Гость
Статьи
Ощущаете ли вы любовь …

Ощущаете ли вы любовь каждый день?

Всем прекрасного дня!
Вот говорят, что люди в России хмурые, безрадостные.
Меня лично распирает от любви и улыбок каждый день) Я обожаю мужа, свою маму, собаку, красоту нашей природы, хочу объездить весь мир, не уверена, что успею, но очень хочу) Люблю любоваться росой по утрам, лужами после дождя, снегом, рыжей осенью, мне кажется, я какой-то странно позитивный человек, которого радуют мелочи каждый день)
А вы испытываете подобные чувства? Или для вас жизнь все же в серых тонах с редкими проблесками радости?

Опрос
Жизнелюб ли вы?)
5 ответов
Последний — Перейти
А
#1

Ощущаю, но не каждый день)
ВЫ - счастливый человек 👍

М
#2

К сожалению, не все могут испытывать радость. Банальная нехватка витамина Д может приводить к унынию. У кого-то это в норме, у кого-то нет. Плюс гены. Эмоциональный настрой во многом зависит от родителей. И может человек хотел бы радоваться, но не получается. Тут надо учитывать обстоятельсва других, здоровье, эмоциональный фон в семье, привычки. Не все так просто.

#3

Вы действительно счастливый человек! Пусть вы всегда такой останетесь, сейчас это очень много значит. Тоже люблю всех и вся, но мое окружение - хмурые люди, и мне от этого печально. Хочу поделиться красивыми фотками - в ответ игнор((( Так что радуюсь всему в одиночестве

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: