Гость
Статьи
Я не живу, я существую

Я не живу, я существую

Я не высыпаюсь. Сплю по 12 часов и не высыпаюсь. Мне лень сделать даже такие элементарные вещи как помыться, почистить зубы и тд. Я ничего не хочу. Все время сижу дома и смотрю сериалы. Стала каким то пессимистом. Все время хочу быть одна в своей комнате и спать. Вечно ругаюсь с мамой. Постоянно нахожусь в состоянии раздражения. Я не могу нормаль контролировать свое питание. Мне или лень встать и поесть или я съедаю весь холодильник. Начала думать о том что хочу совершить непоправимое. Меня уже даже интернет и книги не интересую. Меня не интересует живое общение. Я целыми днями лежу на кровате и слушаю музыку. Что мне делать?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Работа спасёт.

Гость
#2

Сейчас у всех черт знает что происходит.

Мандаринка
#3

Это тяжелая стадия депрессии… Вам срочно, очень срочно нужно идти к психологу или попросить помощи у кого-то из близких. Это очень страшное состояние, найдите в себе силы посетить психолога

ФИО
#4

Это депрессия. Стоит обратиться к психиатру.

Гость
#5

Эх, не цените вы своего счастья

А
#6

1. найдите в себе хорошее.
2. Поставьте цели
3. Помогайте людям
4. Уйдите с головой в работу или хобби.
5. Поймите, что вы сами создаёте свою жизнь. Побудите себя прожить её счастливо. Жизнь, молодость проходит, дальше будут проблемы со здоровьем

Лина
#7

Или у вас депрессия, или вы просто бездельничаете. Попробуйте начать работать, что-то делать, и, возможно, уйдет ваша грусть-тоска.

Гость
#10
Вероника

зачем

Буратин на бабки разводим. Ничего личного, всего-лишь бизнес.

Гость
#12

Идите к психиатру.

Мандаринка
#13
Вероника

зачем

Затем, что эта болезнь и ее надо лечить. Не задавайте глупые вопросы

Гость
#15
Вероника

завистница

Мандаринка тебе сочувствует. А ты думаешь, что завидует. Точно голову надо лечить.

Гость
#17

Такой агрессивно-депрессивной может быть только уродина. Огрызаешься, как затравленный зверёк. И дома сидишь, потому, что страшненькая. Все смеются. Приводи внешность в порядок и выходи в люди. Удачи.

Мандаринка
#18
Вероника

завистница

Лечи головушку

Гость
#19

Тут уже к психотерапевту. Почитайте о том, как проявляется депрессия. Психолог помогает «найти» и «прийти» к себе настоящему, разобраться с проблемами в голове. Психолог - не врач. Психотерапевт - это врач, который может назначать лекарственные препараты. Скорее всего сдадите анализы и некоторые показатели гормонов будут не в норме. Психотерапевт назначает лекарства, с помощью которых гормоны приходят в норму, и у вас снова появляются силы и эмоции на обычные дела. А дальше скорее всего также работа с психотерапевтом или психологом, если если появятся, а радости и интереса к жизни не будет

Калинка
#22

Меня от мыслей о суициде и бессмысленности жизни спасла компьютерная игра "Ведьмак Дикая охота". Без шуток. Месяц в неё играла и наконец-то начала ощущать положительные эмоции: удовлетворение, восхищение красотой, любопытство.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: