Гость
Статьи
Сравниваю себя с …

Сравниваю себя с другими. Чувствую себя ущербной

Всю школу меня травили одноклассники, издевались потому что не могла ответить избивали распускали слухи из за этого у меня была ужасная репутация, я сидела дома и у меня не было друзей. Дома было тоже все ужасно я росла без отца и меня ростила бабушка потому что мать пила. Ппошли года. Сейчас мне 21 я заканчиваю колледж, и наткнулась на фотки бывших дноклассников. Большинство уехали кто в москву, в питер, в другие города а я там и осталась в этом пгт скорт тоже поеду в столицу жить и возможно получать вышку но только сравриваю себя с ними, они хорошо живут а я такая что у меня ничего не получается да в колледже я хорошо учусь и преподы и ожногруппники пророчат мне хорошее будущее и я тоже наверное в это верю. Просто обидно что моим обидчикам все так легко досталось а я ж рву ради результата.

Настя
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошее будущее обычно у тех,у кого были проблемы с одноклассниками,докажите им и самой себе что вы супер стар

.
#2

А не надо сравнивать, не надо соревноваться, догонять, обгонять...
Кто-то ловит в этом кайф, лично я ничего не нахожу. Живу в своём ритме.
Не твоя беда, что тебе дали низкий старт в жизни. Живи в меру своих способностей и не особо рви ж опу только ради того, чтобы кому-то что-то доказать. Быстро выгоришь.

Гость
#3

Фуу Москва Питер. Не советую. Питер тем более. Атмосфера мрачная, цены отвратительные, лета нет. Да и в Москве тоже. Сейчас сама в большом городе изза работы мужа. Но слава богу через год уедем обратно ко мне в станицу. Вообще в принципе любой большой город России отстой кроме Краснодара. У меня тоже многие дноклы уехали в эти дубари) Но почему я должна переживать изза этого, когда они под дня в пробках, без качественной еды, в доме муравейнике, а я буду в своем частном доме, есть вкусные кубанские жирные сытные продукты вместо пресных северных харчей и радоваться теплу? Так что лошары твои дноклы

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: