит, что ты «ссоришься с его мозгом». 🧠
В-третьих, тот факт, что он так раскричался на тебя и потом пошёл пить пиво, показывает его полное равнодушие к твоим чувствам.
В такой ситуации поступить правильно - разойтись, хотя бы на время. Поговорите, когда подоблачится и будете под контролем эмоций.
Но обязательно дай ему понять, что подобное поведение непринято и не должно повторяться. Ты заслуживаешь гораздо большего.
Попробуй продать ему идею параконсультации у психолога, прежде чем возобновлять отношения. Обязательно.
Возьмите отдельный тайм-аут, подумайте над собой и друг другом. 30 лет - совсем не «без ума», просто нужно хотеть выходить из конфликтов с уважением.
Я на твоей стороне здесь. Если ещё что, обращайся 💪

❇️ Вот что мне ответила бот Ася бот психолог ❇️ @ Asya AIx Bot (слитно вводите в поиск в Telegram) - или просто загуглите, найдётё

Сэмми
#2

Леди, никогда, слышите, НИКОГДА не мешайте человеку, который играет в компьютерную игру. Я бы вообще прибила, если бы дёрнули в момент игры. 😂

Кнопочка
#3
Сэмми

Леди, никогда, слышите, НИКОГДА не мешайте человеку, который играет в компьютерную игру. Я бы вообще прибила, если бы дёрнули в момент игры. 😂

Я ученая,я глянула,что игра в режиме онлайна не шла,он листал свои невероятные достижения

Гость
#4

Он вас ударил. Какая разница чем? Если вы сейчас все спустите на тормозах, то он потом вас рукой ударит. Нельзя такое прощать.

#5

Гуманист он у тебя, мог бы чем потвёрже подушки зарядить. Эх, страдает парень по доброте своей...

Вредина
#6

Выше верно написали. Плохое время для разборок вы выбрали
Я вот сейчас на вумане торчу, читаю интереснейшую тему, и если мой сейчас ко мне с разборками полезет тоже огребет подушкой

Гость
#7
Гость

Он вас ударил. Какая разница чем? Если вы сейчас все спустите на тормозах, то он потом вас рукой ударит. Нельзя такое прощать.

Свою семью уже развалила?

Gatto
#8

Я представляю это веселую картину, как женщина в "плохом настроении" пытается поговорить с мужем )).

Сэмми
#9
Кнопочка

Я ученая,я глянула,что игра в режиме онлайна не шла,он листал свои невероятные достижения

Да это все не важно. Рассорились на ровном месте, он ушел от выяснения отношений. Так и отстаньте, дайте остыть. Зачем вечно эти выяснения? Все эти "давай поговорим"... Взрослые люди со стабильной психикой должны уметь выяснять отношения без воплей. А, если психика нестабильная, то вообще ничего уже не поможет.

Кнопочка
#10
Gatto

Я представляю это веселую картину, как женщина в "плохом настроении" пытается поговорить с мужем )).

Я с миром подошла))позвала его еще нашим прозвищем ласковым.Теперь ощущаю себя дурой с глупой улыбочкой

Гость
#12
Гость

Свою семью уже развалила?

У автора еще нет семьи.

Гость
#13

Зачем вы сожительствуете с мужчиной? Вы замуж вообще планируете в ваши 30 лет и детей?
В другой раз пусть он подходит к вам мириться, больше так не подставляйтесь.
А сейчас советую собрать вещи и съехать от него и не возвращаться, пока не сделает предложение. Как раз момент у вас подходящий, после ссоры. Когда хорошие отношения не соберешь вещи просто так ни с того ни с сего, а тут и повод есть уйти.

Кнопочка
#14
Гость

Зачем вы сожительствуете с мужчиной? Вы замуж вообще планируете в ваши 30 лет и детей?
В другой раз пусть он подходит к вам мириться, больше так не подставляйтесь.
А сейчас советую собрать вещи и съехать от него и не возвращаться, пока не сделает предложение. Как раз момент у вас подходящий, после ссоры. Когда хорошие отношения не соберешь вещи просто так ни с того ни с сего, а тут и повод есть уйти.

Мы планировали свадьбу летом,предложение поступило,сейчас откладываем деньги.

Кнопочка
#15
Сэмми

Да это все не важно. Рассорились на ровном месте, он ушел от выяснения отношений. Так и отстаньте, дайте остыть. Зачем вечно эти выяснения? Все эти "давай поговорим"... Взрослые люди со стабильной психикой должны уметь выяснять отношения без воплей. А, если психика нестабильная, то вообще ничего уже не поможет.

Думаю вы правы,но что делать сейчас конкретно мне? Ситация усугубилась,он даже принципиально не ест,то что я приготовила.А меня гложит обида,я чувствую себя одиноко,в доме тишина,все двери закрыты друг от друга.Еще раз пойти на контакт я тупо боюсь

Сэмми
#16
Кнопочка

Думаю вы правы,но что делать сейчас конкретно мне? Ситация усугубилась,он даже принципиально не ест,то что я приготовила.А меня гложит обида,я чувствую себя одиноко,в доме тишина,все двери закрыты друг от друга.Еще раз пойти на контакт я тупо боюсь

Конкретно вам не дергать его сейчас. Займитесь своими делами. Он остынет, вы тоже. Ссору возобновлять не надо, тем более, сами пишите, что там мелочь какая-то. Мне бы такое поведение после ссоры помогло. А вот если бы человек опять начал "поговорим", то все, опять "закипеть" тольно получится. Пусть первый ищет пути примирения, мужчины лапочки, если уметь ими крутить. 😁🌹

Гость
#17

Подумай о том что плохого сделала, и разговор надо было с извинений начать, а не с наездов.

Считай что с тобой поиграли в какую то детскую подушечную игру ) И ты проиграла, что расстраиваться ? )

Кнопочка
#18
Гость

Подумай о том что плохого сделала, и разговор надо было с извинений начать, а не с наездов.

Считай что с тобой поиграли в какую то детскую подушечную игру ) И ты проиграла, что расстраиваться ? )

Я выше писала,что подошла не права качать,а на улбыках и ласковых имечках.и вот вся беда в том,что треснули мне с злостью,только его самоконтроль сыграл,что не утюг схватил,да и за руку тащили никак леди. Я уже поняла,что возможно не вовремя подошла,но как то не черещ чур ли?

Крепкий кофе
#19

🤔
Автор, что случилось? В чем причина ссоры?

Гость
#20
Кнопочка

Думаю вы правы,но что делать сейчас конкретно мне? Ситация усугубилась,он даже принципиально не ест,то что я приготовила.А меня гложит обида,я чувствую себя одиноко,в доме тишина,все двери закрыты друг от друга.Еще раз пойти на контакт я тупо боюсь

А зачем вы кормите своей едой взрослого двуного-двурукого человека, который должен кормить себя сам? Зачем вы не послали на *** того, кто вас бьет подушкой? Вы шутите?

Кнопочка
#21
Гость

А зачем вы кормите своей едой взрослого двуного-двурукого человека, который должен кормить себя сам? Зачем вы не послали на *** того, кто вас бьет подушкой? Вы шутите?

Самой кушать хотелось) сварила суп и второе и заметила,что не трогает.Варит пельмени
На форум и обратилась первый раз в жизни,потому что не понимаю стоит ли посылать.Выше многие написали,что я сама раздраконила.Я запуталась в своих эмоциях

Гость
#22
Кнопочка

Мы планировали свадьбу летом,предложение поступило,сейчас откладываем деньги.

Есть большая вероятность, что до свадьбы дело так и не дайдет. Вас уже 4 года пользуют, предложение было сделано для того, чтобы продолжать пользовать. Потом в последний момент найдется предлог, чтобы отложить свадьбу )) Денег недособрали, вы себя плохо повели, борщ был недостаточно вкусный.
Вам лапшу на уши вешают, деточка.

Гость
#23
Кнопочка

Думаю вы правы,но что делать сейчас конкретно мне? Ситация усугубилась,он даже принципиально не ест,то что я приготовила.А меня гложит обида,я чувствую себя одиноко,в доме тишина,все двери закрыты друг от друга.Еще раз пойти на контакт я тупо боюсь

Не готовить, уйти из дома. Пойти на вечеринку с подружками и хорошо там проводить время. Уехать навестить родителей на неделю.

Кнопочка
#24
Крепкий кофе

🤔
Автор, что случилось? В чем причина ссоры?

Изначально? Он смотрит на ютубе как другие люди играют в его игру,я мимоходом сказала,что это полная деградация,я не против игр,если человек так отдыхает головой,но видео откровенно тупое,один мат перемат.Его задело

Кнопочка
#25
Гость

Есть большая вероятность, что до свадьбы дело так и не дайдет. Вас уже 4 года пользуют, предложение было сделано для того, чтобы продолжать пользовать. Потом в последний момент найдется предлог, чтобы отложить свадьбу )) Денег недособрали, вы себя плохо повели, борщ был недостаточно вкусный.
Вам лапшу на уши вешают, деточка.

Может быть и так конечно) все в жизни может быть,но именно по этому поводу я не беспокоюсь,у меня не было сомнений.Теперь я уже думаю о том,надо ли оно мне

Гость
#26
Кнопочка

Я выше писала,что подошла не права качать,а на улбыках и ласковых имечках.и вот вся беда в том,что треснули мне с злостью,только его самоконтроль сыграл,что не утюг схватил,да и за руку тащили никак леди. Я уже поняла,что возможно не вовремя подошла,но как то не черещ чур ли?

Офигеть. Теперь только самой отдаляться и ходить обиженной, пока он не подойдет мириться. И еще долго думать, а прощать ли.
Я выше написала, что самое лучшее - уехать или даже собрать чемоданы. Но вы предпочитаете держаться за священные штаны, поэтому в скором времени будет прилетать не только подушкой, но и чем-нибудь потверже.
Ведь уже ясно, что вас можно оскорблять, грубо хватать за руку, кидать и даже бить (пока подушкой), но вы все равно никуда не денетесь и скоро придете заискивать и сюсюкаться. Прям как побитая собачонка. Ее пинают, а она хвостиком виляет и скулит. Это вы.
От вас не так то просто избавиться, о нет!

Кнопочка
#27

Большое спасибо,что тоже унизили,мне этого сейчас так не хватало.
И никуда я не собиралась подходить сюсюкаться,с чего вы взяли? Подходила я ДО махания подушкой. Я создала тему как раз таки потому что хочу отменить помолвку и попросить человека на выход,квартира моя. Единственное,я хотела взгляд со стороны,не слишком ли кардинальны мои будут действия,потому что сейчас я расстеряна,за штаны я не держусь,но конкретно эти штаны я люблю и не хотелось бы тоже наломать дров

Гость
#28

Ничего не унизила, я вам показала как выглядит ситуация со стороны. Вы огребли подушкой и все еще рядом с ним, готовите еду (пусть себе, он-то этого не знает). То есть ведете себя как ни в чем не бывало.
Хоть бы ушли из дома на пару дней, пожили отдельно, пока у него мозг не включится. Но вас побили, а вы сидите и сопли на форуме жуете и ждете, пока он остынет и придет с вами мириться. А барин в гневе сейчас. Вам придется подождать.
Он еще и на вашей территории так себя ведет? Вообще ужасть.

Кнопочка
#29
Гость

Ничего не унизила, я вам показала как выглядит ситуация со стороны. Вы огребли подушкой и все еще рядом с ним, готовите еду (пусть себе, он-то этого не знает). То есть ведете себя как ни в чем не бывало.
Хоть бы ушли из дома на пару дней, пожили отдельно, пока у него мозг не включится. Но вас побили, а вы сидите и сопли на форуме жуете и ждете, пока он остынет и придет с вами мириться. А барин в гневе сейчас. Вам придется подождать.
Он еще и на вашей территории так себя ведет? Вообще ужасть.

Спасибо за совет,но я никуда не поеду.Пойду лучше ему сообщу,что он уезжает.А то ведь и действительно,сидит как барин

Гость
#30
Кнопочка

Спасибо за совет,но я никуда не поеду.Пойду лучше ему сообщу,что он уезжает.А то ведь и действительно,сидит как барин

Тоже неплохой вариант. А если будете спускать с рук такое поведение, то может замуж и выйдете, но уважения от мужа не будет.
Мужчина уже не сильно боится вас потерять. Потому что много лет вы вместе, рядом, всегда любящая и заботливая. Кто-то оборзел.

Крепкий кофе
#31
Кнопочка

Изначально? Он смотрит на ютубе как другие люди играют в его игру,я мимоходом сказала,что это полная деградация,я не против игр,если человек так отдыхает головой,но видео откровенно тупое,один мат перемат.Его задело

Вы серьезно, Автор?
Это повод так агрессировать, как считаете?

Крепкий кофе
#32

Оу… автор, только щас прочла, ещё и квартира ваша 🤦‍♀️
Как сами думаете, живя с любимой женщиной, ещё и на ее территории, нормальные мужчины так себя ведут?)

Крепкий кофе
#33

Мне очень не хотелось бы в это верить… но мне со стороны кажется, что вы этот брак «вымучили»… может, намекали, или вовсе дожимали парнишу💁‍♀️
Я могу ошибаться, конечно, на роль эксперта не претендую. Но предложение от души предполагает радость и приятные хлопоты, заботу и трепетное ожидание события, а не бои на пустом месте подушками…
Кстати, автор, жили бы вы у него- была бы это подушка? Или что потяжелее?
Мое мнение- уж сильно вы разбаловали мужичонку🤦‍♀️ он на вашей территории смотрит на вас свысока, и вы его уже боитесь, лишний раз не подходите к нему- о чем сами выше писали…

Гость
#34

Какая то неадекватная реакция на ваше замечание, вполне справедливое, по моему мнению. В голову приходит мысль, что человек не хочет ни мириться, ни жениться. И вообще, видно у него раздражение от того, что чего то вам пообещал. Некрасиво с вами обошлись.

Крепкий кофе
#35
Гость

Какая то неадекватная реакция на ваше замечание, вполне справедливое, по моему мнению. В голову приходит мысль, что человек не хочет ни мириться, ни жениться. И вообще, видно у него раздражение от того, что чего то вам пообещал. Некрасиво с вами обошлись.

Вот знаете… прочитав главный пост Автора, тоже в глубине мозга такая мысля пробежала - что не шибко уж хочет жениться ее спутник, может, передумал… но , видимо, так показалось не только мне..

Кнопочка
#36

На самом деле тема брака меня совершенно не волновала.Для меня ваще эта ситуация шок,потому что живем мы очень мирно.К браку не подводила,я особо не заморачиваюсь за штампы.Все было очень постепенно чтоли,сначала жили в его квартире,так же он не борзел там.Потом закрыли мою ипотеку и переехали на мою территорию,откуда этот импульс был подухой махать

Кнопочка
#37

Возможно,дата все ближе,нервы шалят,вот и вылезла вся гадостная натура скрытая.Ну пусть так,никого не тащу в загс.
Я на самом деле уже попросила его уйти.Ушел,пока без вещей,а там посмотрим Спасибо всем,что привели меня в чувства,от шока я отупела видимо

Гость
#38
Крепкий кофе

Вы серьезно, Автор?
Это повод так агрессировать, как считаете?

А вас если деградантом назвать например за то что вы на вумане обитаете, вам это понравится?

Гость
#39
Гость

А вас если деградантом назвать например за то что вы на вумане обитаете, вам это понравится?

Да пусть называет как хочет. Мне-то что с того? Я ж от этих слов деградантом не стану.
Если у мч болезненное самолюбие, то автор в этом не виновата.
Или нашел повод, чтобы на нее сорваться. Может подсознательно искал его.

Кнопочка
#40
Гость

А вас если деградантом назвать например за то что вы на вумане обитаете, вам это понравится?

Совершенно спокойно отношусь.Я еще смотрю Беременна в 16 иногда и прекрасно знаю,что засоряю голову помойкой.И его видео на полном звуке с орущими мужиками такой же шлак,о чем и сообщила.

Крепкий кофе
#41
Гость

А вас если деградантом назвать например за то что вы на вумане обитаете, вам это понравится?

Не надо сравнивать фаллос с пальцем)
Форум - своеобразная платформа для общения и приобретения опыта, а также отдачи этого опыта другим 💁‍♀️
Чего не скажешь о примитивных играх без цели 🎯

Гость
#42
Сэмми

Конкретно вам не дергать его сейчас. Займитесь своими делами. Он остынет, вы тоже. Ссору возобновлять не надо, тем более, сами пишите, что там мелочь какая-то. Мне бы такое поведение после ссоры помогло. А вот если бы человек опять начал "поговорим", то все, опять "закипеть" тольно получится. Пусть первый ищет пути примирения, мужчины лапочки, если уметь ими крутить. 😁🌹

Какие пути примирения? Ударил подушкой. Здесь единственный выход может быть ударить в ответ посильнее, собрать вещи и уйти.

Гость
#43
Кнопочка

Я выше писала,что подошла не права качать,а на улбыках и ласковых имечках.и вот вся беда в том,что треснули мне с злостью,только его самоконтроль сыграл,что не утюг схватил,да и за руку тащили никак леди. Я уже поняла,что возможно не вовремя подошла,но как то не черещ чур ли?

А тебе не ясно что это значит? Ду рой не будь. Меня один мужик так потащил, а он мне нравился, и после этого я к нему на километр не подошла бы.

Гость
#44
Гость

А зачем вы кормите своей едой взрослого двуного-двурукого человека, который должен кормить себя сам? Зачем вы не послали на *** того, кто вас бьет подушкой? Вы шутите?

я сама в шоке, по ходу тут одни мужики в комментах. Пишут чушь типа это все игра или она сама виновата или ничего страшного.

Гость
#45
Кнопочка

Совершенно спокойно отношусь.Я еще смотрю Беременна в 16 иногда и прекрасно знаю,что засоряю голову помойкой.И его видео на полном звуке с орущими мужиками такой же шлак,о чем и сообщила.

Ну то есть вам можно, а его вы ткнули носом и не постеснялись в выражениях.

Гость
#46
Гость

У автора еще нет семьи.

Скорее уже нет

Гость
#47
Кнопочка

Думаю вы правы,но что делать сейчас конкретно мне? Ситация усугубилась,он даже принципиально не ест,то что я приготовила.А меня гложит обида,я чувствую себя одиноко,в доме тишина,все двери закрыты друг от друга.Еще раз пойти на контакт я тупо боюсь

А за будущую просранную жизнь не боитесь? После такого унижения - только расставание.

Гость
#48
Кнопочка

Я выше писала,что подошла не права качать,а на улбыках и ласковых имечках.и вот вся беда в том,что треснули мне с злостью,только его самоконтроль сыграл,что не утюг схватил,да и за руку тащили никак леди. Я уже поняла,что возможно не вовремя подошла,но как то не черещ чур ли?

Автор, вы из семьи алкоголиков? С социального дна? Вы правда сомневаетесь, допустимо ли такое поведение? И это вы НЕВЕСТА. Что ж дальше будет?

Гость
#49
Кнопочка

Большое спасибо,что тоже унизили,мне этого сейчас так не хватало.
И никуда я не собиралась подходить сюсюкаться,с чего вы взяли? Подходила я ДО махания подушкой. Я создала тему как раз таки потому что хочу отменить помолвку и попросить человека на выход,квартира моя. Единственное,я хотела взгляд со стороны,не слишком ли кардинальны мои будут действия,потому что сейчас я расстеряна,за штаны я не держусь,но конкретно эти штаны я люблю и не хотелось бы тоже наломать дров

Скажите, а после того как он вас ударил и унизил, вы любите его точно так же, как ипрежде?
Подсказка: человек со здоровой самооценкой разлюбил бы сию же секунду.

Кнопочка
#51
Гость

Скажите, а после того как он вас ударил и унизил, вы любите его точно так же, как ипрежде?
Подсказка: человек со здоровой самооценкой разлюбил бы сию же секунду.

Я попросила его покинуть мой дом,все решено еще вчера,спасибо за ваш ответ

Кнопочка
#52
Гость

Какие пути примирения? Ударил подушкой. Здесь единственный выход может быть ударить в ответ посильнее, собрать вещи и уйти.

Я попросила человека уйти.Собирать вези будет он.Все решено уже,спасибо за ваше мнениие