Гость
Статьи
грусть. Мне постоянно …

грусть. Мне постоянно грустно

Мне постоянно грустно ,постоянно хочется плакать ,ничего в жизни не радует ,я из за этого скрываюсь на близких людей ,при этом понимая ,что делаю им больно ,и сама реву часами из за того что накричала на них , я постоянно из за всего переживаю ,часто сижу на успокоительных ,у меня нет радости в жизни ,да есть конечно приятные события ,но через время становится грустно ,и такое каждый день ,я не знаю что делать и возможно ли с этим справиться ?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После чего это началось?
Щитовидку проверяли?

Гость
#2

к психологу не пробовала?

#3

Это ужасно грустно, что с Вами такое происходит(( анализы сдать надо общий и на витамины. как выше написали на гармоны щитовидной железы ещё. Если все в норме -- бегом к психотерапевту. Возможно ПНД есть в Вашем городе

#4

Помните, что всегда становится лучше через время. Вы со всем справитесь

Гость
#5

Поезжайте в Дивеево, окунитесь в источниках, у Вас всю грусть как ветром сдует. Душа у Вас болит, вот и грустно.

#6

У меня так начиналась депрессия. Я в принципе всегда за всех переживала и жила жизнью и проблемами других людей, засыпая и просыпаясь, сама того не замечая. От этого постоянный нервоз, стресс. Токсичная эмпатия идёт от эмоционального и физического насилия в детстве. А если Вы замечаете, что у вас ещё упадок мотивации, физических сил- срочно к психиатору. Я так 6 месяцев откладывала, не понимая что со мной, пока уже не могла спать, лежать, стоять, кушать и тд. Идите сейчас, Вас помогут. И нет, на таблетки Вы не подселите. Вы пройдёте лечение и Вам помогут.

Ваша Шизофрения
#7

У меня было не такое, но похожее, и мысли о суициде были, и даже голоса слышала... Попробовала Оланзапин, это лёгкий, нежный нейролептик, одну таблетку на ночь, и он очень помогает и выспаться, и от суицидальных мыслей, и вообще начинаешь мыслить трезво и всякая *** не лезет в голову, голоса убирает, даже силы прибавляются. Но если будут побочки в виде боли в молочных железах, можно пить не каждый день, чтоб не нарушить пролактин в организме. В крайнем случае, сдадите на него анализ и разберётесь. Ещё на массаж с баночками можно сходить, тоже очень хорошо. Побольше гулять на свежем воздухе, плаванием заняться. И к врачу. Можете посоветоваться насчет Оланзапина, возможно, именно его вам психиатр и выпишет.

#8

Отвлекитесь. Свежий воздух. Общение с психологом. Спросите себя: "Каков мой смысл жизни?". Радость в жизни можно попробовать найти. Подумайте о том, что вам больше всего нравилось? - Ромашки нюхать, например. Сходите на улицу и понюхайте ромашки.

Гость
#9

Потр•ахайся

#10
Ваша Шизофрения

У меня было не такое, но похожее, и мысли о суициде были, и даже голоса слышала... Попробовала Оланзапин, это лёгкий, нежный нейролептик, одну таблетку на ночь, и он очень помогает и выспаться, и от суицидальных мыслей, и вообще начинаешь мыслить трезво и всякая *** не лезет в голову, голоса убирает, даже силы прибавляются. Но если будут побочки в виде боли в молочных железах, можно пить не каждый день, чтоб не нарушить пролактин в организме. В крайнем случае, сдадите на него анализ и разберётесь. Ещё на массаж с баночками можно сходить, тоже очень хорошо. Побольше гулять на свежем воздухе, плаванием заняться. И к врачу. Можете посоветоваться насчет Оланзапина, возможно, именно его вам психиатр и выпишет.

Ну так к психиатру пусть идёт. У меня тоже самое на фоне депрессии было, голоса, потеря памяти, навязчивые действия.. но лучше что б врач отслеживал и назначал 👀

#11
Гость

После чего это началось?
Щитовидку проверяли?

Проверяла ,все в норме. Просто каждый день все больше разочарования ,и так перестало все радовать ,все надежды пропали .

#12

попробуйте попить успокоительные, мне лично помог неплохо эваларовский 5-НТР комплекс, та в составе ещё травки успокаивающие, витамин В6 магний, действует очень хорошо. и поделитесь проблемой с близкими, вам сразу легче станет

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: